Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.
Дистресс
+20
Детство у Келли было весьма обычным. Родители уделяли вполне хорошое внимание дочери, но часто задерживались на работе. Мама Келли, Тейлор, работала в банке, а отец Кендел, был автомехаником. В школе она училась на тройки. Но к шестому классу скатилась на два и была оставлена на второй год. Эта новость шокировала родителей. Миссис Райт (эта их фамилия) сильно накричала на Келли, а отец лишь поддакивал матери. Девочка убежала жить к бабушке. А вот их бабушка была настоящим исчадьем ада, как думали некоторые. Она была мизантроп и чудом вышла за муж. Но и чудо продлилось это не долго. Муженёк-то сбежал. Не вытерпел её. Поэтому её мнение на счёт людей ещё ухудшилось. Бабушка, Марианна, приютила Келли у себя и рассказывала как люди ужасны, мир полон несправедливости и всех подкупают. Так как у девочки был переходный возраст, она воспринила эти рассказы близко к сердцу и стала презирать людей. Через неделю любящие родители возвратили дочь к себе. Чтоб наладить отношения между Келли и Тейлор, отец повёл их на футбольный матч, где в Бразилии то был самый любимый вид спорта. Купив билеты, семья пошла на первый ряд. Игра была захватывающей. Бразилия против Испании. Это были соревнование, где Испанцы очень хотели получить кубок, поэтому они иногда брали пенальти. Был решающий удар. Футболист из Бразилии, не хотевший проиграть, сделал резкий и сильный удар по мячу который полетел в зрителей. Угораздило ж попасть в лицо Келли. На следующий день приехала бабушка и потребовала забрать себе внучку. Кендел категорически был против, мол «ты её погубишь». Началась ссора. Марианна всё же забрала девочку к себе. Отец начал выпивать и доставать бабку, чтоб та вернула Келли. Тейлор пыталась успокоить мужа, за что получала сама под натиском пьяного мужа. Прошёл год. Кендел спился и умер от язвы в желудке. Мать уехала наплевав на семью, а бабушку Келли решили родительских прав за грубое отношение к внучке. Да. Она её избивала. Но только когда у неё был нервный срыв. Увидив это, соседи побежали звонить в полицию, которая заставила пройти бабушку на психическое состояние. Результат оказался не самым приятным и её забрали на лечение. Саму Келли, не найдя родственников и пропавшую мать, отправили в дет.дом. Там было намного хуже. Поварихи постоянно курили. Иногда можно было найти в тарелке окурок, волос и т.д.. Воспитательница обращались с детьми как с подстилками. А вот дети были злыми. Каждый день где-то происходила драка. Ребята смеялись над Келли из-за её повязки на носу. За год она очень привыкла к ней и не снимала её. Не выдержав такого обращения, девочка сбежала оттуда и скрылась в парке. Выживать ей приходилось туго. Особенно на счёт питания. Келли начала грабить магазины. Она брала одну или две вещицы и уходила. Однажды она зашла в магазин одежды для интереса и увидела плащь. Тёмно-серый плащ с капюшоном. Взяв одежду и собираясь уйти из магазина, Келли услышала сигнализацию. Прибежала охрана и девушка (на тот момент ей было 15) помчалась прочь. Мужик рванул за ней с пистолетом. Райт понимая, что ей так просто не уйти, подбежала к машине. Только она хотела открыть дверь, как в неё выстрелили. Охраник, весь запыхавшийся, бежал к ней. Келли быстро завела машины и отъехала назад. Послышался глухой звук удара. Девушка выглянула в окно и её сковал ужас. Около машины валялся мужчина без сознания. Келли затащила тело охранника в машины и поехала к болоту. Бензина было не много, но достаточно чтоб доехать до места назначения. Через нескольков, охранник был утоплен в машине, а девушка вернулась в город. Взвалнованая продавщица рассказывала полиции всё в подробностях. Девушку, лет 15-16 с коричневыми волосами до плеч, слегка волнистыми и грязными. Серыми глазами вокруг которых были синяки от недосыпа, синию ветровку и ботинки. Вещь пропажи и охранника. Полиция начала искать бандитку. Увидев как копы спрашивают прохожую о ней, Келли завернула за угол и побежала на безлюдную улицу, попутно надев капюшон плаща. Девушка стала думать что делать дальше и решила уехать подальше. Выбив стекло у рядом стоявшей машины, девушка уехала в Аргентину. Дальше она жила спокойно, пока дошедшие до Аргентины новости, не заставили искать преступницу. Келли стала похищать людей июна украденных машинах и узмучив жертву, утоплять. Из Аргентины она перебралась в Сидней. И на этот момент ей 19 лет. Она бинтами закрыла левый глаз, который стал видеть немного хуже, и закрыла полость с носа до подбородка. Плащь она так и продолжала носить.
Crazy Bonnie
+3
Прошло уже 3 года после того как Джастин умер. Бонни хотелось отомстить убийце за смерть Джастина. Внешность Бонни ( каштановые длинные волосы,большие карие глаза, бледная кожа). Был тёплый летний день Все играли во дворе. Только Бонни сидел у компьютора. Играл в хорор, незнаю как он узнал про Ивангая но смотрел Ивангая,слушал музыку. Родителей очень достало что Бонни сидел у компа и сказали, Бонни иди подыши свежим воздухом, ладно ответил Бонни. Выхдя на улицу Бонни в мыслях думал ( почему они меня ненавидят (родители) нафига мне учится в школе мне и так плохо да и ещё уроки эти дебильные) один из друзей Бонни подошол к Бонни и спросил что грустишь? Бонни посмотрел на своего друга и сказал нет блин я радаюсь из-за того-что мой брат умер. Ладно сказал Патрик(так звали друга Бонни). Наивный подумал Бонни. Вот наступила ночь родители хорошенько надрали задницу Бонни за то-что он долго гулял. Родители легли спать а Бонни не мог уснуть уже 2 ночь, его внутрений голос говорил отомсти отомсти ему отомсти убийце. И уже на 7 ночь этот голос достучался до Бонни. когда родители легли спать Бони потихоньку прокрался на кухню и взял 2 ножа и пошол к дому маньяка (дилалог) убийца- что ты здесь делаешь дебил? Нормаые люди спать должны Бонни- а я не нормальный Убийца- ты пришёл мне отомстить? Бонни-да Убийца-ты думаето ты убьёшь меня я убил твоего брата а теперь убью тебя Бонни- правда? И после этой фразы Бонни сказал я страдал из-за тебя 3 года из-за тебя умер мой брат. И Бонни подрёс нож к шее убийцы и сказал скажи своё последнее слово но убийца не чего не ответил. Бонни убил Убийцу и отрезал руки и ноги и ил его кровь а потом ушёл. И так продолжалось Бонни не убил всех своих одноклассников. Бонни перестал спать и от этого глаза стали красные, Бонни решил вырастить себе клыки. Через 2 недели Бонни совсем сьехал с котушек стал болтать сам с собой на глазах у всех, боялся выходить на улицу днём, боялся чеснока. когда Бонни собирался ити и искать жертву, по дороге ему встретился человек который сказал ему привет голос это-го человека был похож на голос Джастина, привет ответил ему Бонни. Ты помнишь меня сказал незнакомец? Да помню ты Джастин. Как ты узнал спросил Джастин ,да я просто предположил сказал Бонни. Джастин поднял свою голову и лицо его было совсем другим даже пугающим я даже не могу описать лицо Джастина. Посо мной сказал Джастин, Бонни не что ног понять куда он его ведёт. Джастин привёл Бонни в заброшеный дом и спросил Ты убил этого маньяка показывая пальцем на труп этого Маньяка. Да а что спросил Бонни. Да ни что сказал Джастин, потом Джастин спросил тебе убивать понравилось? Да сказал Бонни. Ну так идём зо мной Сказал Джастин.
Суицидная Сэди существует?
+7
Это было рано утром. Сэди-наверное единственный персонаж который нападает утром. Я занимаюсь бегом. Вот в шесть часов я оделась и побежала в парк. Я воткнула в уши наушники. Как раз моя любимая группа! Я энергично двигалась в такт музыке. Пробегая по уютной аллейке,я увидела сидящую на ней девушку. Она выглядила мило:белое платьеце,белые-длинные перчатки,колготочки и тёмные очки.в стиле ретро. Образ дополняла болъшая шляпка. Люблю знакомства. Поэтому присела около этой "дамы". Начался диолог: -Привет. -Привет. -Тоже любишь природу? -Можно и так сказать. Я пригласила её побегать по дорожкам со мной. Девушка согласилась. Она предложила не просто бегать,но пройти в одно красивое место. Леди завела меня в рощу. Через деревья, казалось не проникает свет. -Помоги мне достать фотоопарат. Сфотографирую природу. Легко бросила девушка. Я послушно полезла в сумку. Но тут меня схватили за макушку головы. Я перевернулась и ударилась головой. Она скинула с себя всё лишнее. Её полосы на венах были свежими. Она подошла ближе ко мне. -Красивые полосы? Я заскулила. Она пару раз ударила меня головой о бетонную стену. Я зарыдала. Нос сломан, а лицо в крови. Она попыталась сотворить с моими руками тоже, что с её. Я схватила камень и швырнула в неё. Когда я убежала от неё,то спряталась под кроватью. Не советую говорить с незнакомцами...
Кровавый Джастин
+1
Джастин обычный 11 летний пацан у которого есть ещё 2 брата. 10 летний пацан Бонни и 2ух летний малыш Филип.внешность джастина ( Русые волосы,большие жёлтые глаза,загорелая кожа) Джастин очень добрый,щедрый,храбрый и умный мальчик он отлечался от Бонни только своим умом ну Бонни был глупым ну это же расказ о Джастине а не о Бонни довайте ближе к делу у Джастина было много друзей (он был очень общительный) в один прекрасный день когда Джастин и Бонни собирались в школу мать сказала быть им осторожней особено Джастину. Джастин спросил почему да У нас на роёне ходит убийца и завтра мы переезжаем п-п-переезжаем закричал Джастин , о нет я не хочу переезжать сказал Бонни. А Джастин переезду был рад. После уроков ребята пошли домой их встречали мама и папа вдруг их килер убьёт, после переезда Джастин почуствовал что его кто-то трогает Джастин чуть не обосрался но потом подумал что ему это показалось. Через час к ним зашла соседка и сказала здравствуйте почему вы переехали имено в этот дом? А что нельзя спросил отец, соседка посмотрела на Джастина который весь дрожал. В этом домее умер молодой человек и он умер именно в той комнате где стоят эти 2 мальчика. Мать держа на руках Филипа спросила что? Он умер в этом доме и в этой комнате где живёт Джастин. Бонни смотрел на мать а потом сказал мам а довай мы поменяемся комнатами с Джастином, мать смотрела на Бонни и сказала щас прям. Джастин посмотрел на мать и сказал мамочка а может переедем мать смотрела на джастина нет сынок у нас бобла нету. Прошло 3 месяца и наступил бень рождения Джастина (день рождерия джастина 13 мая этот день был пятницей) к Джастину подошол один одноклассник и стал его бить но изо чего Джастин не понял Этого одноклассника звали Боб помнишь эту 2ух месячную давность?что за 2ух месячная давность? спросил джастин. Забыл чтоли? Я тебе напомню и Боб дал Джастину 13 щелбанов а потом ещё 12 пинков по 5 точке и 7 ударов ногой по 4 точке. Джастин не обратил внимание на Боба. Оказывается Боб был сыном убийцы, он сказал чтоб Боб побил Джастина. Через неделю пропал этот Боб потом пропала Сэнди а Сенди сестра Боба Потом пропала Мать Боба и Сенди оказывается их убил Джастин. Когда джастин хотел убить их отца пропал Джастин. Джастин умер его убил этот чёртов убийца. Но это не конец этой истории есть история Бонни а там встречается Джастин ждите истории Бонни
The one-armed Jonathan
+4
"18 мая 2008 года"
В центральную больницу города Лейквуд штат Колорадо привезли молодого парня,как отвечали свидетели - "Сбила машина" - это уже не первый раз за этот год,и уж точно НЕ ПОСЛЕДНИЙ.
Как узнали врачи из докуметов поступившего: имя,фамилия: Джон Смит (полное имя: Джонатан) возраст: 21 год. год,месяц,день рождения: 5 августа 1985 года.
Джонатану сделали рентген,МРТ - и вывод был таков: Два перелома (обеих ног)а также пара ушибов в области спины.Плюс в области левого локтевого сустава были порваны две связки,на что требовалась операция,и два месяца реабилитации.Быстро подготовив Джона к операции,его увезли в операционную.
Время:полвосьмого.С начала операции прошёл час. Джонатана вывозят на каталке в коридор,он без сознания.Правда пара пациентов замечают то что у парня нету левой руки.Как потом оказывается во время операции произошёл несчастный случай и... Прошло два месяца. Джонатан был успешно выписан из больницы,правда ещё неделю ему нельзя заниматься тяжёлыми нагрузками.По поводу руки он особо не комплексует,как говорил его отец - "Шрамы украшают мужчин" - правда потерю руки вряд-ли можно считать шрамом!Но всё же...
Придя домой он направился в ванну.Зайдя в ванную комнату он взглянул в зеркало,его лицо было чуть бледным,щёки впали из-за того что он почти не ел четыре дня,под глазами появились синяки,а волосы почернели от грязи. Джон сделал пару маленьких шагов назад,в его голове была лишь одна мысль - "Это я?" - вдруг у него заболела голова,это было странно,ведь за все двадцать один год у него всего четыре раза болела голова,и НЕ СИЛЬНО.А здесь,головная боль,да ещё и такая сильная что ему казалось будто голова вот-вот взорвётся от напряжения. Схватившись за голову единственной рукой,он начал искать выход из комнаты,всё казалось таким незнакомым,что хотелось просто сесть,и заплакать как маленький ребёнок,когда он чувствует себя потерянным. - В глаза темнеет - *смог вырвать из себя Джонатан перед тем как отключится
Очнулся он у себя в комнате,по началу нечего не понимая он просто лежал в кровати,но постепенно приходя в себя он собирал волю в кулак,и пытался встать.Наконец.. спустя три безнадёжных попытки он смог принять сидячее положение!И ведь только сейчас он заметил что что-то не так.С трудом оглядевшись он заметил небольшое красное пятно рядом с дверцами своего шкафа. "Что за" - сказал он чуть тихо,и встав в с кровати чуть-ли не упав доковылял до шкафа. - Ладно,на счёт три.Раз...два...т-т-ри! - *крикнув он резко открыл дверцу,и... нечего.Только одежда весящая на вешалках. Облегченно вздохнув Джонатан закрыл дверцы шкафа.и отошёл от него на два шага до сих пор продолжая смотреть и ждать чего-то.
- Так,ладно,я уже начинаю сходить с ума после этой больницы - *нервно посмеявшись над своей "великолепной" шуткой он отвернулся от шкафа. Его взгляд устремился на кровать,что то до сих пор было не так,но ЧТО!?Может эта странная вещь торчащая из под кровати? Джон подошёл к кровати,присел на колени,и посмотрел под кровать. Его глаза широко расширились,там...прямо под кроватью,на полу лежало человеческое тело.На вид это был ребёнок лет десяти-тринадцати.У трупа было перерезано горло,и не было правой руки,как и у самого Джонатана. - Не ужели... - *он посмотрел сначала на труп ребёнка,а потом на свою единственную руку. - не может быть... я не мог - *по его щекам медленно начали стекать капли слёз. Тут же он понял,раз уж он совершил убийство,если это вообще был он!То ему срочно надо бежать,куда угодно,только б подальше от сюда.Но бежать из дому без оружия нельзя. - Надо что нибудь найти пригодное как для убийства,так и для обороны. - *сказал он твёрдо себе,и сдёрнув с места он ворвался в кладовку. - Нужно найти хоть что нибудь,хоть ручку! - *начал он кричать,пытаясь поторопить себя.Резко он заметил лежавшую на нижней полке старый отцовский серп-секач. - Надеюсь это подойдёт. - *Он схватил его за рукоять,и выбежал через чёрный ход. Отбежав от дома на хорошее расстояние он посмотрел на него,дом выглядел таким одиноким,таким... старым...
Лесоруб
0
Когда мне было 12 лет мы с родителями поехали в лес на 2 дня. Когда мы приехали в лес мы поставили полатку. Наступил вечер мы решили разказать страшные историй. Я разказала про слендера,мама про тики тоби,но папа разказал про лесоруба который погиб в этом лесу и его призрак бродит и ищет новые жертвы.Было 22:00 мама сказала идти спать.Ночию я слышала какойто шум.На утро папы не было мама сказала,что он пошёл умыться на речку.Я пошла на речку,но папы там не было,я заметила следы крови и пошла по ним.Они привели меня к старому домику я вошла я была ошарашена там был стул на нём был привязан мой папа и изуродаван.На моём пличе я почувствовала тяжёлую руку я подняла голову там был тот лесоруб про которого разказывал папа.Мария(это мама) завал началась и решила позвонить полиции они приехал,но ничего не нашли.
Правда о Джане Убийце (Жанне)
+1
Итак, привет сьюшечки. :3 Мне надоело читать про свою девушку этот бред. Она не сьюхач не трансвестит, не лесбиянка. Имя у неё не настоящее и она не придуманный персонаж. Да, она существует. Её зовут не Джана. Настоящее имя скажу потом... А ник... Не Джана а Жанна. И Миларемми не её фамилия. Нет, она не очередная "зе кулерша". Точного ника нету, разве что её можно называть Жанна. Ей 14 лет. Она не совсем человек (даже я сам не знаю что/кто она) Она не лесбиянка, у неё есть парень. Не превращается в парня как многие это пишут. Не прокси Слендера. А лишь была у них, но сбежала. И не сьюха, не шлюха, и вообще девственница. А её история... Ок, я расскажу: Была нормальной девушкой, но после сорры с друзьями, пришли подруги, ворвались в её дом и начали бить и унижать. Ночью потайне от них, Жанна пересселила родоков в другую страну, Но потом она их убила.. Позже, когда у Жанны было день рождение (21 февраля) убили её сестру. Сестру насиловали, но Жанну не трогали так как на самом деле она являлась на половину демоном и ангелом. Но этого никто не знал. Одна сторона жаждет грехов, другая каится. Когда просыпается демон, тело начинает дрожать, шипеть и царапать всё вокруг. При Жанне нельзя произносить слово "Дьявол", "Сатана", и что-то в этом духе. Демон - преследует уже 2-3 года. Обычный силуэт.. темный. Когда она смотрит на него, он убегает. А позже, ночью, в комнате, Жанна дрожит. Если оно войдет в её тело, тогда это существо прогипнотизирует всю её волю, и заставит резать вены. На Монике всегда крест, поэтому оно не может убить её. Иногда Жанна слышит голос и он обзывает её матом. Хочет потянуть к грехам и разочаровывать ангелов, чтобы они её больше не принимали в храме. Любит грешить и не каится. Демон находится в левой стороне. Ангел - иногда помогает увидеть ведение и помогает в сложных ситуациях. Если Жанна плачет, ангел беспокоится и делает всё чтобы она не рыдала. Она видит белые огоньки при присутствии ангела. Так же видела лицо. Находится в левой стороне.
Жанна стала слепой когда убили сестру. С этого времени она нервно сглатывать комок нервов. Стала суицидницой после того как убила своих родоков (несколько месяцев назад, недавно вообщем) Обожала бить своих одноклассников и издеваться над ними. Училась в школе 273, до того как родители переселились. У Жанны Зелёная аура, глаза почти коричневые, зрачков не видно, рыжие волосы на самом деле. Рост высокий, около 180 см. Но она научилась менять тела после того как встретилась с Юлией. Кто это... Я вам говорить не буду. Но часто меняет тела и её убить почти не возможно. Челка синяя, лишь потому что сестра захотела поиздеваться с прической и сделать её ночью за день до дня рождения Жанны. В пакете она хранит клочок волос, на память. Меняет конечно тела и внешность, а так же одежду. Когда она сбежала и переселилась родителей, на ней не была чёрная юбка или что вы там пишете... На ней были обычные кеды, синие джинсы и белая футболка. Убивает разным оружием. В основном может бензопилой, ножом, топором. Её фраза "не бойся тьмы". Часто её шиперят с многими крипами. Но это не правда. Недавно она выдала себя врачам и её удочерила семья. В тайне убивает одноклассников. И скоро сбежит оттуда... Со мной... Настоящее имя... Моника. А теперь на последок... Хватит писать бред. Я сказал вам то, что на самом деле было. Найду ещё раз ложную историю выпотрошу. Не оскарбляйте мою Монику... Кто я? Твой кошмар, боль и сон. И что бы ты про неё не говорил, я прийду пока ты спишь. Поэтому, не говори про неё. Не вызывай. Не оскарбляй. Улыбайся... Тише... Усни... А главное, если увидеть её... Молчи.
В лесу
+1
Карл шёл домой из школы.Прийдя домой он сделал уроки и пошёл гулять с друзьями.Карл жил не подалеку от леса кто-то из друзей пойти в лес,хотя время было 19:00.Они пошли в лес их было 7 человек,но один из них струсел и пошёл домой.Их осталось 6 человек.Войдя в лес они разделились на 3 человека. Карл пошёл с Артуром и Алексом.Так они ходили целый час Артур решил позвонить 2-й групе,но никто не брал трубку. Хм никто не отвечает-сказал Артур,вдруг Карл услышал хруст ветки.Потом ещё только ближе и ближе и ближе Артур и Алекс тоже услышали и они побежали.Ребята разбежались в стороны,Карл остался один.Вдруг он услышал крик Артура и побежал.Он бежал и не оглядывался он решил передохнуть, он облокотился об дерево и увидел труп Алекса.Труп был весь в крови ноги не было в грязи ужасное зрелище.Карл услышал звуки рычания и из кустов вышел мужчина не большого роста,но у него были большие когти,клыки и сам был какой-то обдряпаный и в ветвях увидев Карла он сказал: -Твоя очередь Карл.Родители заявили о пропаже полисейцкии нашли труп Карла он был без ног и в крови.
Все такие странные,я схожу с ума..
+3
В общем история не так интересна, но всё же хочется поделиться. Такую странность,которая забрела мне в голову, вовсе не назвать ни раздвоением личности, ни тем, что в меня вселился дух. Мда конечно. Всё время слышу только то, что.."Тебе 15 а ты ведёшь себя, как ребёнок" Да не веду я себя как ребёнок, чем я веду себя как ребёнок. В школе всё как-то не очень хорошо складывается, из-за ожогов, которые получила в 4 классе считаю себя страшной,не такой, как все они..Первый день,когда я пришла с ними в школу запомнился мне до этого момента..Эх..Конечно же начали идти насмешки, типо я монстр и всё такое, почти никто не хотел общаться со мной, что уж сказать..Это же люди. Со мной остались в общении только несколько подруг. На данный момент я учусь в 8 классе,отношение одноклассников не такое, как прежде, нормально общаемся, наверное. В 7 классе, где-то к марту мой характер изменился, а больше всего отношение к людям и в худшую сторону. Начала говорить,что я Марк, и до сего времени так говорю. И так же начались мысли о самоубийстве. В октябре 2015 начались проблемы с сердцем,сказали,что могу умереть, но не в этом дело. Ближе к январю 2016. Я всё ещё жива, но..Почему-то я не хочу убить себя, а хочу убивать людей. Всё время мечтаю об этом. По ночам мне снится,как я появляясь дома у людей издеваюсь над ними,медленно и мучительно...))) После своего смеха во сне я просыпаюсь,ближе к 5 утра. 15 Января 2016 года. Открыла глаза в палате. Не чувствую сердцебиения. Ко мне заходили врачи в палату и сказали,что мне вместо сердца поставили штуку,которая заменит его. Как тут я проснулась. Это был сон,какого чёрта..И так каждую ночь мне снились сны, точнее сначала продолжение того сна, а потом продолжение другого где я начала жестоко убивать всех.. Я не хочу спать, устала видеть всё это. Решила не спать. Ночь..Закрыла глаза на немного, услышала возле себя голос, который сказал "Я твой сон" Ч-что это было!? Да ладно,фигня такое же было, когда до 6 не спала только в голове играла музыка, хотя точнее даже в мозгу. Но то что стало дальше, это то что меня уже хотят в психушку ложить, из-за моего состояния и из-за депрессии, не понимаю их..Странные они какие-то.
Кетсумиши
0
Каждый день одно и то же. Все повторяется вновь и вновь. Я слышу их каждую минуту, каждую секунду. Эти твари ползают по венам, по всему телу. Стоит мне проснутся они лежат на подушке в крови. Эти твари чем то похожи на червей только больше в разу и черного цвета. Они ползают почти везде кроме жизне важных органов, из за чего я еще живая. Все время тошнит ими же,это отвратительно! Я хочу поведать вам свою историю,и рассказать как это все началось..
Начнем из далека. Моя семья была бедна, но мне очень нужно было образование. Я начала работать на трех работах в три смены, почти не спав. На момент поступление в старшую школу я смогла накопить приличную сумму и поступила в самую элитную школу своего города. Успешное будущее было гарантировно. Должна была начаться пора старшеклассницы,то есть завести уйму друзей и парней,и все в таком духе, как в сериалах. К сожалению, этого не произошло. Приходилось быть отличницей, что бы не выгнали из учреждения. В придачу, многие меня возненавидели. Что имеем в итоге времени нет и репутация ужасная. Ах, точно ко мне ведь компашка школьных проституток пристала! Эта шайка были другими, даже простые задачи по алгебре решить не могли, и те заставляли меня. Стоило отказать меня мигом избивали и потом целый месяц издевались. Так пришлось прожить полгода. Все это время я думала лишь о себе. Отец работал и дома лишь спал. А мама сильно заболела, я не заметила это. Она мне все время помогала, а я что? Довела родную мать до смерти... Болезнь и по сей день не распознали. Отцу по барабану, деньги есть, дома есть, дочь не трогает, любовница есть, жена мертва. Вот и счастье для бабника. Моя психика такого начинала не выдерживать. Вскоре, перед выпускным у главаря появились похожие проблемы. Она собиралась покончить с собой. Назовем ее Suicide*.Suicide обычным шагом направилась к мосту, тогда меня это заинтересовало, поэтому пошла за ней. Через пару кварталов мы дошли до места. Suicide сняла обувь и переступила через ограду. Потом она целых десять минут рассуждала:"Прыгнуть или не прыгнуть? " Я-же была рядом, и пришлось ждать чудного мгновение. -Нет, жизнь прекрасна. Я заставлю Хикэру делать все за меня, её жизнь никчемная, а моя великая!-Сказала Suicide смеясь как сумасшедшая. Нет... Нет! Она мою жизнь сломит окончательно, я не допущу этого. Тогда когда она перешагнула через ограду, я со всей силы кинула в нее сумку. Suicide оступилась и погибла. Вода приобрела алый оттенок, а тело медленно тянуло под воду. Когда тело нашли я сказала что мою сумку украли, другие жертвы рассказали про ее издевки. В итоге детектив решил что Suicide хотела скинуть в реку сумку, но оступилась и померла. Несчастный случай, кратко говоря. Меня совесть не мучала за убийство, не разу. Наоборот, Мне понравилось. Когда я устроилась на работу, то конкурентов доводила до самоубийства, устраивала жизнь. О это прекрасное чувство собственного превосходности. Все жалкие, слабые животные, которых так легко "ламать". Но теперь я об этом жалею. Сейчас я лежу на кровати. По окрававленной подушке ползают черви. На полу остатки вредной еды, чипсов, дошираков, и алкоголя. Мои фиолетовые волосы когда то были длинными и густыми, а сейчас их нет. То такого питания я облысела. Мои синие глаза все в слезах. Все тело бледно-красное,в ранних из которых вылезают черви. Мне только двадцать шесть, а уже гипотетически мертва. Как же чешется шея. Я начинаю со всей силы чесать шею, о это наслаждение. Скоро и до мяса доберусь, хе хе. Вместе с кровью на футон* льется и гной с любимыми червяками. Я не чувствую боли, это прекрасно!! Я засмеялась как псих и упала умирая от потери крови.
Проживите самую замечательную жизнь и не трогайте судьбы других. Ваша Хэкиру
Примечания: Название "Кетсумиши" создано от трех японских слов, которые дословно переводятся как "Черви в теле". Suicide-с английского переводится как Суицид. Футон-Японские матрасы