Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Лекси Джексон

Автор: Денис)Настя | Дата: 21-06-2014, 20:23 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+24
Семья Джексон недавно переехала в новый дом в том же городе. Конечно было много работы на этом участке, но семья была достаточно обеспечена чтобы сделать большой ремонт. Вся семья была рада переезду на новое место. Новые соседи, и возможно начнётся жизнь с чистого листа.
-Оу, мама можно это будет моя комната.
-Да конечно милая.
-Ха розовый фу принцесса.
-Заткнись Мэт!
-Дети перестаньте! Если вы будите вечно ссорится то... да и вообще какой толк в соре.
Было ясно что папа Лекси чего-то не договаривает, детство отца было не сахар. Его мать курила, принимала наркотики, пила а отец умер не до жив до рождения сына - его сбила машина. Поэтому он не хотел лишний раз кричать на детей, он не хотел что-бы и они выросли такие же зажатые внутренне как и он.
Утром мама Лекси позвала всех на завтрак, она очень торопилась накормить детей ведь до приезда автобуса осталось 12 минут.
-Мам я не хочу есть - пробормотала Лекс
-Почему это?!
-Просто не хочется.
Тут к остановке подъехал школьный автобус.
-Ладно но маленький бутерброд возьмёшь с собой.
-Окей, мам!
По дороге к автобусу она заметила неуклюжую девочку в розовом плаще. Это была старая подруга Лекси - Элли. Вообще эта девочка какая-то странная; всё время ходит в том что сама сшила, и вообще была очень неуклюжая девочка.
-Привет Лекси!
-О, привет Эл!
Девочки начали разговаривать, но водитель автобуса им бибикну с очень хмурым лицом, чтобы они быстрее садились. Они сели в автобус и начали говорить на разные темы "Мальчики, новый дом Лекс и даже брат Лекси, Мэт который очень нравился Элли".Но вдруг разговор завёлся о школе.
-А ты знаешь что у нас новый учитель в школе. - Сказала подруга Лекси
-Правда? Кто?
-Я не запомнила его имени, он ведёт у нас Алгебру.
Лекси нечего не ответила ей, и не пришлось ведь автобус уже приехал к школе, Первый урок была Алгебра Лекси с нетерпением ждала начало урока.


Прозвенел звонок. Ученики сели за парты. Все ждали учителя. Мальчик по имени Том подошел к доске и изображал из себя учителя, он корчил рожи и весь класс смеялся, пока в комнату не зашел мужчина его лик был страшен, он был очень худой, весь в морщинах и в чёрных очках. Он подошел к мальчику взял его грубо говоря за шкирку и выставил его из класс. Лекси вмешалась и крикнула: "Вы не имейте право его трогать"
-Правда ты не хочешь случайно отправится за ним. Лекси села на место и молча упёрлась в учебник. Урок был очень длинный казалось что он тянулся вечно но всё же прозвенел звонок.
-Ураа наконец то!!!
-Алексия я бы на вашем месте не радовался приходите ко мне после занятий
-Хорошо но
-Не каких но! После уроков ко мне в кабинет
Лекси посмотрела на него опустила голову и молча ушла. Она вышла из класса и стала звонить маме
-Мам забери меня ну пожалуйста!!!
-За чем? Тебя что обижают?
-Эмм нет пока мал. Лекси отключила мобильник но не успев положить его в карман её крикнула ее подруга Эл
-Эй Лекс ты слышала что случилось в нашем классе
-Нет как я могу слышать ведь меня не было там
-Короче Тома ну нашего одноклассника избил учитель
-Что!! Его уволят??!
-Не знаю учителя молча проходят и не обращают внимания.
-Но как?!
-Не знаю ладно я пошла готовиться к уроку
Лекси поднилась на вверх в свой класс, только она зашла как учитель Биологии сказал что её зовёт мистер Доусен. Лекс не понимала про кого идёт реч . Она зашла в класс и увидела того самого учителя который вел у них Алгебру.
-Что вам нужно от меня!
-Ооо какая ты всё таки милая когда злая
-Что. Он прижал к ее лицу какую то салфетку с жидкостью, Лекси упала и потеряла сознание.
Наутро она очнулась в больнице врачь сказал что она ударилась головой но ясно было что здесь что-то другое.
-У вашей дочки все признаки изнасилования
-Что!!!
-Я убью этого ублюдка!
Мам Пап что здесь происходит...
-Милая тебе нельзя вставать. Лекси целый день провалялась в постели она долго думала над тем что сделал ее учитель. Вечер мед сестра зашла в палату что-бы дать таблетки но девочки она не обнаружила.
-А вы знаете что со мной было
-ОЙ Алекси нельзя так пугать быстро ляшь в пастель
-СКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ БЫЛО!!!
-Ты ударилась головой
-Врёшь. Лекси взяла шприц с иглой и проткнула игру в самый глаз. Мед сестра упала скорчилась он боли и кричала на всю больницу. Лекси взяла те же таблетки которые принесла мед сестра и сунула в рот ее. Лекси одела свою одежду выпрыгнула из окна (1 этаж) и в след сказала я отомщу!
Она пришла домой взяла кухонный нож и пошла в гостинную где все смотрели телевизор. Она подкралась к отцу и со спены ударила его ножом 3 раза подряд. Мать Лекси стала кричать "Что ты делаешь" Только она побежала на Лекси что бы отнять у нее нож та воткнула его прямо в сердце. Оо остался братик. Мэт слушал музыку и не слышал не криков не чего. Лекси подошла к нему и перерезала ему горло.
Как я люблю вас! Когда вы мёртвые!

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru