Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Вещие сны

Автор: Аноним | Дата: 1-05-2014, 16:14 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-17
Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам одну историю. Меня зовут Егор, эти события произошли со мной относительно недавно. Мы с семьей переехали жить в Москву. Здесь было достаточно много моих родственников но особого внимания я им не уделял.
Первого сентября я как и все дети пошел в школу. Школа сама по виду была очень неплохой - сразу видно Москва. Так как я учился в восьмом классе мне было трудно приспособится к новой обстановке, скажу больше я был изгоем. Как всем известно, в любом классе есть самый главный задира, все его недолюбливали, а я ненавидел. Я не хотел бы говорить о нем плохо, ведь о мертвецах либо хорошо, либо ничего.
Во общем началось это все ночью. Как я говорил, я ненавидел этого задиру, ну а дело вот в чем. Ночью мне приснился как это называется вещий сон. Я стоял на остановке и ждал автобуса , и тут увидел этого парня и его шайку на крыше . Они как я понял начали по дружески пинаться , толкаться, валится . Вдруг один из них не рассчитал силу , и тут глубоко ненавидимый мной одноклассник полетел вниз. Утром я пошел школу с особым не довольством, отсидел все уроки и решил по скорее вернуться домой. Я подошел к остановке и меня охватило чувство дежавю. Я решил посмотреть на ту самую крышу и увидел все как во сне. После этого я вернулся к себе домой в шоке, поэтому лег пораньше. В следующем сне я увидел своего дядю про которого знал только, что он молод, горяч и жаждет славы. Во сне мне приснилось шумное место, дядя и какая то тусовка, еще мне приснился шприц и рукав дяди. На следующие утро я не пошел в школу, поехал на похороны как мне сказали мой дядя умер от передозировки. В эти дни постоянная умирали мои близкие и знакомые. Мне было очень тоскливо, но то что произошло после окончательно изменило мою жизнь. Мне приснились мои родители, что они погибли в авто катастрофе . Как вы уже поняли, я стал круглый сиротой и моя психика окончательно превратилась в гору мусора. Я хотел покончить с собой, но мне приснился очередной сон так, что я уверен что смерть не заставит себя ждать. Я написал эту историю не потому что мне скучно, а потому мне страшно. Прощайте друзья я ложусь спать. Хахахаха ахахахаха.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru