Кто такая МОМО?

Категория: Реальные страшные истории | Автор: admin | Просмотров: 4646
Дата: 11-08-2018, 10:47
История о Момо появилась не так давно, за это время стала городской легендой. Момо - это женщина из потустороннего мира, с пугающим лицом и вытаращенными глазами. Так кто такая Момо? Почему у нее есть свой номер телефона? Разве связь с потусторонним миром может быть осуществлена посредством обычного мобильного телефона? Оказывается - да! Если написать Момо в Ватсап, то она непременно ответит. Технологии не стоят на месте: если обычные люди, вышедшее когда-то из пещеры, смогли сделать телефон, то почему же монстры и прочая нечисть(вышедшая из тех же пещер следом за людьми) не может так же овладеть подобными технологиями?
Момо - родом из Японии. Но история о ней пошла от испаноязычных пользователей интернета. Именно они обнаружили что женщине Момо можно написать в Watsapp.
Если вы все же решитесь написать Момо - будь очень осторожны. Даже сама Момо первым делом предупредить вас, что не стоит с ней общаться. Так же Момо рассказывает что знает всё о вас, вашей семье, и даже о ваших самых страшных тайнах. Для вашей же безопасности на этом этапе лучше прекратить общение с ней. Но если вы решите поиграть с Момо в эту страшную игру - то вы сами виноваты. Если вы продолжите общение с ней, то она начнет угрожать расправиться с вами. Присылать страшные картинки, содержащие расчлененку.
Самое интересное в Момо - это то что заговорит она с вами именно на вашем языке. И не удивительно, ведь Момо - знает о вас всё!
По японской легенде Момо - это беременная девушка, которая умерла во время родов. И от горя превратилась в призрака. И эта история берет начало еще в японском фольклоре 12-века, существует ёкай с подобным описанием. Представляет она из себя полуголую окровавленную девушку с ребенком на руках, которая ходит по улицам и все время бубнит: "Родись! Родись!" и всем пытается отдать своего кровавого ребенка.
То есть Момо давно появилась на этой планете, и люди уже не первый раз ее повстречали. Не пытайтесь играть с ней в игры, потому как выйти победителем будет очень сложно!
Кто такая МОМО?



Похожие новости:
  • Уайтрекс
  • Кутисакэ - онна
  • Minecraft PE
  • Minecraft крипипаста
  • Fallout 2. Крипи
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru