Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Кровавый Роман. часть 2

Автор: Джой Роджерс | Дата: 4-10-2014, 15:45 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+8
Рома сел, Джефф повернулся к нему лицом и сказал -Ты рановато проснулся, поспи ещё немного. -Джефф нажал Роме на сонную артерию и тот опять отключился.

Проснулся Рома уже в какой-то комнате. За дверью слышались голоса: -Я конечно знаю что дети в дом даже крокодила притащат, но чтоб человека ... в первые!- -Да Джефф кого угодно притащит, он же шизик.- -И никакой я не шизик! - -АААААААА! Джефф, непугай так больше!- -А я и не пугаю.- -А мы испугались!- -Худи, это...-кто то не успел договорить. -ЕСЛИ ТЫ НАШОЛ НАРКОТИКИ ВМОЁМ ШКАФУ, ТО ВЕРОЯТНО ЭТО ШКАФ МАСКИ.- -Вазу ты разбил?- -Упс, ребят мне пора!-. Рома вышел из комнаты, там стояли Джефф и парень в жёлтой куртке. Эти двое посмотрели на него, потом донёсся шум с лесницы. -Худи, смотри куда прёш!!!-кто то заорал от туда. -Ты ведь Рома, да?-спросил парень в куртке-Я Маски, а вон та девочка это Лу.- Маски указал на чела в красной толстовке. -Ну всё Маски, тебе конец! Называть меня девочкой это уже перебор!- Лу побежал на Маски с ножом, мастера поркура перепрыгнули через перила (и пофиг что лесница в 10-ти сантиметрах от них) и выбежали за дверь. Рома спросил - Чего это они?- -Просто. Так, сколько времени. О, скоро жрачкааа! Ромыч, почему ты такой злой!- -Я не... Джефф прекрати!- Джефф тыкал пальцем в щёку Ромы. Голос с кухни: -Нароооод, время курицы вышло! Все за стол! -. -Урааа, курица! Ромыч пошли!- Джефф потащил Рому за рукав. -Джефф, отпусти! Я не пойду.-Р. -Почему?-Д. -Незнаю . Просто не пойду.- Рома спустился по леснице и вышел из дома. Кругом был лес.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru