Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Последние предупреждение. часть 1

Автор: Джефф | Дата: 16-04-2014, 16:32 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+12
На плащетки девочки реши поиграть в страшилаки иЧерез неделю 4-ро: Сара,Лора,Джейн и Эмили. Сара решила поиграть за одну из ведьм. Вечером девочки пошли домой к Саре и решили вызвать Джеффа Убийцу:,,Знаете я не верю в эти сказки!"- сказала Эмили.
Сара начала читать слова,а остальные научили повторять за ней...через минуту открылись окна,свечи погасли. Стихло.
После этого девочки реши разойтись домой потому что было уже поздно. Только родителей Сары не было дома. Вдруг она услышала скрип двери в ее комнату. Она решила закрыться на ключ, хотя и никогда не закрывалась. Сидя на кровати она смотрела на дверь. Вдруг чья-то рука с ножом начала вылезать из код двери. Девочка сторалась не шевилиться,но нож будто вытягивался к ее постели. Услышав что мамин голос сказал : ,,Сара это я открой''. Сара поддавшись маминому приказу подошла к двери,но на минуту задумалась. Ведь мамы и папы нет дома,мама бы сначала постучалась,и что то больно грубым голосом она говорит. Но голос стал ещё злее. Всё затихло. Чуть чуть подумав девочка повернула клюсь и открыла дверь. Она вышла в коридор посмотрела по сторонам, но никого не увидела. Она не знала что за ее спиной стоит Джефф. Повернувшись не успела она ничего сказать ,как она сделал из неё кашу крови с мясом.
Когда родители вернулись мама пошла в комнату своей дочери. Зайдя в комнату,она закричала от того что увидела. На постели вместо ее дочери лежал фарш,каша которую перекрутили в мясорубки.
На стене кровью было написано... GO. TO. SLEEP.
В этот же вечер девочке по имени Эмили тоже пришёл Джефф. Она спала, а потом повернулась лицом к окну,а открыв глаза рядом сидел Джефф. Он сел на ее кровать зажал руками рот и тихо шиптал. Нужно рано ложиться спать!.. Девочку всё таки он убил,также написав на стине GO. TO. SLEEP.
Продолжение следует...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru