Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Как призвать Разноглазую Джеми убийцу

Автор: Софья | Дата: 29-07-2014, 07:42 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+13
И так сегодня я хочу вам рассказать как можно призвать Джеми. Ну! поехали!
Вам понадобиться такие предметы:
1) 3 листка бумаги;
2) Маркер (красный);
3) зажигалка;
4) скотч;
5) бутылка с водой (из под крана);
6) тёмный, тёмный, поломанный заброшенный дом.
Ритуал должен проводиться в 3 часа ночи. Идёте значит в дом, на первом листке пишите: Успокойся..., на втором: Просто..., на третьем: Спи...
Написали? Молодцы! Идём дальше. Расклейте это по разным комнатам и потом выйдете и погуляйте около дома. Надо подождать где-то 30-40 минут. Заходите, срывайте все листки и бегите в какую-нибудь комнату. Там вы должны поджечь все листы и бросить их на пол. Далее пока они не стали пеплом вы должны произнести золотые слова, без них не как: <<Джеми приди и жизнь мою укради!!>>.
Сказали? Молодцы! Далее. Когда листки до горят, облейте огонь водой. И вы думаете это всё? Вы услышите: шаги, шорохи, капли крови и голос девочки: Лучше бы ты этого не делал/а... Если вы это услышите не в коем случае не оборачивайтесь назад или нож в голову гарантирован! Просто закройте глаза и подождите несколько секунд. Потом откройте и она сделала вам смертельное испытание, в течении 1 часа. Суть в том, что надо найти 1 либо 2 ключа. Зависимости от того сколько этажей. Если будет 8 то и ключей тоже 8. В этом деле надо иметь зоркий взгляд. Она их хорошо прячет. Вы должны бегать по первому этажу найти ключ на 2 этаж. Нашли? Зашибись! Открываем двери и там уже ищем тот, который откроет двери наружу. Нашли? Бегите на 1 этаж со всей силы она будет преследовать вас! Но ключ очень тяжёл. Идёт отсчёт 20 секунд. Надо провернуть ключом 8 раз. Считаем; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8! Дверь открылась. Вы свободны! Но прежде чем уйти вы должны произнести, кое какие словечки: Джеми, больше не приходи ко мне... Если же вы продули час. Вам кранты. Если же 20 секунд закончиться. Вы отбросите копыта. Ладно вернёмся к прежнему. Вы должны бежать в свою квартиру. Забежали? Дальше, заприте дверь на замок, бегите в свою комнату и не в коем случае не смотрите в окно, она может быть там. И ели-же вы посмотрите она воспользуется вашим страхом и проникнет в вашу комнату. И не каким образом, даже не ложитесь на кровать! И спать в том числе тоже нельзя! Или как все обычные убийцы убьёт вас во сне. Вы должны не спать. А на другую ночь вы можете со спокойной душой по спать. Даже не волнуясь о том как Джеми вас убьёт. У неё была ночь. Но она истекла.
Спасибо за просмотр.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru