История Железной Юки. Часть 1

Категория: Крипи от читателей | Автор: Небудивомнехомячка | Просмотров: 1994
Дата: 6-05-2014, 20:53
Меня зовут Железная Юки. Это моя история.
---
В старшей школе меня почему-то не любили. Наверное из-за цвета моих волос. Они с рождения белые. Нет,я не седая. Не знаю, как это случилось, но, когда меня привезли домой, мои волосы были белые. Мииистика! Короче проехали. Так вот: все надо мной издевались, типа "седая старуха" и т.д. Странно. Мама всегда говорила, что я красивая, и все издеваются, потому что завидуют. Мол, я красивая, а они не очень. Вот и не знают, куда деваться. Всё произошло на выпускном. Я никогда не забуду его.

***

За три дня до выпускного я вдруг поняла, что на этом выпускном мне придётся несладко. Вот не знаю, но что-то мне подсказывало, что случится что-то нехорошее. На выпускной я присмотрела красивое длинное синее платье. Оно было шикарно. За 3 часа я сходила в салон красоты и мне с делали ну просто офигительную причёску! Казалось бы, что лучше некуда. А хотя так и есть. Актовый зал в нашей школе был достаточно не близко к входу, и по дороге туда я встретила несколько моих одноклассников. Они порядком офигели. Мне было так радостно, что радость просто вываливалась из ушей. Я вошла в зал, и на меня упало огромное ведро с водой! Все присутствующие рассмеялись, да так что мой лучший друг упал на пол со смеху! Я в слезах убежала на улицу. Платье было мокрое. Причёска вообще стала чёрти-чем.
- Эх... - вздохнула я.
Я сидела на лавочке в школьном дворе. А мои ненавистники там веселились...Твари... Вдруг из-за угла появились гопники. Я поняла, что дело дрянь, когда они начали подходить ближе. Я уже собиралась бежать, как один из них сказал:
- Йо, красотка, что такая грустная?
Я не ответила. Естественно. Вдруг меня замкнуло, и я в ступоре сидела на этой лавочке, со страхом глядя на гопарей.
- Отвечай, когда тебя спрашивают, иначе не поздоровиться! - с угрозой сказал второй и подошёл ко мне ещё ближе.
Продолжение следует...


Похожие новости:
  • Это было нечто...
  • История galaxi и крипипасты.
  • Неопрятная кукла
  • Безцветная Лия
  • История Мстительницы
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru