Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Моя история из жизни...

Автор: Ксения Сирена | Дата: 26-07-2014, 06:36 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+30
Привет друзья,я бы хотела рассказать свою не выдуманную историю.
Это было год назад мне было 13 лет.Каждую ночь я просыпалась от странного звука.Этот звук был не в моей комнате,а скорее в моей голове.Он был похож на звук сирены.Обычно я не спала после этих звуков час ,а потом засыпала.Перед сном я любила читать страшные истории про Джеффа и всех остальных.И меня пугало отражение в зеркале.
Я занимаюсь в танцах.И там надо визжать.И этот звук похож на звук сирены..с этого все и началось...
26 января на конуне моей днюхи я долго гуляла и решила побаловатся , так сказать повызывать духов.Я от бухты барахты стала вызывать типа Джеффа убийцу...и вдруг сзади меня послышался скрип снега..это был он..Я кинулась в страхе к лестницам.Вдруг я услышала как он упал..он поскользнулся на льду.Я же не бездушная скотина я спросила:-ты в порядке?!
В ответ тишина...я переспросила и он ответил:-стой,не беги!
Я остановилась и подошла к нему.Он достал нож и я со страху крикнула!Мой крик был похож на сирену.Он заткнул уши и случайно порезал мою руку ножом.Я закричала.Он упал снова на снег и из его уха потекла кровь.-а-ааа , что ты творишь?!- крикнул он.-я больше не буду!ты меня не убьешь?-спросила я по глупости.-нет...прости что порезал.Я помогла ему встать.-спасибо..-сказал Джефф.-Ахаха прости можно я тебя сирена буду называть?-спросил он.-нет,называй меня Ксения Сирена..
Прошла неделя и мне уже 13..и я убила кое кого,но родители не знают.Было так...Меня достал один парень в школе.И я крикнула опять..у него потекла кровь из ушей ..потом он начал дрался со мной и я в порыве злости порезала ему горло своим ножом..вот так...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru