Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Русская убийца

Автор: regina_rez | Дата: 23-06-2014, 15:42 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+7
Жила была одна девочка. Да так случилось, что у нее был редкий дар:она читала мысли людей. Эта способность начала у нее проявляться лет в 13-15.
она была очень популярна в школе. Она думала, что все ее любят и уважают. Все ей улыбались, а за глаза называли фриком, убогой, а то и еще похуже.
А все происходило из-за того, что она жила в богатой семье.
И вот в 13 лет она услышала мысль своей,как она считала лучший подруги. Она думала,что попросить у Регины (так звали девочку) на день рождения, который скоро у нее был. Регина резко обернулась и спросила:" Ты что-то сказала?" На что девочка сказала нет, потом подумала:" Она что мысли читает? Нет, Катя, это невозможно... Ей просто показалось."- убеждала она себя. Как вы понимаете Регина это тоже услышала. Она подумала, что это кто-то очень оригинально над ней пошутил.
На следующий день в школе Регина читала мысли всех. И хоть все ей улыбались и подмигивали, она слышала только оскорбления в свой адрес.
На уроках она сходила с ума... Она ничего не могла делать...
После 6 урока водитель Регины забрал ее из школы. Регина всегда считала его тупым, а он считал Регину дочкою богатого папика, как в принципе всегда думают в России.
Регина всегда слушала музыку в машине... Это ее страсть. Это помогало это чтения человеческих мыслей. Может это и спасло водителя от мучительной гибели...
Прошло несколько дней и настал день рождения Кати. Регина решила подарить что-то особенное, не какую-нибудь побрекушку за бешенные деньги. Регистрации а написала Кате песню, в которой она говорила, как она ей дорога.
Ну вот и праздник, пришли гости и все стали дарить подарки. Дошла очередь и до Регины. Как только она спела строчку,Катя выключила колонки и впала в истерику. Она была в таком шоке, что стала выговаривать Регине:
"Ты с ума сошла? Зачем ты стала петь, где твой подарок?"
"Я думала песня тебе понравится. Мы же лучшие подруги"-сказала Регина с огорчением.
"Лучшие подруги?!?!?! Да ты никому не нужна. С тобой общаются только из-за того, что ты богата. А знаешь что, проваливай! Давай, давай уходи!"
Катя сказала это и выгнала Регину из дома.
Регина в отчаянии побрела домой. И только-только она поняла, что это был не розыгрыш. Она поняла, что читает мысли людей. И тут она заметила тень.
Она взглянула на этот силуэт. Он сказал ей:" Убей их! Убей их всех!" И тут в голове Регины что-то екнуло. Она поняла, что она хочет увидеть их страдания. Она побежала в сторону дома Кати. Без стука она ворвалась в дом. Все были в шоке. Катя подошла к ней и хотела ударить. Толька она замахнулась Регина схватила ее руку и вывернув, сломала сухожилие. Катя орала от боли...
В ту ночь многие погибли: один парень от потери крови,у него был шрам от вилки на шее, кто-то от хим-ожогов от соли и снега. У кого-то были сломаны руки и ноги.
На следующий день родителей Регины нашли мертвыми на дороге...
Что касается Регины, то она собрала некоторые вещи взяла, не мало денег и стала убивать тех, кто когда то за глаза называл ее... Но когда она убила всех, она не могла остановиться. Она и сейчас путешествует по России, и убивает всех без разбора.
Автор:������Регина Резчинко������

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru