Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.
Неповезло крипипасте, неповезло. Потому что мы упаролись! ч. 1
+3
Нас всего трое, но и этого хватит, чтоб крипи закрылись в комнате и молились всем богам которых знают. Да, неповезло ребятам, не повезло. ВЕДЬ МЫ УПАРОЛИСЬ!
Мы шли по лесу и увидели дом. На двери висела записка Слендера. Посмотрев на неё, у нас в голове что-то щёлкнуло и мы...... УПАРОЛИСЬ! Я и Саня (Саня это Александра, девочка) с криком - БУРЖУИ- плетаем в дом. Саня пытается разбить бутылку вина об башку Каге, а я в это время таскаю Б. Джека за ухо, ржу и орру -БУРЖУИ ЗЯБЛИКОЖУИ!- ну мы ж упаролись. И тут Марси выбивает дверь с ноги, при этом держит Тима и Худи за шиворот и оррёт на всю округу -ЕШ АНАНАСЫ, ЗЯБЛИКОВ ЖУЙ! ДЕНЬ ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПРИХОДИТ БУРЖУЙ!- сказав это она метнула двух прокси в стену, обматалась волосами (они у неё до колена) и начала кататься по полу с криком -Я ПРВРАЩАЮСЬ В БАБОЧКУУУ!- им это надоело и они заперли нас на чердаке. Ну ничего, мы им устроим "весёлую" жизнь, ну или день-два. Мы расхреначили им чердак что мама не горюй, они его долго прибирать будут. Раскрасили мы Саню под нян кета и пустили в полёт. Саня включила нарко-песню НЯН КЭТ с побежала. Их удивлению не было предела. Ну а за Саней мы тоже выбежали, попращались, и обещали вернуться. Упоротей нас НЕ бывает!
Почему я такая?
+19
Идя по улице под дождём она ждала пока слезы неба упадут на её капюшон... Она не знала что через 30 минут она уже не будет дышать... Она шла по лужам в своих мокрых кедах... На неё смотрело много людей но она как будто не замечала их проходила мимо...Зайдя за угол она упала на колени слёзы текли по её холодным и белым щекам... В её голове пробегали воспоминания... Её детство: Суицид её родителей...Школа: Суицид директора, завуча и классного руководителя...Институт: Убийство любимого преподавателя и всех её друзей... Она думала закончить и не возвращаться в этот жестокий мир...
-ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ!?
Спрашивала она себя каждый день... Все умирали на её глазах...
-ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ ИМЕННО Я? БЕЗ СЕРДЕЧНАЯ С**А?
Она встала встала с колен и вытерла слёзы... Она зашла в подъезд и поднялась на девятнадцатый этаж и встала на край крыши.
-Я хочу быть там где сейчас моя семья...
Сказав это она повернулась спиной и прыгнула... Все видели как она упала но некто не знает куда она делась после своего прыжка...
Сумашедшая Лера. часть 1. Свинка, свинята, и яма
-14
Лера обычная девочка, не убийца, не ведьма, не демон. Она просто девочка. Повстречавшая крипипасту. У Леры есть две очень странные подруги. Первая - Софья, она демон. Софа это поняла когда была просто в дикой ярости, она разнесла всё в радиусе двацити метров. У Софы выросли крылья, не большие, бирюзовые крылья. Но у неё не было рогов, так что она скорее ангел, чем демон. Вторая - Ольга, она ведьма. Ей это сказала её мама.
Лера сумашедшая, но не полностью. Она была нормальная: в школе, дома, на улице. Но стоило ей придти в лес... сразу же начинался хаос. Она носилась с криками "ОЛОЛО!". Ну вы поняли. Все лесные прогулки заканчивались одинакого, но одна прогулка, навсегда оставила глубокий след, как в её памяти, так и в памяти крипипастеров.
Леры 2 дня не было дома. Она сбежала из дома, но забыла оставить побольше еды своим морским свинка, по этому, она была вынуждена вернуться. Лера знала, что её родители не кормят свинок, по этому, она всегда оставляет им еду, дня на 4. Она сбегала из дома 5 раз. Лера по привычке зарулила в лес. В лесу и начались все приключения.
Лера идёт и... падает в яму. Забывает про свинок, и пытается выброться. Она кое-как выбирается и прыгает обратно с криком -КРИПИПАСТА!? ДНИЩЕ, ЛОВИ МЕНЯ!!-. А теперь немного о жизни свинок в отсутствие Леры: грязные, голодные морские свинки бегали по клетке в поисках еды. Большая часть пола клетки была, в пямом смысле, засрана. И всё потому, что кто то не оставил им еды, не прибрал прошлый побег и не помыл их.
Лера сидела в яме, и вдруг.. вспомнила о свинках, и вылетела (прим. Веры: я лечу на единороге!) (прим. автора: ты чё куриш?) из ямы с криком - свинка и свинята!-при этом сбив с ног: Б. Джека, Бена, Клоки, Сало (Салли), Худи и Тима, и понеслась дальше, и при этом крича:- они их убьют! Они их не кормят! Свинка и свинята отбросят коньки с голоду!. Крипи смотрели на неё с лицом аля, ты чё курнула. У них глаза были как у автора (прим автора: Лера, отдай планшет. Прим Леры: ты всё равно уроки делаеш. У автора глаза были как велосипедные колёса.), у Клоки аш циферблат из глаза(О_О) выпал.
Лера со всех ног неслась домой с криками про свинку и свинят. Сбила Слендера, накурилась травы и бегала за Сплендером с криками "НЯН КЭТ", но потом опять вспомнина про свинок, и снова крики с которыми она бежала домой.
Вот эти крики: -Свинка и свинята! Их нужно покормить! Они коньки отбросят ! Свинка и свинята! (Прим автора: Лера сносила всё на своём пути) Их нужно помыть! Они грязные! Свинка и свинята ! Им нужно почистить клетку! Они её засрали! Свинка и свинята!- удивлению крипипастеров не было предела. А Офф в это время умирал в мучениях. Слендер дал Оффу подзатыльник , Офф упал, повернулся чтобы встать...иии... прямо по нему пробегает девочка с криком "СВИНКА И СВИНЯТА!", при этом наступив ему на: гордость, живот и рожу.
Дома у Софьи: Сидит, сидит, читает на планшете и не может ничего открыть потому что интернета нет. Смотрит на часы (на планшете)... ИНТЕРНЕЕЕТ!!!!
описание Убийца Грэй
-11
Убийца Грэй
Возраст:12,8 Умения: разрыв взглядом зрение:-5 любовь: Безсердечный Лу ненависть:- дивиз: (эта фраза на все чувства, кроме злости) СВЯТОЙ АДИДАСИЙ!
Вызов Понадобится: помада, зеркало, море терпения (она очень, повторяю ОЧЕНЬ ленивая), море кофе, заброшка, проволока.
1) идите в заброшку и выберете стену. Намалюйте на ней сердце, но не раскрашивайте. Помадой рисовать надо. 2)поставьте зеркало, перед лесницей натяните проволоку (Грэй идёт полностью безшумно). 3) напейтесь кофе и ждите 5 ч.. 4) когда от последнего часа останется 3 минуты, смотрите в зеркало не отрываясь. Можете попробовать не моргать 3 мин., но на врятли у вас получится.
Всё сделали? Молодцы ( возмите с полки пирожок! Там их 2, ваш посередине. У автора настроение аля, я хочу убить всех в этом измерении), услышите шлепок и маты, БЕГИТЕ, ТЕЛЕПОРТИРУЙТЕСЬ, ВЫПРЫГИВАЙТЕ ИЗ ОКНА! Не успели? Поздравляю, вы разлетелись на кусочки, она разорвала вас взглядом.
Пучеглазка
+16
Это история про маленькую девочку Сенди .В тёплые деньки ,чёрноволосая девочка с прямыми волосами, играла одна в куклы .У неё были большие глаза поэтому её и прозвали её Пучеглазкой.Родители любили свою дочь и интересовались ей .Девочка рассказывала всё своим родителям ведь у неё не было друзей .Родители слышали много о её воображаемом друге .Она говорила про то что он внешностью очень похож на неё только белое в синею полоску платье порвано и черное вокруг глаз,что он ей говорил то она и делала.В школе Сенди слышала голоса "убей".Она ели сдерживалась .Когда учительница назвала её имя то Пучеглазка ударила своего соседа по парте учебником и стала добивать ручкой .Бедолага захлебывалась кровью и полным ртом крови кричала помогите . -Сенди:Кричала учительница.Сенди успокойся . Девочка с улыбкой повернулась в сторону учительницы . Дети с криком выбежали из класса .Учительница вывела детей до последнего и стала звонить родителям Пучеглазки . -Миссис Линменгтон ваша дочь такое вытворяет..... Не дав договорить учительницы мать бросила трубку.Забежав в школу родители увидели свою дочь. -Сенди что с тобой ,что за черное вокруг глаз. -Я захотела чтобы мои глаза выглядели больше поэтому я сожгла веки . -А откуда у тебя топор и зажигалка . -Топор я нашла в школьном складе а зажигалку у одного из учителей .Он мне говорит сжечь всю школу. Она нанесла удары топором .Потом облила школу бензином и подожгла .Она седела и наблюдала как горит не любимая школа.
Вызов Понадобится: лунный камень, 1 лист формата А4, здание с лифтом, куча терпения, 2 карандаша, свечка.
1) Едте на ливте на девятый этаж и оставьте там лунный камень.
2)Спускайтесь по леснице на седьмой, и рисуйте глаза. Раскрасте их так- на 1-ом синий зарачок, голубая радужка и синий белок. 2-ой в точности на оборот. Оставьте рисунок на 7 этаже.
3)зажгите свечку на 5 этаже и ждите 3 часа.
Подождали? Молодцы, услышите шаги бегите в низ по леснице. А если уж очень хочется её увидеть, заходите в лифт и набирайте комбинацыю: 3 9 1 7. Но если вы так сделаете, она будет последней, кого вы увидите.
описание Джой Чеширский кот.
-6
Джой Чеширский кот.
Возраст: 13 лет. Умения: может спокойно летать. Телепортироваться. Исчезать и появляться. Любовь: Тим Маски. Ненависть: Смеющийся Джек. Характер: укуренный. Зретие: -2, видит укуренных, жёлтых, летающих единорогов. Дивиз: "Мой дивиз 4 слова - за друзей убью любого!".
Вызов: Вам понадобится: 1 лист формата А4 разрезаный на 4 равных части, скотч, синий фломик, помада, и 9-тиэтажка. И так начнём. 1)Нарисуйте на первом листке маску Тима, и поместите этот рисунок на 2-ой этаж, потомучта вы будете ждать её на 1-ом 2)На втором нарисуйте С. Джека, и поместите рисунок на 3-ий этаж. 3)На третьем напишите "Пипец вне чата" и ниже "ребята сидели пока не случилось не поправимое...кто-то из компании... Пукнул. Начался хаос, все носились по комнате в поисках нормального воздуха." прикол с повесившимся колобком тут не прокатит. Поместите записку на 4-ый этаж. 4)на четвёртом напишите "Он всё равно с нами" и ниже "Так продолжалось не долго, и вот в один прекрасный день автор взял и удолил всю информацыю о Тикки-Тоби, и всё что связано с ним, и сказал что его больше нет." поместите записку на 5-ый этаж. Главное писать и рисовать это синим фломиком. Оставьте помаду на втором этаже, спускайтесь в лифте на первый этаж и ждите 5 мин..
Подождали? Молодцы, идём проверять. На 2 (2-втором, 3-третьем, 4-четвёртом, 5-пятом) маска будет обведена сердцем. На 2 в рисунке будет след от ножа. На 3 будет написано - хороший прикол. На 4 будет написано - ГДЕ МОЙ ПИСТОЛЕТ??!! ПОСТАВИТЬ АВТОРА УСТЕНЫ, РАСТРЕЛИВАТЬ ЕГО БУДУ!!!! А теперь идём на 6 этаж, если там написано - тебе нет жизни. Поздравляю она стоит с зади и тебе конец. А если написано - твоё время истечёт не от моих рук. Поздравляю, она стоит с зади тебя и она добрая. У тебя есть возможоность её увидеть. Если ты пройдёш 2 шага в перёд и повернёшся, то ты увидиш её. Она постоит 2 секунды и исчезнет. Но если ты повториш вызов, тебе конец.
Странное существо.
+16
Если вы любитель страшных историй то вы можете не читать эту историю.
Однажды я ехала в маршрутке, В ней было 5 человек - Мать с ребёнком примерно 6 лет, я, какой то старичок и водитель. Маршрутка остановилась на очередной остановке и вышел старичок. Остались я, мать с ребёнком и водитель. На следующей остановке зашёл странное существо - иначе это никак нельзя было назвать. Оно было в чёрном плаще, кожа была бледная, высокий рост, худой и на лице была маска. Это существо прошло к свободному месту но не село а просто подошло к нему и стояло около. Девочка (тот самый ребёнок) подошла к этому существу и спросила: -Дяденька, а почему вы такой странный? -Я не странный - злобно прошипело это существо. -Почему на вас маска? Вы идёте на маскарад? - Нет просто мне нравится так ходить - всё ещё злобно сказало это существо. -А кто вы по профессии? Я еле разобрал что существо наклонилось к уху девочки и прошептало: -Я пугатель детей. Таких же как и ты. Девочка испуганно побежала к маме. Вскоре мать и девочка вышли из маршрутки и вышло это существо. Уезжая я видела как существо шло за матерью и ребёнком, а что потом было я незнаю поскольку маршрутка отправилась дальше. Я пришла домой и думала о другом что бы забыть эту историю. Через 2 дня вышла статья что нашли мертвую мать с ребёнком и вскрытие показало что ребёнок умер от испуга, а мать просто убили.
Кровавый Роман. часть 4
+9
На следующий день вернулся КагеКао, с жалобами на головную боль. Роман досихпор спал, так что, говорить о том, что он спит и видит укуренных поняшей, не интересно.
Через час пришла троица святая, а поточнее - Джой, Нэку и Грэй (к стати, я пишу истории сразу от трёх лиц, нет, это не первое, второе, третье, это - Л. Нэку, Джой Роджерс (то биш, от этого лица) и Грэй скримс. Думаю, я не буду дописывать их истории, так как просто не знаю о чём писать. Я составлю их описания и как их вызвать. Но врят ли они к вам придут, а если придут, пишите мне сообщения в вк. И к стати, у меня нет группы вконтакте). -ДОМ! РОДНОЙ ТЫ МОЙ!!- и с этими криками, Грэй радостно сорвала дверь с петель. -Нашли! Мы её нашли! Как она вообще потерялась?!- Нэку просто очень хорошо знала этот лес и не могла не спросить. -Я терялась по своей обычной схеме.-Г. -По какой схеме?-Н.-Прошла прямо км 10, покрутилась на месте... тадамм. Ты будеш долго искать выход.-Г.-Ок. К стати, тут правда летают укуренные жёлтые единороги, или я опять обкурилась?-Джой(Д).-Тебя с прошлого раза отпускает.- Као. -С какого раза?-Н.-Она накурилась травы и пыталась нарисовать квадратный круг.-Као. Через 10 мин. соизволил проснутся Роман. (прим. автора: кажется стоновится неочем писать!) Роман вышел из комнаты. (кажись в этой части пока будут только диалоги, а через одну-две недели выйдет нормальная часть). -Каге не пей, бухой стелькой станеш!- но ДеньНочь кажется плевать на слова Худи. Роман после слов Худи немного хихикнул. -Бухая стелька Сатаны!-после этих слов Роман окончательно заржал- Ой, Худи(!) задалбал ты со своими стельками! Присвятое вино Сатаны, ты кто?!-К. -Это Ромыч-сказал Джефф стоящий в двери(О_О). -ЧИРУКАШИЗУК(Джой сматерилась на японском), ты ещё кто?!-Д. -Ох, это Ромыч. И от куда ты знаеш япошский?- Дж. -Вон там сидит японский демон КагеКао, и теперь я понимаю почему во многих анимацыях тебя (Джеффа) делают тупее валенка. И не япоШский, а япоНский. Джой ушла в комнату играть в планшет. Когда Джефф освободил дверной проём в нево вошла Джейн. Джефф:- Меня, в каких-то анимашках делают тупее валенка?!?- -Я тебе больше скажу, так и есть. Ты правда тупее валенка.-сказала Джейн стоящая в дверном проёме и после этих слов ушла к себе в комнату.
Девочка с чёрными глазами
+15
Эта история произошла со мной когда мне было 13 .Была обыкновенная холодная осенняя ночь .Рядом крепко спал мой братик Саша (ему был 1 год),а на моем животе дрыхла Маня (Маня это моя кошка).Мне не спалось и я пошла на кухню выпить чаю.Только я достала пакетик с чаем ,как в дверь начали выламывать.От неожиданности я уронила кружку с чаем на пол.Бормоча себе под нос я хотела открыть дверь ,но посмотрев на часы (они показывали 2 часа ночи) решила не открывать .Я зашла в комнату и улеглась на кровать испытывая большое желание по спать.Вруг в двери опять начали стучать. Я попыталась не обращать на это внимание ,но вскоре послышался звук как будто кто то выбил дверь .Придя в панику я схватила Сашу и положила его на другую кровать ,которая стояла в самом дальнем уголке комнаты.И тут дверь в комнату начала медленно открываться.Поняв что происходит я бросилась к двери. Еле, еле закрыв ее я заперлась на ключ.Но тут дверь вылетела из петель и просто напросто упала на пол .Передо мною встала ужасная картина.В дверях стояла девушка с полностью черными глазами,с чёрными волосами,бледным лицом , в белом платье с шрамами на лице .Я закрыв собою маленького Сашу продолжала смотреть на девушку.Она тем временем начала медленно приближаться ко мне. Я начала бросать в нее все что попадалось под руку,начиная с книжек заканчивая железными стульями.Но предметы пролетали сквозь нее.Тогда я схватила святую воду и брызнула девушке в лицо.Она завизжала и молнией выбежала из комнаты.Я до утра простояла около Сашеньки.А на утро приехали родители .Я им все рассказала и они мне конечно не поверили.Но наша соседка тетя Клава рассказала мне что до нас здесь жила семья.В этой семье был только один ребенок -девочка Эля.И вот однажды просыпается она и видит у себя в уголке глаза что то черненькое ,но она не предала этому никакого значения.Но каждый день черненького становилось все больше и больше.И вот через месяц глаза у Эли стали полностью черными.Родители водили ее по всяким врачам ,но они только пожимали плечами.Но один врач сказал что ее надо усыпить или через неделю могут начаться очень болезненные приступы ,но родители ему не поверили.Через неделю у Эли и вправду начались приступы .Каждую ночь она металась по комнатам била вазы,посуду,билась об стенки и так далее. Только под утро бедной Эли удавалось уснуть .Годы шли эля выросла и она нашла парня , приступы потихоньку становились не такими болезненными ,врачи сумели определить диагноз и выписали таблетки сказав что через месяц чернота пройдет.Но один раз к ней в гости пришел ее парень.Они сильно поссорились и он не выдержал и ударил ее . Он задел ее глаза.Эля завизжала ,из ее глаз начало течь что то черное и вот она упала на пол и умерла. Родители похоронили ее в стенах этой квартиры .После этого я еще долго уговаривала родителей переехать ,но поняв что это бес мысленно я быстро схватила Сашу и Маню и уехала жить к тете.Больше я ее никогда не видела и видеть не хочу.