Одноглазая Джил. Часть 11

Категория: Крипи от читателей | Автор: Одноглазая Джил | Просмотров: 2710
Дата: 1-05-2014, 23:55
Зеленоглазка рассказала нам про свой план, он конечно был рискованный, но нам уже некуда деваться, да я была не прочь рискнуть. Мы втроем собрались и поплелись к озеру. Когда мы прибыли спрятались за деревьями и я решила посмотреть на тех с кем мы будем иметь дело. У озера стояли Медсестра Энн, Черная Лагуна, Ранико-Сан, Чумной Доктор и Джи Картер.
- Так Джек, ты помнишь наш план ? – спросила я повернувшись в его сторону.
- Да.
Джек первым пошел к озеру лишь с семью записками вместо восьми. Энн и ее союзники были в жутком недоумении что Джек пришел один. А тем временем Зеленоглазка прокралась сзади и начала развязывать наших друзей, но делать это надо быстро и осторожно, чтобы ее не заметили.Джек отдал Энн записки, она сразу разгадала подвох
- Как это их семь ? Где восьмая записка ? Ты что решил меня надуть, гадкий мальчишка ! – сказала Энн и схватила его за воротник кофты, а я наблюдала за всем этим из засады. Вот теперь я опасалась не только за Тоби, но и за Джека. С каждой минутой я опасалась что что-то пойдет не так. Мне хотелось накинуться на эту змею с ножами, но нет, надо подождать пока моя подруга не развяжет КрипиПасту. Только Энн хотела растерзать Безглазого, как я вышла из засады и выкрикнула
- Стойте! Отпусти его, восьмая записка у меня.
- Ты не смеешь командовать, хотя какое мне дело до него – сказала Энн и отпустила Джека, и я с ним решили разыграть «сценку» чтобы выиграть время.
- Джил, хорошо что ты пришла, теперь отдай ей записку – выпалил Безглазый.
- Нет, ты вообще на чей стороне?!
Мы начали делать вид что ссоримся, а Энн с ухмылкой смотрела на это. Зеленоглазка подала сигнал что они уже готовы ко второй атаке.
- То есть ты не собираешься отдать записку, а значит тебе не нужны твой друзья? - Ехидно спросила Энн
- Выбирай, Одноглазая.
- Эх, ладно – выпалила я и протянула ей записку. И только она хотела взять ее как я сказала.
- Хотя, я вот что решила, ты не получишь ни записки, ни наших друзей!
Неожиданно для Энн я пырнула ее ножом в плечо, ловко выхватила остальные семь записок и закричала:
- В атаку!
И вся наша КрипиПаста набросилась на ее союзников. Я было хотела пырнуть Энн еще раз,но она успела схватить свою бензопилу и ранила меня прямо в бок. Я закричала от боли, из раны потекла кровь, но я убедив себя что одна рана не повод сдаваться кинула в нее второй нож, в итоге угодила ей в ногу.Мне удалось избежать второй атаки, но не третьей, на сей раз лезвие попало мне по руке оставив глубокую рану, но не думайте что я оставила этот удар безответным. Через некоторое время мы были в ранах и истекали кровью, и я, и Энн едва стояли на ногах, ноя не выжержав упала первой. Энн приготовилась нанести мне смертельный удар, но она почувствовала резкую боль, будто ее со спины пронзило насквозь что-то острое. Не знаю сколько еще она простояла в таком ступоре, вскоре она упала замертво, а сзади нее стояла Зеленоглазка держа окровавленный нож. После, мое зрение стало размытым и я потеряла сознание от потери крови.
Опять же не знаю сколько времени прошло, очнулась я уже дома. Все было как каждый день в нашем доме, все занимались своими делами. Складывалось впечатление что все что произошло до этого было просто сном, но я знала что это не сон и опять же мои раны напомнили о себе ужасной болью. В комнату вошли Тоби и Зеленоглазка, я была очень рада увидеть их
- Ох Джил, я так боялся что потеряю тебя. – сказал Тоби.
- Что я пропустила? – начала я.
- Ну то что Энн мертва ты уже знаешь, а вот союзники, их след простыл.
- Тогды мы их найдем.
- Хорошая идея, но тебе лучше подождать пока твои раны не заживут.
Я подошла к Зеленоглазке и обняла подругу.
- Спасибо, ты спасла мне жизнь, я в долгу перед тобой. – произнесла я.
- Я уверена будь ты на моем месте ты бы сделала тоже самое, а что касается долга, я сообщу когда ты сможешь его вернуть.
- Окей...


Похожие новости:
  • Зеленоглазка. Жизнь убийцы. Часть 10
  • Одноглазая Джил. Часть 10
  • Одноглазая Джил. Часть 8
  • Зеленоглазка . Жизнь убийцы. Часть 9
  • Одноглазая Джил. Часть 3
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru