Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

История Бессердечной Лив

Дата: 20-11-2016, 19:43 | Автор: лейс
-3
Бессердечная Лив .
Часть 1.
Лив была вполне обычной девочкой , её семья была не благополучной . Папа выпивал и заказывал скандалы . Каждые ссоры губили психику Лив , но она держалась и не давала порывам ярости выйти наружу .Глаза девочки были смешанного цвета : голубой , серый и зелёный . Каштановые волосы ниже лопаток . Внешность Лив была не очень красивой , но и не уродка .Она любила смотреть мистические программы , например : Военная тайна . И Лив всегда думала "Очень жаль что люди не могут воскреснуть после того как умрут !"
В школе у Лив было мало врагов , лишь три девочки : Суфия , Лилия и Румия ! , но эти девочки не знали что Лив считает их её врагами , они наоборот считали что они её друзья . Так же у Лив была лучшая подруга , : Лиза. И именно благодаря Лизе , Лив узнала о крипипасте ! Самый первый персонаж которого узнала Лив -это ОффендерМен или как называла его Лиза Офф !
Лиза : А ты знала что у Слендера есть братья ?
Лив : У Слендера есть братья ?!
Лиза : Ага ! Их четыре : Слендер , Трендер Оффендер и Сплендер ! Мой самый любимый брат Слендера -это Оффендер !
И так девочки разговаривали час .
Так как папа Лив псих , то он может на кричать или ударить ! Придя домой папа Лив на кричал на неё и побил ! Со временем Лив начала привыкать к побоям и крикам папы . Боль Лив иногда даже нравилась .
Когда ей стукнуло 13, на свой день рождения , она пригласила Лизу и девочки решили вызвать Джеффа Убийцу !
После окончания вызова их начало преследовать число 5. Везде! 5 окон , 5 ручек , 5 листов и т.д. Они этого боялись , но со временем привыкли . После дня рождения Лив долго не могла заснуть , ей казалось что на неё кто-то смотрит , слегка открыв глаза Лив увидела странную фигуру . Похожую на парня в белой толстовке ,но толстовка была в чем-то измазюкана , После нескольких рассуждений Лив пришла к выводу что это может быть Джефф ! Сердце стало стучать с бешеной скоростью, она подумала : "Если сделать вид что ты спишь и не замечаешь его , о , может быть он и не тронет !" Так Лив и сделала , под утро в комнате никого не оказалось .И она подумала что это всего лишь сон . В скором времени Лив многое узнала о КрипиПасте , её любимый персонаж был Лью . Она его очень полюбила поэтому ей начал нравится желтый и ей очень понравились шарфы !
5 января день рождение Лизы , девочки собрались и засиделись до самого вечера . Ведь они вызывали духов , это было их самое любимое занятие ! Придя домой , отец Лив был в кромешной ярости и всё снова началось ! : Избивания и унижения ! В этот момент терпение Лив улетучело . Она взяла нож и начала медленно подходить к своему отцу , тот тем временем сматался в другу и отцу Лив было просто наплевать что произойдет с ней ! Лив взяв нужные вещи выбежала из дома и пошла в центр . Ведь только через цент можно было быстро добраться до леса !По пути , она встретила своих "подружек" , они лишь усмехнулись над ней и обозвали бомжом живущим на вокзале . Лив спросила их -" А вы можете умереть и сразу же воскреснуть " - девочки с насмешкой сказали -"Да и что ? Вздумала что -то сделать нам ? Хах Не получится ! Жакий бомжала ! АХАХАХ!"- они знали что Лив в сто раз сильнее этих девочек , на что Лив ответила -"Хах , это мы сейчас и проверим ! " Лив с легкостью убила девочек и произнесла фразу :" Ты никогда не воскреснешь !" - и эту же фразу она написала ножом на животах этих девчонок !
После того как Лив убежала из дома и убила этих девочек , было совершено множества убийств и на всех животах жертв было выцарапано фраза :" Ты никогда не воскреснешь! "




Vi и Джо пожиратель теней

Дата: 19-11-2016, 15:56 | Автор: вика
-4
Словно тень Vi скользила по переулкам в городе, следя за группой слегка не трезвых юношей.Ребята примерно двадцати лет искали место где-бы выпить очередную партию алкоголя.Найдя такое место они расселись на старом,но достаточно большом холодильнике.Не успели они открыть бутылку как к ним подошла Vi, натянув платок на лицо,что-бы крестов на щеках не было видно,она села на телевизор с разбитым стеклом и стала ждать пока юноши напьются до потери сознания и Vi сможет их прикончить,но не тут-то было.Парень с рыжими волосами стал уговаривать девушку выпить та в свою очередь оказывалась.Парень стал настаивать всё больше,что-бы девушка выпила хотя-бы рюмку за компанию.В конце концов Vi это всё достало она вытащив длинные ножи перерезала юноше горло.ОН упал на землю пытаясь что-то сказать.Vi стянула повязку и ехидно улыбнулась.Из тени вышел высокий парень со шрамами на лице.В капюшёне и чёрной одежде,Его глаза светились красным цветом.Он подошёл к трупу и шепнул ему,что-то на ухо,затем вытащил из кармана нож и воткнул его в сердце юноши от чего тот состарился лет на сорок.Парень в чёрном сказал -Твоя тень теперь моя- и рассмеявшись исчез. Остальные парни в ужасе смотрели на происходящее и даже будто протрезвели,аVi даже не дрогнула.Истерически смеясь она набросилась на юношей и через некоторое время серая толстовка и голубые джинсы были полностью красные от крови,а парень в чёрной одежде докуривал сигару,сидя рядом с одним из трупов. -Джо,а демоны разве курят?-слегка охрипшим голосом спросила Vi. Демон только кивнул.Они уже собирались уходить как один из трупов встал и ударил Vi по голове.Vi повернулась к юноше и улыбка растянулась по её лицу-Мне нравится боль!- восторженно сказала Vi.Она возила нож в живот парню тот издав последний крик замолчал навсегда.Vi перевернула его на спину и вырезала своё имя на шеи парня.Джо встав сзади сказал-Святой наверно,я же тень его съел,а он живой,был живой уже... -Не походи так близко ко мне- огрызнулаcь Vi.-Помни Vi я демон и ты мне не указ!-прокричал Джо.-Ненавижу тебя!-прокричала Vi.-Некуда ты не денесшся- Посмеявшись сказал Джо и растворился в осеннем ветре.Vi ушла с места преступления.




История джони

Дата: 19-11-2016, 08:18 | Автор: Тамик007
-2
Однажды джони дали денег для того чтобы он купил питомца он пошёл на рынок.Он
мечтал о сером котёнке и искал их на рынке.И вот он нашёл себе котёнка продавец был обычный ннчего такогоно но волосы у него были какие то непонятные сероватые штоли.
Узнав его внешность я спросил:сколько стоит вон тот аоследний котёнок.Он да
да заберай бесплатно.И я очень удивился как такого красивого котёнка можно
отдавать бесплатно.И когда я уходил он сказал по оккуратнее с этим он опасен.
Я подумал он сашёл с ума и принёс его домой.мама и папа увидив его замерли как это так прекрасно.Они обняли меня и сказали:ты такой молодец что купил котёнка вот мы тоже думали купить котёнка но это так красиво.Теперь у нас дружная семья.И мы все жили нормально я ходил в школу, папа на работу,а мама
дома сидела с котёнком и делала дела по дому.Но вот однажды произашёл случай
который запомнится ему навсегда.Однажды у его котёнка поднилась температура.
И она не проходила 5дней. Потом всё прошло.Но мы сводили и не зря.Доктор сказал что у котёнка рак.И я начал плакать.Но он сказал что ещё не поздно его вылечить.Мы каждый день ходили к нему.И он спас котёнка.Но ночью когда я вышел погулять,подышать воздухом меня ктото схватил.Тёмная рука лицо в капешоне он схватил меня за лицо и оглушил палкой.я проскулся в заброшенном доме и когда он покозал лицо я пришёл в ужас.Сначало это был продовец, а потом он потянул себя за лицо и сорвал его.Я сказал чего тебе нужно,а он сказал твоё сердце.Я очень испугался.Но я смог выбратся и удалить его по голове.Он умер.Я побижал домой так как я знал свой адрес но когда я вошёл в дом мои родителя были мертвы.А кот очень ранен. Я понел надо помочь котёнку.Я спас его.И вдруг стук в дверь.Я посмотрел и это он.Он будто пытался выломать дверь и у него получилось когда он выломал щве он толкнул дверь.Я упал. Он взял нож и хотел добить меня но мой кот прыгнул на него но кота он поймал и пырнул ножём и когда он отврёнся я отобрал у него нож я убял его.И внокце я повесился.Вот история Джони.




ОХ,этот ДЖЕК

Дата: 16-11-2016, 22:33 | Автор: Svetik
-5
Мне девчонки показали мою комнату и мы все вместе пошли.У меня была комната с Джейн,Клоки,Салли,и Нина.Я спустилась вниз и увидив Джека Безглазого он посмотрел н
а меня и...
POVДжек
Я когда новенькую увидел то я остолбенел(а кстати эти все части будут 18+)она была ну оочень красивая у неё были длинные коричневые волосы до колен глаза тож коричневые одежда это джинсы синие и майка белая.Я походу в неё влюбился.Но прежде чем это надо познокомиться...
ПОВ АЛИНА(ЛЕНЬ ПО АНГЛИЙСКИ ПИСАТЬ)
Ну,-сказала я
-Давай знакомиться,меня Алина зовут.
-А меня Джек.
Я заварила себе чай и пошла в комнату.
Ночь.Слышу за стеной блять кто то стонет думаю:
-Пойду проверю вдруг плохо кому то
Я зашла в соседнею комнату и такое увидела...
Короче там голый Джефф лежит на голой Джейн и они тр....... ну вы поняли:)
Я извинилась и ушла
НО сука!Стоны продолжались я подумала
-А ладно не буду им мешать ну что может детей хотят сделать!
Утро.
Я завтракаю одна ни кто не проснулся
Джек пришёл на кухню и тоже начал диалог со мной
-Прив
-Прив
-Как спалось?-cказал Джек
-Норм!
-Лан я в ванну-сказала я и ушла.
-Почищу я зубки и буду умнецей!
Джек вошёл в ванну
я сказала
-ТЫ АХУЕЛ!А ЕСЛИ Я ТУТ ГОЛАЯ А!
-Извини что вошел лан потом по моюсь.
Я вышла из ванной и пошла в спалню(в крипи я уже была 1 год)
Меня к себе позвал Джек фильм смотреть
-Я фильм смотреть пришла!
-Ок садись!
Мы до смотрели фильм до конца
-Я пошла кстати прикольный фильм!
-Да ,пока!
-Пока!
Я не смогла открыть дверь
-Джек помоги!
-Эть,эть,я тож не могу
-Балин...Чё делать то?
будем ждать пока откроют
ждали 1 час
потом Джек посмотрел на меня так как будто что то хочет
я необратила внимания и отвернулась




Первая встреча

Дата: 16-11-2016, 21:54 | Автор: Svetik
-1
Это было летом,как Алина познокомилась с Крипипастой.
POV АЛИНА
Привет меня зовут Алина и мне 17 лет я учусь в колледже,теперь лето каникулы...
Родители уехали в город а я живу возле леса.Друзей у меня нет.И вот как то раз я прогуливалась по лесу я на всякий случай взяла свой нож,фонарик и телефон.Просто нож я взяла потому что говорят тут у нас водится маньяк,а как его фамилия и имя я тооочнооо знаю...Я гуляла по лесу 2 часа и пошла домой,почти весь лес я знаю как свои пять пальцев.Я зашла домой разделась и начала мыться,а потом по ужинала и пошла спать.Я проснулась в 00:00 ну кароч в 12 часов ночи от того что на кухне кто то что то делает...Я пошла и взяла свой нож(вууууухааааххххххххххааа)но к своему счастью там ничего не было
POV AВТОР
Алина пошла опять спать,но на этот раз она проснулась из-за того что учуела запах дыма.Она увидела что её дом ГОРИТ!!!!!!!!И она выбежала на улицу но перед этим она взяла с собой рюкзак,но не успела выбежать как упала на пороге и потеряла сознание.
POV Алина
Я очнулась в комнате,в ней был крутой комп и были плакаты каких то полуголых баб (наверно бабник какой то жил)я спустилась вниз и и и....это была КРИПИПАСТА МАДАФАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там сидели все мать её все мать её крипи и они со мной поздоровались.И я с ними.




Кровавая Эйлин

Дата: 13-11-2016, 19:20 | Автор: Настя Кот
-3
Я обычная девочка учасейщая в 8 классе у меня был брат но он умер от рук убийцы я знала что такое криппипаста мне из крипи нравился бен и у меня была игра маска маджоры но бен не появлялся однажды я пошла в школу в 07:00 и увидела парня похожего на Джеффа убицу и я побежала побустрее в школу чтобы не наткнуца на него но всёже...Он подбежал ко мне и хотел убить но я взела с собой ножик и воткнула ему в гу я побежала в школу но вместо того чтобы попасть в школу я упала а упала я на свойже нож но я не умерла я побежала в лес который был рядом с домом и наткнулась в этом лесу я на тики тоби я была в ужасе и не могла по шевелится я упала в обморок а очнулась я в доме в котором я лежала на кроватей и рядом сэсидел Тоби я не могла по шевелится через несколько лет я стала убийцей убивала я людей которые ходили в лесу и я изменилась за несколько лет я пользовалась ножницами для убийств а ходила я в кофте джинсах кедах и был у меня шарф и вся в крови и так я попала в криппипасту




Канибал

Дата: 13-11-2016, 17:46 | Автор: вика
+1
Четырнадцатилетняя девушка по имени Фаина вошла в автобус в котором было не очень много людей.Через некоторое время автобус тронулся.Фаина безмятежно слушала музыку постепенно погружаясь в сон.Проснулась она от резкого толчка.Мост через овраг провалился.Фаина ещё не до конца проснувшись не совсем поняла ,что происходит.Она посмотрела в окно и увидела как приближается земля.Страх парализовал девушку он не могла кричать.Всё что она могла сделать это закрыть глаза.Крики,стоны,хруст костей,запах крови и страха.Фаина потеряла сознание.Очнулась она на опирационном столе.Губы врачей безмолвно шевелились звон в ушах стоял и сквозь него не было слышно,что говорят врачи.Фаина вновь потеряла сознание.Девушка впала в комму.Шли недели,месяцы так прошёл год.Фаина очнулась.Все были так счастливы не смотря на внешние изменения девушки.Две пряди у ла стали светлые почти седые и заметно отличались от основной тёмной массы волос,а зрачки стали очень большие так,что бело глаза почти не было.Девушка почти не ела.В один прекрасный день к ней зашёл врач.Фаина набросилась на него и вытащив из его кармана скайпель вспорола ему живот и съела его органы.Тут же примчались санитары и охрана.Схватив Фаину они надели на неё лангеты.Через некоторое время её выписали.Занятия с психиатором не помогали приступы канибализма продолжались.Во время одного из них Фаина убила ребёнка.Ёе посадили в психбольницу.Вот Фаине стукнуло шестнадцать лет в свой день рождения она решила сделать себе"подарок" и когда к ней зашёл один и санитаров она разорвала рукава смирительной рубашки и набросилась на санитара и съев его органы побежала вниз и украв у охраны нож и ключи от больничных палат убив всех сотрудников и больных отправилась на улицу гуляя по темным переулкам города она наткнулась на девушку. Которая немного посмеявшись сказала: -Девочка откуда ты сбежала в паком виде?А-но в ответ она получила удар ножом в висок.Фаина недолго думая оделась в одежду той девушки и поужинав натянула лангеты на лицо и скрылась с места преступления в новенькой персиковой толстовке и в чёрных брюках.Вскоре по городу расползлись слухи о неком Канибале который поедает органы своих жертв.




Аноним. Часть первая.

Дата: 4-11-2016, 13:02 | Автор: #KitoSine
-4
Эту истории рассказывать я ни кому не хотела..и верьте, или не верьте, но все же...я должна хоть кому то это рассказать, а не держать все в себе. Для начала перед рассказом хочу сказать что все происходило по настоящему, а не очередная придуманная сказка. Во вторых вы можете оскорблять меня, якобы это сплагиатино с другого сайта или тому подобие, но опять же говорю: история с реальной жизни, а не взята с интернета...но это уж ваше мнение, а у каждого оно разное. Начну уже рассказ ибо говорю очень много.

Обычным утром как всегда я пошла на автобус.

В школе все было вроде бы хорошо, если бы не то что я услышала на перемене от своих однокласников. Они говорили о каких то убийствах и тому подобие. Мне рассказала подруга что массово за городом в глушах и лесах начали находить трупов. Одни однокласники говорили что это старая городская легенда. В середине 2006 года в городе были странные убийства, а преступник умел быстро скрыться с места преступления. В 2008 дело было закрыто, ибо полицейские твердили что убийца скорее прекратил убивать или же он умер во время убийства. Но правду ни кто так и не узнал.

Больше всего меня удивило одно. Если это тот же преступник то что же он делал два года на пролет? Придумывал план огромных и быстрых убийств? Или же это не он, а кто то другой. Но вить у нас убийствами ни кто не занимался, тогда как? Или это лишь было скрыто от нас, обычных людей которые ни чего не должны знать что бы не пострадать.

После уроков, а на улице было достаточно темно. Я опоздала на автобус, сообщила родителям что буду поздно, так как пещком идти до моего дома очень далеко.

Я спокойно пошла по уже пустых улицах.

Фонари зажигались ярким цветов и сияли на дорогу и тротуар. Я ни когда не замечала на сколько красиво выглядит мой город, разве что мне только так временно казалось...

Через шесть-сем минут после того как фонари включили, когда я шла уже более пустых частях, фонари погасли в туже минуту.

Я услышала тяжелые шаги за спиной. Остановилась и посмотрела тихо за спину. Сзади был единственный фонарь который светил и под ним стояла чья то тень. Рука со света потянулась. Я начала отходить взад но похоже зря..силуэт исчез, и...появился взади. Казалось что бежать не куда, прощаться с миром?...

Свет исчез.
Все исчезло.




Наш страх

Дата: 2-11-2016, 08:47 | Автор: Настя 13 Вин
-4
Я и моя подруга Диана любим приключение.Вот как и всегда мы решили,подумать куда можно было пойти.Мы решили ночью пойти в лес.Там всегда творилось,что-то необычное.Мы взяли с собой фонарик и еду.По дороги в лес мы хомячили чипсы.Вдруг я спаткнулась и упала в какуе-то яму.Дина меня вытащила и фонариком посвятила яму.Там были кости.Хочу сказать вам,что Диана калекционирует кости.Поэтому она тут же положила их в сумку.Я уже не ела еду которую мы взяли с собой.Она ведь вместе с костями лежит.Ужас как противно!Дина пошла дальше в лес,а я за ней.Мы уже были в середине леса.Вдруг мы услышали рычанье у нас за спиной и почувствовали чьё-то дыханье.
-Волк!-испугавшись закричали мы и побежали.В лесу было так темно,что Дина не заметила дерева и ударилась об него, а потом упала в речку,которую мы не видели.Фонарик перестал работать.Я забралась на дерево от волка,но ветка сломалась,я упала на землю и кубарем покатилась в речку.Вдруг мы услышали лягушек.
-Давай пойдём домой.-предложила я.
-А он где?-спросила Дина не видя ничего.
-Где?Аааааа мы заблудились!-закричали мы.
Мы боялись,что не найдём выхода из леса,а тут ещё этот волк.Мы замолчали и услышали всякие звуки зверей.Решили мы остаться у воды.Вот мы и уснули.Вдруг опять рычанье.Мы открыли глаза и увидели 2 зелёные точки смотрящие на нас.Мы с криками побежали дальше в лес не смотря под ноги.Вдруг что-то притронулось ко мне и к Диане,что-то длиное и тонкое.
-Аааааа змея!!!-закричали мы.
Мы бежали со всех ног и упали в яму.Потеряли сознание.Когда очнулись было уже утро.Опять рычанье.Мы огляделись и увидели щенка,который рычал на нас.
-Какой же он милый!-сказала Дина.
Мы отправились в обратную сторону,вроде домой.Опять кто-то прикоснулся к нам."Змея?"-подумали мы.Нееет это была всего лишь ветка.Мы уже дома.Это приключение мы не забудем.Кстате кости которые мы нашли в лесу оказались бараньими.




Моя крипи история Часть 5

Дата: 1-11-2016, 17:25 | Автор: Настя 13 Вин
-3
Как мы ходили по лесу я пропущу и начну с того момента когда уже нашли Дину.Я увидела Диану на школьной територии возле дерева.Там был Андрюха которого мы терпеть не можем и пацан чьёва имени я не помню.А на дереве сидели Янка (кличка Сладкая) и Ярик (кличка Банан).Я бобежала к Дианке
-Я тя задушу!-крикнула я Дине и,как всегда начала её душить.Дина потом меня начала душить и я её укусила.Если чесно мне нравится бесить Дину и когда она меня душит.Ну короч Диана меня не убила,эт я так подметить.Прост её достал Андрей.Динка хотела прибить его.
-Не затрудняйся давай я!-сказал Джефф Динке.
-Ну попробуй.-ответила ему Дина.
Он ударил Андрея в лицо.У него кровь пошла из носа и он упал.потом Люц и Джефф утащили его за магазин.Дианка тож пошла туда.Я прост прислонилась к дереву и думала:,,Когдаж это кончится?".
-Они его щас убьют.-сказал Лью.
-Ух ты да воцарица провосудие!Упс.-ляпнула я.
-Насть ты чё ненармальная?-спросил Лью.
-Она наркоман.-вшутку ответила Янка.
-Сама такая!-крикнула я.
-Мдаа..-сказал Лью.
-О идут!-сказал с дерева раб,тоесть Банан,мы на него бомж иногда говорим.
Они шли в крови,скорей всего убили толстого,ну Андрея.Если чесно я боюсь мёртвых и мне их жаль.Ну Динка решила вернуться,а я остаться сдесь.
-Лью бери своё и пошли.-сказал Люц.
-Вы а чём?...аа.-сказал Лью и взял меня на плечо.
-Эт чё за фигня?-спросила я и спрыгнула с плеча.
-А чё не ясно.-сказал Джефф.
-Эээ...скажи тоже самое,но на русском.-ответила я.
-Так я и так на русском сказал!-ответил он.
-Ну в принципе я поняла...что ничего не поняла.-ответила я.
-Вы с Лью пара.-сказал Люц.
-Не ну вы дибилы а?!-спросила я.
-Ну впринципе,ты мне нравишься.-сказал Лью.
-Чё за чужь вы несёте?!Я никого и никогда не буду любить!Я маленький ребёнок!И мы с тобой Лью почти незнакомы,а теперь ближе,чем на 3 метра ко мне не подходи!Я очень зла!-накричала я и быстрым шагом отправилась домой.
Если чесно то мне слегка нравится Лью,но я неспособна любить одного.Просто мне кажется,что если мы с Лью будем встречаться,то это вскоре нам надоест.Особенно мне.Да ещё мне всего 13 лет!Я маленький ребёнок.Люблю играть в игрушки,беситься,смотреть мультики и любое интересное кино.А пацанов я слегка боюсь,хотя этого никто не знает.

Продожение следует.




Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru