Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Distress

Дата: 5-11-2015, 17:35 | Автор: Rainbow Blood Forest
+16
В малоизвестном городке жила одна девушка. Её имя Мэгги Уотерсон. В её семье всё было нормально. Но одноклассники Мэгги не любили. Они пытались всячески избавится от неё. Пытались превратить жизнь девушки в ад. У Мэгги была младшая сестра Джулия. Но Джули утонула. Родители впали в депрессию и стали меньше уделять старшей дочери внимания. Отец начал выпивать, что злило мать. Родители старались не заводить конфликтов при Мэгги. Но девушка была не глупа и всё понимая, уходила.
Под конец учебного года, в апреле, класс девушки поехал на экскурсию в честь окончания школы. Именно там враги её избили. Преподаватель увидев следы драки, стал расспрашивать что случилось. Девушка сухо ответила «ничего». Такие переделки продолжались в течении недели. Но однажды Мэгги перегнула палку и вонзила линейку острым концом в плечо Дена, её врага. В кабинет зашёл учитель. Он отправил парня домой а девушку к психологу. Там Мэгги насильно расспрашивали. Не добившись нормально ответа, её отправили в класс. Когда девушка вернулась обратно, то увидив её, все начали странно перешептыватся. Когда Мэгги села за парту, те ребята кто сидел рядом, отсели от неё. Дома она сидела в комнате и смотрела в окно. Завтра должна быть годовщина смерти сёстры. Ровно полгода прошло.
На следующий день было довольно холодно. Мэгги отдела тёмно-синюю куртку и чёрную вязаную шапку с резиновыми сапогами. По пути в школу, когда её решили отвезти родители т.к. им было по пути, машина попала в автокатастрофу. Закончилось это тем, что отец скончался, дочь получила множество шрамов, а мать, Камилла, сошла с ума из-за потери мужа. Женщину увезли в психиатрическую больницу на лечение и Мэгги осталась одна. Спустя неделю девушка вернулась домой. Девушка пыталась смирится с такой судьбой. Через несколько дней приехал врач и оповестил о смерти матери. Дело в том, что Камилла не переносила определённый вид антибиотиков. Врачи не обратили на это внимания. Услышав это, Мэгги перестала надеяться на чудо. Её пронзило чувств ненависти к судьбе, жизни и людям. Девушка свихнулась в одиночестве и стоа считать всех виновными в смерте близких. Мэгги стороила планы по отмщению миру. Но люди не были виноваты.
В один из вечером, девушка психанула и отравила свою тётю, которая приехала учешить её. Труп женщины, Мэгги повесилась перед входом в дом. Девушка отыграв всю злость на трупе, она ушла мстить другим людям. Её чёрные короткие волосы стали грязными и спутанными. Синяя куртка была в крови и в некоторых местах ободраннна. Чёрные штаны были в грязи и пыли. Шапка была в таком же состоянии. Бинт на руке был в крови. Местные жители стали постоянно ходить с оружием.




Nick-green smile the killer

Дата: 3-11-2015, 16:25 | Автор: Владимир
+1
Ник жил в загородном доме со своими родителями.Он был единственным ребенком в семье.Его семья была в достадке.В доме было много антиквариата.Все шло хорошо.Но однажды ночью в их каварти ру проник вор с ножом и быстро убил родителей мальчика.Ник услаша их крик. Он сбежал в зал и увидел мёртвых родт отелей и вора.Вор хотел схватить его но Ник был быстрее.Он схватил большой старинный меч с полки с антиквариатом и быстро отрубил ноги вору.Вор умер от болегого шока.Ник заплакал.Но потом в него словно демон вселился,он засмеялся как псих,потому что он,стал психом.Он взял острый нож и зелёные нитки.Ник стал вырезать улыбку.Он сшилверхнюю кожу с нижней,чтобы та не болталась и не вмешалась.Он выбежал из дома в месте с мечем и поджег дом.С тех пор по городу стали находить трупы с отрублеными конечностями и головами,а также с вынутыми кишками,некоторых оргонов вообще не было.Ник познакомился с безглазым Джеком и они стали друзьями.
-Конец




hat the killer

Дата: 2-11-2015, 17:13 | Автор: Julia Stone
0
В небольшом городке Эренгсбурге жила девочка. Её звали Юля.Ей было 13 лет. Друзья прозвали её шляпой. Она любила карты, шарфы и шляпы. У неё не складывались отношения с родителями. Мама часто кричала на неё, а папа некогда не вступался. Единственное что её спасало, это была музыка. Но в один прекрасный день музыка которую она слушала изменилась. Один раз она поранилась. Рана была сильная и из неё текло много крови. Она долго смотрела на это, а потом неожиданно для себя она провела пальцем по руке и попробовала кровь.
- О господи как это противно! Крикнула она, но этот вкус надолго застрял в её памяти. Вечером она сидела вконтакте и неожиданно наткнулась на группу « порезы». После последних впечатлений она не задумываясь вошка. Там были фото с разрезанными до сухожилий руками. Юля быстро закрыла ноутбук. На следующее утро она пошла в школу. Там как всегда её встретили друзья. Первым урокам была биология. Юле неохотно вспомнились моменты из группы на которую она вчера наткнулась. Вдруг она поймала себя на мысли что смотрит на точилку подбирая чем удобнее будет выкрутить лезвие.
-Нет, ты же не такая. Бормотала она.
-Что случилось? Спросил её Толя. Он был хорошим другом и товарищам по парте.
-Да так, неприятные мысли. Со страхом ответила Юля. Тут раздался звонок. На перемене она забилась в угол и начала бормотать, что то не понятное. Остальные уроки прошли спокойно. Дома она открыла ноутбук и увидела оповещение вчерашней группы. « давно не виделись». Юля была в ужасе. Неожиданно, резко она достала пенал, отколола заколку от чёлки и выкрутила лезвие. Очнулась она когда на руке был огромный порез и от туда ручьём текла кровь.
- О господи, что я делаю? Она быстро взяла телефон и наушники и побежала. Она бежала так быстро как могла. Вернулась она поздно веером. Неожиданно в доме все спали. Кинув сумку, она легла на диван и уснула. Проснулась она в коридоре. Руки у неё были изрезаны, а в руке лежал канцелярский нож. В ужасе она закричала, так громко, как только могла. Капая кровью на ломинат, она побежала на кухню и взяла большой нож. Выйдя из дома, она бежала, но потом резко остановилась и засмеялась. Юля всё смеялась и смеялась. Но вдруг к ней подбежал её пёс Торо. Зубы его были в крови. Поняв, что дома живых не осталось она побежала в лес где её нашёл Каги. Посмотрев друг на друга неожиданно они улыбнулись, и пошли к Слендару. Посмотрев на шляпу и оценив её внешний вид и облик Слендар улыбнулся. Поняв всё Каги взял за руку шляпу и пошли в город ведь ночь только начиналась.




Crazy artist

Дата: 31-10-2015, 18:38 | Автор: Лада
-3
.............crazy artist ........
(сумасшедшая художница)
Крипи история ( если чо я всё выдумала сама)
Имя: Лада
Возраст: 16
Жила на свете девочка - Лада она пошла после школы гулять по лесу и встретила дядю. Он схватил её и куда-то потащил.
Меня зовут Трагер,а тебя?
Ллада,
Хм если ещё раз я тебя поймаю то тебе курдук. Она убежала домой. Предпочтения у неё были рисовать. Нечего плохого скажите вы,но в отличии от других она рисовала Зло. Страшил которыми называла КРИПИПАСТА . Это беспощадные убийцы. Она рисовала их альбомами и хотела жить с ними,но как получилось что её мечта сбылась? Помните Трагера? Да,он её нашёл. Слушайте.
Она осталась одна дома. Как всегда она рисует этих убийц с окрававленными орудиями то это нож то скальпель то бензопила. Она закончила свой рисунок и решила пойти гулять с друзьями. Обычная прогулка доставила столько удовольствия. Лада собралась в школу и легла спать. В школе.
Скучный урок она рисует этих убийц с ножами. После урока одна однокласница порвала её рисунки. Лада начала бить её по лицу но та засмеялась терпя боль и ушла. Следующий урок в этом классе она оставила портфель и ушла в столовую. Придя в класс на неё смотрели все они держали её драгоценные рисунки и смеялись над ней. Один одноклассник её ударил и убежал.
После школы она сидела на крыше дома и рисовала. Она хотела дружить с кровавым художником( Хеленом) у него тоже было тоже самое в школе.она уснула на крыше дома. Её разбудил Трагер. Он понёс её куда-то и привязал к доске. Вот он достаёт нож и кучу проводов. И радужное масло?
Трагер: ты хочешь в крипипасту?
Она: конешно!
Трагер: я тебе помогу я сделаю из тебя полу киборга полу человека. Тебе останется только УБИВАТЬ.
Она: ради крипипасты я скажу да!
Он вколол в Ладу что то. Она орала а потом отрубилась. Проснувшись она пошла к зеркалу и увидела. Из левого глаза текла радуга. А правый был прикрыт волосами она убрала волосы и заорала. От туда торчали провода, белый зрачок,красная обводка. Чёрные губы и разрезанная улыбка. Большой шрам на животе. В комнату зашёл Трагер и он крикнул это ещё не всё! Но она его задушила.
Она взяла бензопилу и нож и пошла убивать. Она выпотрошила того кого хотела. Она пошла посмотреть на себя в зеркало. В зеркале была совсем не она. Её звали Лина. У неё были фиолетовые волосы а всё остальное одинаково. Сзади себя она увидела кровавого художника.
Он был как всегда в маске.
- я Хелен
- я Лина,а первую личность Лада
Хелен: раздвоение личности?
Лина: да,я полу киборг по
Лада: полу человек!
Хелен: нефига ты в секунду стала другой!
Сзади стоял Слэндермен
Слендер: ты теперь должна жить в крипипасте!
Лада: ура я ждала этого всю жизнь.
Слэндер: у тебя отличные возможности!
Она в секунду выросла до 5 метров.
Также уменьшилась до 50 см.
Слэндер: ты хорошая убийца,но а также художница.
Перед тобой стоял Эндермэн
Он телепортировал вас всех в дом крипипасты.
Так она и стала одним из крипипасты.




Встреча Джека Убийцы с крипипастой

Дата: 31-10-2015, 17:37 | Автор: SMILE
+8
Джек шёл с топором в руках и думал о его друге Дейве. - Дейв... Джек опустил голову и сел около дерева в тёмном лесу. Пошёл ливень, но Джеку было всё равно он смотрел на топор и потом задумался. Прошло несколько минут. Джек сразу услышал какие то шорохи. Он встал и пошёл по лесу. Джек обернулся и не мог пошевелится, Джек увидел за деревом щупальца. Джек перестал стоять на одном месте, и сразу помчался вперёд. Вдруг Джека взяли щупальца и прижали к земле. - Не пытайся вырваться! Слендер отпустил Джека, но Джек не хотел убегать. - Кто здесь?! Джек встал и начал отходить назад. Резко перед лицом Джека оказался Тонкий Человек. - Я Слендер.. а ты Джек?? - Откуда ты знаешь моё имя?! Джек с недоумением смотрел на Сленди. - Это я тебя заставил убить того человека с топором и ещё одного мальчика с которым ты дружил... - Это ты?! Джек замахнулся на Слендера топором, но Слендер взял его топор и отшвырнул в кусты. - Хочешь присоединится к КрипиПасте?? - А... что это такое?? - В КрипиПасте полно убийц как ты. Слендер взял щупальцами топор и отдал Джеку. - Ладно.. Сказал Джек, и они пошли в дом КрипиПасты.
"Прошло несколько минут"
- Мы уже пришли! Слендер открыл дверь в дом. Джек зашёл в дом и шёл позади Сленди. КрипиПастеры сидели на кухне и шептались о Джеке, но Джек не обратил внимания на это. - Вот твоя комната!- Слендер открыл дверь в пустую комнату. Джек положил топор на полку,сел на кровать и задумался.


(Продолжение следует....)




Seven Murders(Семь Убийств)

Дата: 31-10-2015, 15:13 | Автор: Есения
+22
Эта история началась с девочки по имени Луиз ей было около 14 лет, она очень любила свою семью, и вот однажды в её семье произошла ссора и все сразу же стали бить на едине с самими собой. Мама девочки попросила старшего брата Луиз выкинуть муссор, её брат сильно распсиховался, и в итоге девочка сама согласилась сделать работу за своего брата. Так как на улице было уже темно около 8 вечера(было начало ноября), и Луиз испугавшись взяла с собой длинный кухонный нож(она с ним вообще никогда не раставалась...даже в школе), и смело вышла на улицу. Мусорный бак находился около дороги которая была ярко освещена.
Наша Луиз подошла к баку, выкинув мусор и развернувшись в сторону дома-она услышала как едет машина, не успев обернуться как двери машины распахнулись и её затащили в машину.
Она была в состоянии панического страха и совсем забыла, что она с собой взяла свой любимый нож. Но потом собравшись с мыслями она вспомнила об этом, посчитав сколько людев машине,а в машине сидело: три мужчины в возрасте от 30 до 43 лет, и ещё на пасажирском переднем сидении сидела девушка со светло рыжими волосами(только не спрашивайте меня что там делала девушка, я и сама не знаю).
-Вот только одна рроблемка...-подумала Луиз-как их отвлечь от меня и достать нож?
И она решила крикнуть:
-Смотрите на дорогу!!! Там столб!!!-все оглянулись.
-Получилось!-подумала Луиз, и с этими словами она достала нож. И с сумасшедшим смхом воткнула рожь в мужчину слева от себя. Водитель это заметил и затормозилось.
Вскоре она жестока разделилась и с другими обидчиками.
Она вышла из машины все её сине-голубые штаны от спортивного костюма были все в пятнах крови и местами можно было увидеть кусочки кожи, её серая майка стала тёмно-красной, а её карие глаза стали чернее ночи(они стали такими, от того что её глаза лопнули от сумасшедшего взгляда, но зрачки остались целыми и она могла видеть).
Когда она вышла из машины от обильного количества тёплой крови пошёл пар.
Она откинула голову смотря в небо и раздался сумасшедший крик!
Конец первой главы.


Спасибо, что прочитали. Не судите строго пишу в первый раз).




Джефф Убийца. 1 Часть - Джейн?

Дата: 25-10-2015, 11:43 | Автор: Lady Jane
+40
Глубокая ночь. Лес. Она ожидала того, кто полностью изменил её жизнь и лицо. Она стремилась отомстить.С того момента прошло не мало времени. Но всё равно, отступать было нельзя. Тем более она дала клятву.
Ярость заполняла каждую клетку тела Джейн. Убить - единственная цель, несчастной девушки, лишившейся семьи, дома и прежних внешних данных, которые были у неё, довольно неплохими.
Она потеряла всё. Тех, кого любила больше жизни...
Внешний вид, имел не столь важное значение, по сравнению с потерей близких людей. Джейн Аркенсоу, уже не та, что раньше. Она утратила способность радоваться жизни.Теперь, она взглянула на реальность, совсем другими глазами. Весь мир, стал для неё мрачным, серым и потерял все краски, яркие цвета. Парк развлечений - теперь казался ей, кладбищем прошлого. Кладбищем для радостных воспоминаний, весёлых мыслей, счастливых моментов. А парк, в котором она часто гуляла со своей семьёй, лишь давно забытым местом. Она не ходила туда одна. Ей было больно вспоминать о том, что произошло в тот роковой день, ведь именно такая атмосфера, заставляла думать обо всём этом...
Джейн представляла себе то, как она жестоко будет расправляться с Джеффом. Времени всё продумать, было предостаточно.Он должен был прийти сюда, как только начнёт рассветать.
Девушка решила погулять по лесу.
Ничего интересного, она разумеется не найдёт, но постоянная охота на Джеффа, отнимала у неё много сил. Джейн определённо нужен был отдых.
Она оставила своё укрытие и спрыгнула с огромного дерева.
Джейн направилась в самую чащу. Свежий ветер развивал чёрные, искусственные волосы девушки. Она находилась в полном окружении кучи дубов, елей и прочих деревьев.В безнадёжном одиночестве. Страшно, конечно, молодой леди, ночью, одной, в тёмном огромном лесу, но нож имелся при себе,поэтому она могла как-то себя защитить.
Свежий ветер, развивал её искусственные, чёрные волосы. Она начала непроизвольно вспоминать,что случилось в тот вечер. Слёзы нахлынули, словно волна. Джейн подняла голову и посмотрела на звёздное небо, чтобы удержать их. Она смотрела в небо и размышляла обо всём происходящем. Яркая луна немного освещала мрачный лес и она девушка чувствовала себя гораздо безопаснее. Так она могла увидеть, хоть чьё-то приближение.
С того дня прошёл ровно год.Годовщина смерти её родителей. Сегодня. Именно сегодня, Джейн должна отомстить убийце. Раньше, она могла только спасти жертв Джеффа от смерти, потому, как была слаба, она не рисковала сразиться с Джеффом всерьёз. Она даже и не думала его убивать. Учитывая эти факты, Джефф был сильнее, но и не только физически. Джейн нужно было дождаться момента. И вот момент настал. А точнее, скоро настанет.
Ей надоело смотреть на небо. Джейн решила, что сегодня годовщина смерти родителей и нужно их навестить.
Кладбище было неподалёку от леса, так что, у неё ещё оставалось времени сходить туда.
Девушка нарвала цветов, что были в лесу и пошла на кладбище.
Дойдя до ворот, она медленно вошла и принялась искать могилу своих родственников.

Она шла рассматривая каждую могилу. Долго искать не пришлось, он ещё помнила где они лежат.
Вот она "Изабелла и Грегори Аркенсоу". Джейн подошла к могилке и села на колени. Чёрные вороны летали над головой Джейн.
- Привет мам... Пап... - она наклонила голову, - Я пришла к вам именно сегодня. Ведь сегодня же годовщина?
Она ненадолго замолчала.

- Я...Я... Я обещаю, сегодня, я отомщу за вас! Он монстр! Пусть, горит в аду! Он это заслужил! Как он мог убить своих родителей? Почему он такой жестокий? - Джейн просто ещё не осознала до конца, что он конченый психопат. Тут уж, она не смогла сдержаться.
Джейн заплакала. Впервые за целый год. Целый год она пыталась сдерживаться, поднимая голову вверх, устремившись в небеса. Жгучие слёзы, будто прожигали её тонкую, повреждённую кожу на сквозь.

Джейн вытерла слёзы и встала на ноги. Она осторожно бросила цветы на могилу родителей.

- Я буду ужасно скучать... До свидания,мама папа. Люблю вас, вы мне очень дороги...- девушка улыбнулась и заново прослезилась. Последняя фраза была сказана, с такой нежностью и печалью, какую только можно себе представить.

Уже начинало рассветать, очень скоро, должен появиться убийца.
До ворот, Джейн снова шла в сопровождении тёмных ворон. Время не стало её ждать, поэтому она старалась, как можно быстрее добраться до укрытия.
И вот, девушка уже была у большого дуба. Она залезла на него, надела маску и стала ожидать.
Оставалась минута, чтобы хорошенько продумать план действий: "Я должна справиться. Нужно спрыгнуть с дерева и напасть сзади, тогда я..." -её мысли прервал знакомый истерический смех.
Его смех, не перепутаешь больше не с каким. Джейн притаилась.Она заметила его с двумя огромными мешками. Он всё смеялся и смеялся, своим безумным хохотом. Но внезапно, он замолчал, когда девушка шевельнулась. Джефф начал внимательно вслушиваться."Что? Шестое чувство?Нет, не может этого..."
Джейн затаила дыхание. Возможно он хотел, чтобы она задохнулась. Да, действительно. Джейн больше не могла не дышать,тем самым она себя и выдала.Псих резко обернулся. Эти глаза...Эта кровавая улыбка... Кожа, как чистый лист бумаги. Кода она это видит, чуть не падает в обморок.
Девушку будто бы парализовало. Она не могла заставить себя спрыгнуть с дерева и сразиться с Джеффом.
Не переставая смотреть на Джейн,он отбросил мешки в сторону.

- Джейн?




Сестричка Слендермена

Дата: 22-10-2015, 22:08 | Автор: Мэндбери Сикс
+15
-Слендер!!Слендер!!Ты где?!-Кричала Я.
Мой брат по имени Сленди~ опять куда-то пропал.Боже не семья а геморой..
Я-же его,к сожалению,младшая сестра.Лора Вандерсон,16 лет.Внешность передалась от мамы,бледная кожа,небольшие алые глаза и длинные,чёрные волосы.Телосложение:когда как.То "живая сарделька",то нормальный человек.А братишка в отца.Вы конечно можете меня называть жирафом,но мой рост 175см!Слендер вобще 3 метра!!
Окай продолжим.
Оно пришло!Я кое-как заметила брата среди деревьев.Это анорексия не в какие ворота не лезет!
-Что хотела?-Пробурчал Сленди.
Да-да оно говорит!
-Ну чё ты как не свой?Кароче,я некоторе время поживу у Лея,возможно...А ТЫ НЕ ВЕШАЙ ТРУПЫ ДЕТЕЙ СНОВА НА ДЕРЕВЬЯ!!Запах отвратный..-Процидила я.
Брат лишь отмахнулся щупальцей..нет четырьмя...

Я взяла сумку и пошла в школу.Дошла до остановки.Ждав школьный автобус,ко мне подбежал друг.Лей Акамура.Ученик по обмену из Японии.Хотя..выглядит как европеец...и прекрасно владеет английским языком..Буд-то с рожденья на нём говорит!
Как он сам твердит:"Мой отец-американец,а мать-японка!"
-Лораааа!!-Закричал шатен, махая мне рукой.
Сегодня оделся как "мачо".Полупрозрачная рубашка,синии джинсы и на голове салома.Мэтти Сью..
-Здрасте..
-Ну чё ты опять?Пошли,автобус подъезжает!
Он был прав.Поркуется.
Мы самые первые туда зашли.Я села на любимое место,самое последнее у окна.Мэтти сел рядом.Он начала доставать из серии:"Будь аккуратна,маньяки пов сюду ходят.Особенно ночью!"
Я с половиной из них знакома.Бесит...

Мы,наконец,приехали.Ураа!!
Я мигом выбежала из автобуса.Школа..бее.хочу назад!
Лей вышел,а не выбежал как я!Автоматом вокруг него появились девочки-шалавы.Мэри Сью везде...Среди них выделилась одна особа.Зовут вроде Саманта..Блондинка с голубыми глазами.Немного загорелая,размер 3 или 4.Фигура-спичка.Мне-б так..
Она пристала к Лею.А он кокетливо её отшивал!Ещё немного и меня вырвет..
Я быстрым шагом направилась к порогу.Зайдя в школу можно сразу увидить недовольных людей.
Шкаафчик...а вот он!
Проблемка,рядом страстно целовались Лукас и Аманда.Одни из самых популярных учеников учереждения.Через 5 минут кажись порно начнётся!Ну почему им это приспичило именно у моего шкафчика?!
Ладно, нужно что-то делать!
Я пихнула парочку и произнесла,
-Разврат,похоть,страсть,наркотики,мат!
Они мигом ушли кидая мне злобный взгляд.Ничего нового.Я положила учебники и побежала на урок.

Боже мой...за что столько тестов?Уроки закончились,и я жива!Пойду погуляю с Леем.Мда...погуляли 21.00..Мы доехали на другом автобусе.Он пошёл себе такой..а меня не провадил..
-ТИККИ!!
Я заметила мистера Тоби и какую-то девку.Длинные русые волосы.Один глаз зелёный,а другой с линзами в виде часов.ЭТО ВЕДЬ ЛИНЗА???!Одета в куртку,белую майку,и синии джинсы.Меня прикалывает её защитые порезы у рта.Неудачный косплей Джеффа?
-И тебе привет Лора.
Когда Тикки мне это сказал его подружка меня рассматривала с головы до ног!
-Знакомся,это ClockWork или Натали.Новенькая!-Тик (так я иногда Тоби называю) произнёс это обнимая её за талию!
-Рада знакомству.-Сказала Клоки мне улыбаясь.
Я в свою очередь показала свои тёмные "тентакли".Она сначала выпучила глаза,а потом видимо..дошло.Ровестница..Уиии!!
-Ну так что надо?
-Точно.Дом,наконец,достроили.Переехали пока только:Джефф,Джейн,Бен,Салли,Рей и скоро твои братья и сёстра!Кстати,добавили этаж.
-Ясно.Мне место можно?
-Конечно.
-Тогда завтра въезд!
Хм..дом крипи достроен..ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!
Они пошли в сторону леса,а я домой.Вещи собирать!




Джек Убйица

Дата: 22-10-2015, 16:07 | Автор: SMILE
+21
Было утро. На улице было сыро, повсюду лужи. Джек сидел на кухне, и пил чай с печеньем. Его родители ещё вчера ушли в гости. Джек допил чай и доел печенье. - Пойду погуляю. Сказал Джек, он пошёл к себе в комнату. Джек одел джинсы, футболку а на футболку он надел толстовку. Джек обулся и вышел на улицу. Сразу же Джек побежал прогуляться по лесу. - О привет Джек! К Джеку подошёл мальчик, его звали Дейв. - А что ты делаешь в таком лесу? Джек спросил у Дейва. - Неважно, давай погуляем? - Ну давай. Они быстро пошли в глубь леса. Джек всегда оборачивался ему казалось что за ним кто-то следит. Джек и Дейв обернулись назад и увидели как за ними бежал какой то парень с топором в руках. - Идите сюда!! Крикнул незнакомец и ускорился. - Бежим!!! Джек и Дейв побежали со всей скорости, но Дейв спотыкнулся и упал. - Джек!! Крикнул Дейв. Незнакомец подбежал к Дейву и замахнулся топором. Джек на прыгнул на парня,отобрал у него топор. - Убеей.... Звучало у Джека в голове, Джек не мог себя контролировать. Джек убил парня, и сотавил у себя его топор.-Прости Дейв... Джек набежал на Дейва и убил его топором. - Мне надо идти... Джек побежал ещё глубже в лес.




Sharlotta GreenPort (part 1)

Дата: 22-10-2015, 12:09 | Автор: Sharlotta GreenPort
+16
-Дзииииииииииинь!-школьный звонок вытащил подростков из тьмы химии. С радостными криками восьмиклассники выбежали из класса и понеслись за куртками, но одна девушка осталась не торопясь собирать вещи. Это была Шарлотта - стройная, небольшого роста девушка, с огромными темно-карими глазами и золотыми волосами омбре.
Шарлотта спустилась на 1 этаж и встретила там своих "подружек" - Аниту, Иви и Анамарию.
- Ахах, посмотрите, кто идет? Это же наша бездарная любимица учитилей! - оскорбительно сказала Анита. Компашка схавита сумку Шарлотты и Иви вылила на нее сок, который держала в руках.
- Что вам надо? Пожалуйста, не трогайте меня, пожалуйста! - тихо, со слезами на глазах шептала Шэр.
- Давайте побьем ее, чтоб других парней не отбирала!
Девушки начали избивать ее. Анита не рассчитала силу и ударила ее каблуком в голову, пробивать ей череп. Девушка перестала издавать кряхтение.
- Она что, умерла? - прошептала Анамария - Господи, Ани, ты убила ее...
- Нас посадят! - заплакала Иви.
Анита в это время ошарашенно смотрела на безжизненное тело.
- Надо спрятать труп...- Анита наконец сказала, - Идем, возьмите труп и идите за мной. Мы ее закопаем...
Девушки взяли из школьного инвентаря лопаты и пошли в лес. Там они вырыли яму, скинули туда Шэр и быстро скрылись.
_____________________________________
Конец 1 части....
P.S. писать проду?
Ваша Sharlotta GreenPort




Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru