Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Водитель дьявола

Автор: Ярик | Дата: 26-07-2014, 23:41 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-5
Я был обыкновенным водителем автобуса, работал вже 5 лед и я пыл как все люди. Но всё изменилось колы купили новый автобус. Автобус привесли к гаражу к те он должен был стоять. Он был как обыкновенный школьный автобус 90г годов але ржавый и он меня немножко бугал, мне казалось што он смотрел на меня. На следующий день я смотрел документы про тот автобус и заметил што ево прошлый водитель умер прям в том автобусе, я узнал што он повесился. На следующий день я прошёл мима гаража таво самого автобуса. гараж был открыт я не понимал в чём дело ведь водителя ещо не выпирали и им некто поки не управлял и тут я заметил фигуру в окне смотревший прям на меня. Я подумав што я просто устал так как у всех вже закончилась смена и вже наступала ночь.
Прошло две недели, всё было нормально кроме таво автобуса мне по прежнему казалось што он смотрит на меня и по прежнему там была ета фигура только их вже стало две, вторая фигура манила меня к себе и имела рога как у чёрта. На утро я сел в свой автобус и старался завести ево но он заглох. Механик сказал што двигатель нато менять. Я рассказал начальнику, он был зол так как из свободных автобусов был долька тот што стаял в гараже. Он перевёл меня на тот автобус канешно я был против але он сказал или он или я буду уволен.
На следующий день я сел в етот автобус. Проижая мимо церкви у меня началась головная боль и меня тошнило. Ночью колы я спав я услышав звук пронзавший мои уши и проснувшийся я глянул в окно и увидел ево, тот самый автобус стоявший пиля дому. Он выглядал по другому фары и салон светились красным, колёса дымили. Я оделся в старую джинсовую куртку и штаны. Я взял из кухни нож и пашол посмотреть. Как долька я вышол з дома двери автобуса открылись и две фигуры манили меня. Я зашол в автобус и тут началось. Из стен и окон лилась кровь. Чувство страха покинуло меня, я стал смеяться как псих и я захотел больше крови и вдруг голос в голове сказал умница давай нуже дай мне крови. Я понял ето был дьявол. Я вышол я увидел соседа который смотрел на меня из окна своего дома. Голос в моей голове сказал дай мне крови а я дам тебе сваю силу. Через секунду я почувствовал как сила наполняла меня. Голос продолжил ты знаеш што тебе делать я сжал нож и пошол к соседу. Он закрылся дома но я открыл дверь своей новой силой и начал искать ево и нашол ево, я отпросил ево к стене и мне ето понравилось так само як и то што я прорезал ему шею. Закончивши я сел в автобус и завив ево. С под колёс пашол огонь и я поехал мне так понравилось сказал я про себя и голос сказал понравилось так убей ищо квота а я пойду и оставлю тебя але давай мне крови. После етово на моей левой руке завилась пентаграмма, ето пыла ево метка я стал ево марионеткой. Я Водитель дьявола везу дыши людей в ад и убиваю всех и мне ето нравится.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru