История Дикны Супри

Категория: Крипи от читателей | Автор: Time Clock | Просмотров: 1944
Дата: 6-03-2015, 17:20
История Дикны Супри

Было солнечное летнее утро. Дикна лениво встала с кровати и пошла в ванну. Она встала напротив зеркала и начала себя рассматривать. Ее карие глаза отражали свет в ванной. Тут в дверь постучались. – Дикна, быстрей давай! Завтрак стынет!- сказала ее мачеха. Дикна вздохнула, но для нее это было ежедневно. Умывшись, она поплелась на кухню, села за стол и придвинула свою тарелку. Когда она все съела, ей было не по себе. Ей что-то хотелось. Дикна решила погулять. Одев на себя толстовку, шарф, черные джинсы она поплелась переобуваться. Не успела она выйти из дома, как в лицо хлынул холодный ветер. Дикна накинула капюшон и закутала в черно-красном шарфе свое лицо.
Как случайно вышло, она забрела на кладбище. (Что делать? Я наткнулась на кладбище! Но как я сюда пришла? Меня как будто тянуло сюда! Может это душа моей мамы позвала сюда меня?) Эти мысли звучали громко в ее голове. Тут она услышала посторонний голос, но он был рядом. – Привет пап. Как ты?- сказал парень, стоящий в другом ряду могил. (Кто он? Может спросить, где здесь выход? Нет, не надо. Лучше всего идти домой…. Но домой мне не хочется! Там мачеха, а она нервы мои портит!) Дикна снова глянула в сторону парня, но там его не было. Только кучка земли, и какой-то посторонний звук.
Дикна решила поговорить с «мамой». – Почему ты дала мне такое имя? Надо мной все смеются! Почему не простое имя? Все новые учители его не запоминают.… Да что там учители! Друзья не запоминают! Мне с таким именем и жить не хочется! Еще и с такой судьбой! Почему я?! Почему ты?! Почему?!- ее руки дрожали, на глаза наворачивались слезы. Она сидела на холодной земле. – Что мне делать? Я хочу умереть… Я хочу сбросить тяжесть со своих плеч… Я не могу сдержаться!- сказала она и встала. – Мне плохо. Считай, что я умерла,- и ушла в сторону леса.
Лес был темный и страшный, но Дикну это не пугало. Ведь ей уже все равно, где она, куда она идет. Вдруг она запнулась об корень дерева и упала на что-то острое. Из ее рук лилась кровь. Лицо тоже не осталось без порезов. На уровне рта красовалась линия, из которой текла кровь. На другой стороне такое же. Дикна всего лишь натянула клетчатый шарф на лицо и пошла дальше. Звонок на телефон. – Алло! Дикна, ты где?! Твой папаша спрашивает! Если не скажешь где ты, то твой планшет полетит из окна!- орала в трубку мачеха. – Планшет не мой, а папин. Я скоро прейду, только не ори, пожалуйста,- равнодушно сказала Дикна и улыбнулась. Или это было наподобие улыбки. – ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ МНЕ ПРИКАЗЫВАТЬ!!!!!- от мачехиного ора телефон дрожал. Дикна быстро скинула трубку. (Еще выслушивать ее психи. Х@#№ она такая дерзкая?) Шла Дикна долго. Стал виден дом. Перед главным ходом Дикна сделала глубокий выдох, поправила шарф и открыла дверь. В доме не было света. Тут раздались шаги на лестнице. Вышла сама мачеха, похожая на крашеного страуса. Длинные ноги, маленький пушистый халатик и макияж в стиле 80-ых.
-Приплелась красавица? Хорошо, что твоего папаши дома не было. Пиз@#^ бы надавал!- сказала она Дикне своим звонким, как Дикне казалось, тупым голосом. – Как ты мне надоела! Мозолишь глаза, да нервы теребишь!- сказала Дикна спокойным голосом. Глаза мачехи пошли по-шарам, сама она раздулась и закричала – Что это ты?! Ты хоть понимаешь, с кем имеешь дело?! ВАЛИ В СВОЮ КОМНАТУ!- Дикна вздохнула и шепотом сказала – Ты пожалеешь еще,- и ушла на кухню. – КАК ЭТО Я ПОЖАЛЕЮ? Да и мне некогда жалеть!- Она увидела, как Дикна достала нож и стала проверять его на острость. После проверки она стала подходить к мачехе и манить ее пальцем. – Иди сюда. Ты мне нужна! Я ненавижу тебя! Я давно хотела тебя убить! Ха-ха-ха…Ахахаха!- заговорила шепотом она и сняла шарф. Мачеха увидела ее порезы на щеках, и, может быть, это последнее, что она увидела. Дикна, смеясь, вынула нож и обтерла об халат мачехи. – Нельзя меня злить. Думай, что я тоже умерла,- сказала она, спокойно развернулась и ушла. Перед уходом, она заглянула в зеркало, она выглядела ужасно. Надев шарф, и поправив челку на глаз, она окончательно вышла из дома. Развернувшись к лесу, с ножом в руках, она пошла в самую глубь.


Похожие новости:
  • Я СЧАСТЛИВА,А ТЫ НЕТ!
  • Bloody killer
  • Берегись!
  • Bloody killer
  • Дашенька
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru