Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Сумасшедший Чарли.

Автор: дашаа | Дата: 3-08-2014, 22:13 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+17
Одним ужасным днём для женщины родился у нее сын-уродец.Но мать не хотела избавляться от своего ребёнка.Она назвала его Чарли.

Кагда-же Чарли положив школу он начал хорошо учиться,но очень часто дрался с мальчиками и даже девочек бил. Дрался он из-за того что все его называли уродом. Чарли с каждым годом учился все хуже и хуже.

А когда Чарли пошёл в восьмой класс он влюбился.Её звали Шейлин. Шейлин не очень была в него влюблена.

Чарли пошёл в second hand за обновками. Там он купил себе красную куртку с черными полосами.
Чарли очень понравилась эта куртка.Он пригляделся к ней и увидел на веске красное ели заметное пятно. Конечно он и не думал что это кровь. Чарли ходил в этой куртке летом и даже спал в ней.

Так прошёл ещё год, потом Чарли пошёл в девятый класс. На первое сентября он пришел в этой куртке. Учительница даже не наругала его ,а что ещё ожидать от него . Роман с Шейлин все рос и рос. И наконец они стали снимать комнату у родстеников Шейлин. Вот однажды Чарли пошел и польскальзнулся. Все сразу начали смеяться над ним. Чарли не выдержал и начил,он забежал в магазин "Все для кухни" и взял от туда куханый нож. Он вышел на улицу и стал убивать все вокруг он отрубал головы.

В первую ночь в новой квартире Чарли понравилась ,но во сне Шейлин нечаянно ударила его ,он проснулся взял нож и казнил её. Чарли достал рюкзак и положил её голову туда. Потом он одел куртку застигнут застигнут капюшон ,чтобы никто не видел его уродливого лица,взял нож,проколол себе весов там где была та лужа.Чарли выжел! Он взял рюкзак с головой и убежал...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru