Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Джил убийца Часть. 2

Дата: 4-06-2014, 13:19 | Автор: Mary
-14
И очнулась я в больнице.Лицо было забинтовано и тело жутко болело и я не могла пошевелиться.Я попыталась встать,но вдруг ко мне подбежала сиделка и сказала что мне надо отдохнуть.На следующий день ко мне пришел доктор и сказал что сейчас будет снимать бинты с моего лица.И вот сняли последний бинт.Доктор смотрел на меня как на другую девочку.Я подошла к зеркалу.И тоже была удивлена!В место моих зелёных глаз у меня были очень красивые голубые глаза,каштановые волосы превратились в чёрные и кончики на волосах были насыщено синие.Я была рада новой себе!Доктор сказал что я буду в больнице ещё месяц.Прошел месяц и по телевизору было сказано что мои родные сгорели в пожаре.Я была немного рада ведь они не будут меня доставать!Меня отправили в детский дом а то туда уже в интернат.В интернате был просто ад!Кормили всякою ерундою и ругали из-за ерунды,хуже как дома... Вдруг ко мне подбежала девочка и спросила.

-Привет,тебя ведь Джил зовут?-сказала та улыбаясь.
-Да,а тебя как?-спросила я улыбнувшись в ответ.
-Меня зовут Алиса.-сказала та с той же улыбкой на лице.
-Классное имя,будем друзьями.
-Да!
Теперь Алиса стала моей новой подругой так-как Люси умерла(((Мы с Алисой стали прям не разлей вода.Вот мы пошли в столовую.Там мы сели рядом нас все ненавидели.Ко мне подошла девочка блондинка и выплеснула кашу мне и Алисе на голову.Мои глаза вдруг стали кроваво красными.Все перестали хохотать и смотрели на мои красные глаза.Блондинка вдруг сказала.
-Ч-что с твоими глазами!?
Я промолчала,взяла ложку и чуть насмерть не избила эту блондинку.Пришла директор и я получила по полной,а блондинку отнесли к медсестре.Не смотря на это мы с Алисой всё ещё дружили.Но после этого меня все стали не только ненавидеть ну ещё и бояться.Наступил вечер и я легла спать.
Продолжение следует...




Девочка из лабиринта

Дата: 3-06-2014, 11:04 | Автор: Лиза
-25
Была одна девочка её мама сделала апорт и она сразу же попала в тот мир поскольку её мама была грешница и сидела в тюрьме 2 раза за убийства. Дочери пришлось расплачиваться за грехи матери. Она росла до 9 лет в страшных муках её лучшая подруга была куколка вуду.
Вдруг куколка заговорила и поведола ей про то что существует каридор некий лаберинт между нашим загробным миром и тем миром живых.
Девочку отговаривали падшие ангела , но она не послушалась и пошла в тот лаберинт.
1746 лет она бродила по этому лаберинту у неё вытек глаз , на половину сгнила рука , половину черепа уже проели черви .Но в один прекрасный момент она ношла выход. И отомстила матери за свою смерть , но остонавливаться она на этом убийстве не захотела ток же как и возвращаться в лаберинт .




Мери Ужасная или Мери Патрошитель

Дата: 2-06-2014, 06:46 | Автор: лиза
-18
Была девушка 13 лет Мери в классе её называли Мери прекрасная у неё был парень по социальной сети. И как то раз он предложил встретиться у коньённа типа романтика и всё такое , он оказалкя наркоманом убийцей и зарание положил в кусты топор.
Когда она пришла он просто ударил по её лицу топором , топор был тупой ( не наточеный ) он из удовольствия вырезал ей глаза , уже начал кромсать челюсть пока не выкрамсал улыбку да ушей.
Но видемо кто то увидель это и вызвал полицию . Ему ницего не остовалось кроми как скинуть её с топором в каньён и бежать . так он и сделал , а чтобы полиция его не нашла он жабижал в первый попавшийся магазин и переоделся в женщину .
А мери пошла мстить за свою смерть какая эрония - подумала она , ты умрёшь от собственного топора .
Ночью она догнола его первым делом она вырезала ему глаза и съела затем расчелинила и съела . теперь она мстит за свою смерть расчлиняя и сжераят людей в первую очередь она выедает глаза !




Новый друг крипипасты. Часть 1.крипипаста

Дата: 2-06-2014, 06:05 | Автор: Аноним
+2
Меня зовут Джек.Я увлекаюсь чтением книг.Я сильно отличаюсь от своего класса (я учусь в 7 г классе.) меня ни кто не уважает. Я со своими родителями жил у тёмного леса.
Как всегда я делал уроки или читал у окна. Я открыл форточку что бы легче думалось (в данный момент я делал уроки). Когда я всё сделал я поел и дн спать. Я быстро уснул, но тут меня что-то стало обеспокаивать. И мне приснился кошмар и я сразу проснулся.
-"Чёрт что это было!"-сказал я.
И тут какой то голос произнёс:"Успокойся подумой о другом."
Тут я посмотрел на часы было 08:03 и я подскочил и схватил партфель и побежал в школу.
Когда я пришёл в было 08:30 и я уныло сказал: "Я опоздал!"
И опять этот голос сказал :"Не бойся это ещё ни чего."
Я ему ответил:"Кто ты?" но в ответ тишина.
Я зашёл в класс и на меня наорала училка за опоздание, а я опоздал только на одну минуту.
После этого урока я пошла в библиотеку что бы взять новые книги но тут ко мне подошли Джон, Кель , Салли Сэм и главный Кель сказал:"Что опять книги берёшь. Хмммм зубрила."
И в этот момент я сам стал не свой и сказал ему в ответ:"На себя то посмотри полудурок, думаешь если богатый то значит можно охуевать слушай ты такой наглый, я тоже мог бы просить что бы мне домашку сделали за деньги, а самому то тяжело написать!"
-Ну допустим, но ты ботан и лох."
Я разозлился и вмазал ему в живот он загнулся. Я взял его за голову и толкнул его в шкаф. И Кель ударил меня и я упал в обморок.
Я очнулся у себя в комнате у меня болела голова. Я не мог встать с кровати и тут. В окне нечто и я сказал:"Сссссссссслеееееееендеееееееееееееееееееер!Аааааааа."
У него не было рта и он ппросто взял меня своими щупальцами и куда-то понес. Он принёс меня в глубь леса и я вспомнил игру SlenderMan надо было собрать восемь листов и бежать на хуй. Я собрал семь листов -остался последний лист- и я его взял и побежал домой. Я убежал из леса. Вдруг мне позвонил отец, но я не мог взять трубку. Я забежал домой и дошёл до кухни и упал.




Эллисон Крэн!

Дата: 1-06-2014, 18:11 | Автор: Наташка)
-5
Эллисон Крэн,девушка с больными глазами.В 16 лет пошла странная болезнь которую врачи не распознали. Эллисон переживала за это,думала смертельно или заразно.Мама Эллисон решила делать операцию стоимостью 1 000 000$. Ну вообще чёрные глаза становятся у неё когда она испытывает ненависть к другому человеку,узнала она это когда в один прекрасный и очень скучный день она сидела на уроке и нечаянно поймала взглядом одну девочку по имени Энн,когда она смотрела на неё где то секунды 3 её глаза почернели и Эллисон поняла из за чего так происходит.Спросите почему именно из за Энн? А всё потому что она бесила Эллисон и говорила ей что она странная и ненормальная.Один раз она просто сидела на перемене и к неё подошёл мальчик имени которого Эллисон не знала,тот мальчик присмотрелся на неё а потом громко закричал:
-СМОТРИТЕ,ЭТА ТА УРОДКА У КОТОРОЙ ТУПЫЕ ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА КОТОРЫЕ ВСЕХ БЕСЯТ!!!
Эллисон закрыла лицо руками,а потом резко прыгнула на мальчика и начала драть его со всей силы.Когда мальчик заметил что её глаза стали чёрными он закричал,а Эллисон продолжала драть его.Все ученики столпились,смотрели,снимали и т.д. Потом почти весь класс схватил Эллисон за руки и держал её очень крепко,а Эллисон кричала и вырывалась.В тот момент пришла учительница и заметила разодранного и лежащего в крови мальчика, а потом она перевела взгляд на Эллисон. Она была лохматая и с чёрными глазами,учительница сразу позвонила маме Эллисон и мама приехала за ней.Дома Эллисон лежала в кровати и смотрела в потолок,тут же её мама решила зайти и поговорить с ней.
-Эллисон,мне надо с тобой поговорить! Её мама присела к ней на кровать.
-Что такое?! еле прошептав сказала Эллисон.
-Что на тебя нашло в школе?! ты чуть не убила того мальчика!
-Он первый начал мама!
-Твой учитель сказала что ты первая начала!
-Она ничего не видела,весь класс подтвердит что он первый начала лезть ко мне!
-Мне надо что бы ты успокоилась,полностью успокоилась! Одевайся и в машину,я жду тебя там..
-куда?! но мама...
-никаких но! Её мама ушла в машину.
-Вот блин..идиот..ненавижу..НЕНАВИЖУ! Эллисон откинула настольную лампу в стенку,открыла шкаф и напялила на себя белые штаны и вязаный,фиолетовый свитер,и пошла к машине.
Мама молчала всю дорогу,но Эллисон решила заговорить.
-Куда ты меня везёшь?!
-"молчание"
-КУДА?!
-туда где ты сможешь сдерживать свои эмоции...
Эллисон посмотрела на маму,а потом облокотилась на спинку кресла и посмотрела в окно.
Через 20 минут они приехали.
-Вот и приехали! Выходи...
Её мама вышла и сама Эллисон тоже...потом Эллисон заметила впереди больницу.
-ты что?!с ума сошла?! Слегка крикнула Эллисон.
-а с чего это вдруг!?
Они подошли к регистратуре и мама Эллисон сказала:
-Здравствуйте,я пришла записать мою дочь.У моей дочери странная болезнь,я хочу что бы она полежала в больнице.Я уже коплю на лечение её глаз!
-Её имя?! строго сказала мед-регистратур.
-Эллисон
-фамилия?!
-Крэн!
-Пройдёмте на осмотр. Она показала нам кабинет медсестры. -Идите туда и вашу дочь осмотрят.
-Хорошо! Мама Эллисон постучала в дверь и из кабинета крикнули -проходите!!!
-Здрасте,я пришла на осмотр моей дочери,желательно осмотреть только её глаза.
-а что такое?! Ласково спросила медсестра.
-У моей дочери странная болезнь,как и.....у нашего отца,который сейчас в психушке...
-ЧТО??! С шоком сказала Эллисон.
-Не перебивай,потом всё расскажу! Так вот,и недавно она подралась с мальчиком чуть ли не на смерть....я решила что безопасней всего что бы она немного полежала в больнице...
-Да конечно,давайте я осмотрю её глаза! Подходи,не бойся!
Эллисон подошла к медсестре и спокойно стояла,та взяла специальный фонарик и начала осматривать глаза.
-Так так так...у неё и в правду странная болезнь,я даже не могу предположить какая и лекарства выписать не могу!
-Эх....всё таки стоит полежать ей в больнице?! волнующе сказала мама.
-стоит,где то примерно месяц,а потом можете спокойно её забирать обратно домой!
-Хорошо,спасибо! А ты Эллисон будешь здесь,если что у меня телефон всегда на чеку!
-хорошо мама! расстроенно сказала Эллисон.
Её мама ушла домой,а Эллисон стояла рядом с медсестрой.
-Пойдём дорогуша,я провожу тебя в палату,ты только не переживай,всё будет хорошо!
Медсестра схватила Эллисон за руку и повела в палату.
-Вот, проходи! У тебя чистое постельное бельё,еда будет утром,днём и вечером,вообщем чувствуй себя как дома.
-ага....
Эллисон начала осматривать палату.
-Эх..ну ладно((
Через месяц за Эллисон приехала её мама и забрала её из больницы.В машине Эллисон заговорила с мамой.
-Так,а теперь на счёт того,чего я ждала весь месяц.Что с папой?! он в психушке да?! Из за чего?!
-Так Эллисон,сейчас не до этого!
-МАМА! Рассказывай!
-Ладно,только не кричи.Вообщем у твоего отца была тоже самое,и его глаза не успели вылечить,а из за этого его психика сломалась,и сейчас он в психушке...может даже уже нет там...может нигде..
-боже мой..то есть...если я не вылечу их...
-то тогда твоя психика сломается! договорила за Эллисон мама.
-"молчание"
-У меня кстати хорошая новость...я уже собрала 1 000$!!! ты рада?!
-не знаю....
-что значит не знаешь?!ты не хочешь их лечить?!
-не знаю...
не знаю да не знаю,глупышка ты моя!
Когда Эллисон и её мама приехали домой Эллисон сразу легла в постель и уснула.
-Эллисон тут реши...ой,сонное царство) "укрыла Эллисон одеялом"
На следующее утро Эллисон проснулась и закричала!Тут же прибежала её мама.
-Что такое доча?!
-МАМА! мои глаза чёрные!!! полностью!!
-Скорее в больницу!
-Нет мама! мне...мне...нравится! АХАХАХАХАХАХАХХАХАХА "запрыгала по комнате"
-О нет!!
-Мне так нравится! АХАХАХАХАХАХАХХА "дико смеётся"
-тише Эллисон!!
-Папа такой же красивый как и я!!!
-ТИШЕ!!
-Ты мне не указ!
-А вот и указ!! я твоя мать в конце концов!!
--Теперь нет!!! "взяла нож"
-Тише Эллисон!Что ты делаешь?!!
-успокойся!!
В тот момент Эллисон Крэн пропала без вести,а в её доме были разброшены вещи и труп её матери...Полиция ещё не разыскала её!




нож в крови Кармен

Дата: 1-06-2014, 08:53 | Автор: Sara
-5
Это была довольно тёмная ночь.
Девушка поднималась по лестнице в подъезде . Где одна лампа на втором этаже перегорела и по скольку от этого было довольно темно , было немного и страшно .
Сара возвращалась с вечиринки в доме Джейка .
По скольку в классе она была не очень крутой тобеш не такой как Натали и Джейн .
На следующий день придя в школу Сара увидела как половина стоит рядом с Джейком и смеётся ей в след. Начался первый урок. От неё даже отсела полненькая девочка Мая . На её ряду около окон была она одна . Было немного обидно и непонятно .
На перемене она услышала голос Натали что Сара шлюха и т.д.
И такое она терпела весь день . После уроков Джейкоб подошёл к Саре и сказал что не хотел говорить им лож.
Она его простила с кем не бывает .


Когда Сара начала собирать портфель то засмотрелась и вместо ручки положила нож .
На перемене однокласники любили покидать её портфель и из него выпоп кухоный нож и попал он ровно в руку Кармен , та закричала от боли. Вошёл учитель от крика девочки . Позвали короче родителей в школу .
Ну та после уроков и не такое слушала убийца , .... ну многое она как раз услышала от Джейка .
Ну так продолжаться не может она вытащила из портфеля нож который был в крови Кармен но через несколько мгновеньев очютился в груди Джейка и всех с кем он был . С тех пор её не нашли только оставлялись трупу проткнутые в грудь и надписью чёрным маркером R.I.P.




Одна ночью...

Дата: 1-06-2014, 08:26 | Автор: Софья
+21
Я спокойно спала... Ночью мой отец уехал за мамой ровно в 01:18. Тогда я дома осталась совсем одна... У меня не было не братьев ни животного... Ни кого... Но потом я проснулась от шума в нашем доме... Я слышала как кто-то стучится в дверь... Я открыла глаза, встала с кровати и пошла смотреть кто-там когда я была всё ближе и ближе я начинала боятся всё сильней и сильней... Когда я подошла к двери у меня с начало не было смелости открыть дверь, но потом я набралась с силами о открыла дверь... Но там не кого не было... Я видела только пустой коридор... Просто коридор... Я снова закрыла дверь. Но! Я услышала как что-то разбилось в ванной я побежала туда... Но... Там нечего разбито не было... Нечего... Там было всё на месте... Тогда я с облегчением вздохнула и пошла в комнату... Но... Самое страшное я видела кровь... Как она стекала по стене... Я оборачиваюсь и вижу... Существо... Оно было очень страшное и чем-то напоминало Slendermen'a. Я с большим не до умением выбила окно и побежала к подруге. Ту всю оставшейся ночь я провела у подруги успокаивая себя...




Молчаливая Корра. Часть 1: Знакомство.

Дата: 1-06-2014, 00:16 | Автор: Корица
+28
(Перевод с языка жестов, by Jeff the Killer)
Здравствуйте, меня зовут Корра, мне 14 лет. С рождения я была немая, могла разговаривать только с помощью языка жестов или в писменной форме. Моя история появления в крипипасте начинается в школе. Все мои одноклассники всегда прикалывались и издеваоись над о мной из-за того, что я немая, как уже говорилось ранее. С 9-и лет я начала страдать психическими заболеваниями из-за психической травмы, которая как раз произошла из-за дебилов-одноклассников, но это неважно. Типичная история маньячек-убийц, что тут скажешь? В общем, однажды группа девочек-задир как всегда начали издеваться над о мной по уже известному нам фактору... В конце концов, моя психика не выдержала, и я перестала контролировать себя. Я понимала то, что я делаю, но мои конечности не слушались меня... Я взяла остро-наточенный карандаш, и началось непредвиденное.. Я, с этим карандашом, напала на их предводительницу, повредила ей глаз, оставила ей глубокие порезы на руках и ногах, похожие на результат суицида. Предводительница, Кэнди, тоже была не промах, но после этой драки на мне осталась пара синяков и ссадин. Учитель, проходивший мимо, вызвал полицию, скорую и моих родителей, после долгого разговора с моими родителями, меня отвезли в псих-больницу.

На потолке в моей камере была трудно доступная решетка, в которой было видно ночное небо, вдруг, разглядывая звезды, я заметила силует парня с растрепанными волосами, когда на его лицо попал отблеск луны, мне показалось, что у него была улыбка до ушей, а глаза такие же круглые, как у совы, будто у них не было век.. Позже, через решетку, этот парень мне свесил другой конец веревки, на нем была записка и кухонный нож для мяса, в записке было сказано: -"Тебя ждет великое будущее, только не сопротивляйся!" -J. Позже, парень спустился ко мне через решетку, взял нож, и надрезал туго затянутые ремни усмирительной рубашки, чтобы я смогла высвободиться из нее. После я потеряла сознание...

Продолжение следует, типичная история маньячки-убийцы, все бананльно, как всегда во всем виноваты психические расстройства и Джефф. Историю писала с телефона.




Крипи-паста? Не слышали!

Дата: 31-05-2014, 19:14 | Автор: Джеми убийца
+25
Была обычная ночь. Я вместе с Лили и Мелиссой шли по лесу. Но потом Мелисса мне сказала:

-Джеми! Позвала меня Мелисса
-Что? Спросила я
-А мы точно идём туда куда надо? Спросила меня Мелисса
-Да, точно. С уверенностью сказала я
-Ла-а-адно. Не много не доверчиво сказала Мелисса

15 минут спустя:

-Мы пришли? Спросила Лили
-Почти. Ответила я Лили
-А сколько примерно нам ещё идти? Перебив меня спросила Мелисса
-Нам? Совсем не много за этим деревом... И... Мы наконец пришли! Воскликнула я
-Да... Долго шли. Сказала Лили
-Я с тобой спорить не буду. Сказала Мелисса
-Ну так, что это за место? Спросила Лили
-Это? Это мая любимая поляна на, которой я очень любила играть с подружкой. Сказала я
-Понятно. Ххххммм... А не плохое место. Сказала Лили
-Я с тобой согласна, я любила ходить сюда с родителями когда была маленькая, а когда мне исполнилось 9 я ходила сюда и собирала цветы для матери. Сказала я Лили
-Понятно... Наверное весел было? Спросила Лили
-Очень. Ответила я

Но потом мы услышали чей-то разговор и побежали на звук. Когда мы пришли мы видели как 2 взрослых мальчика разговаривают между собой они были возрастом с Лили и немного больше. Одеты они были почти одинокавы, но лица были разные. Первый: был одет в рыжею толстовку с капюшоном, чёрные брюки и нож торчящий из кармана, лицо было чёрное, а на лице было нарисованным красным цветом грустное лицо, а второй: был одет в жёлтоватую куртку без капюшона, на нём была маска она была белая и чёрным цветом было нарисовано лицо,а волосы были коричневые с чёрными брюками, но к сожалению у первого было совсем не видно волосы ибо они были под капюшоном, ну а у второго нож был в руке посмотря на них я поняла, что они убийцы, но я попыталась услышать хотя-бы одно слово из их речи поэтому я забралась на дерево и тихонько села на ветку, которая была самой близкой к ним двоим и Лили мне сказала:

-Что ты делаешь!? Они могут услышать тебя! Тихо прокричала мне Лили
-Успокойся! Всё под контролем! Тихо крикнула я ей в ответ
Она сделала сердитое лицо и не довольно смотрела на меня, но я не слушала её и полезла как можно ближе к ним. Когда было уже близко я не стала дальше лезть, но теперь я их слышала прекрасно! Они там говорили об убийствах:

-Ээээммм... Ну и что мы теперь делать будем? Спросил 1
-Худи... Я не знаю! Сказал 2
-Ну ты блин молодец! Теперь влипли мы! Сказал Худи (1)
-Я знаю! Сказал 2
-Не ну как так можно в липнуть! Сказал Худи
-...
-Маски
-Что?
-Ну и чего ты молчишь?
-Я не знаю! Сказал Маски (2)
-Да ты нечего не знаешь!
-Я вот думаю...
-О чём?
-А, что с нами будет делать слендер? О-о-оу-у-у! Представить не могу!
-Да при чём тут Слендер!? Если нас могут поймать! Сказал Худи
-И это тоже... Сказал Маски

Но как раз таки в этот момент я не устояла и упала в низ в метре от Худи и Маски. Когда я упала они обернулись и наставили ножи на против меня и 1 спросил:

-Ты кто такая и, что ты делаешь тут по среди ночи!?
-Я? Я Разноглазая Джеми. Я убийца.
-Ах вот значит как!? Сказал 2
-Да вот как! И я не одна, я с подружками. Сказав это мои друзья с прыгнули с дерева.- А вы кто такие?
-Мы? Я Худи, а он Маски
-А это мои друзья, они сёстры это Лили Грант, а это Мелисса Грант мед сестра
-Очень приятно познакомится. Джеми. Сказал Маски
-Нам тоже. Сказала Лили
-А вы из крипи-пасты верно? Что-то мы про вас не слышали. Сказал Маски
-Крипи-паста? А что это? Спросила я
-Вы не знаете, что это? Серьёзно? Спросил Худи
-Нет, не знаем... Мы не разу не слышали о ней! Сказала Мелисса
-Крипи-паста эта такая специальная группа для убийц, как вы. Сказал Маски
-Ну... И... Что с того? Спросила Лили.- И причём тут мы?
-Да при том, что крипи-паста это единственное нормальное место для убийц и не скучно! сказал Худи
-Нам и так не скучно по скольку у каждого из нас есть по 2 друга! Чего тут скучать? Да быть в одиночестве это ужасно скучно, если ты весёлый! Сказала Мелисса
-А как на счёт приглашение к нам, в дом? Спросил Маски
-Ээээмммм... А вам можно гостей? Спросила я
-Не будь такой занудой пошли! Сказал Худи
-Ну... Ладно... Сказала я

После этого Худи взял девчонок за руки и повёл, а меня взял Маски и вмести они нас повели нас к ним в гости. Шли около 10 минут и когда мы пришли мы видели очень большой дом и тогда Мелисса спросила их:

-Вау! Много вас наверное? Такой большой!
-О-о-о-очень! Сказала я
-Я согласна с тобой Джеми, очень большой! Сказала Лили
-Ну, что? Проходите). Добро-желательно сказал Худи
-Спасибо. Сказала Лили

Когда мы прошли в дом мы видели много комнат и очень длинный коридор и лестницу на верх. И Маски крикнул:

-Слендер! Иди сюда у нас гости!
-Что!? Донёса крик из центральной комнаты из "зала".- Ты кого привёл!?
-Клоки не твоё дело! У нас гости убийцы!
-Что Худи!? Уже иду! Прокричал Слендер.- Ты кого с собою притащил? О привет Маски!
-Привет Слендер
-Слендер это не приятно девочкам, они тоже убийцы.
-Убийцы? Прошу прощения девчонки, это моя реакция на нежданных гостей, прошу прощения ещё раз. Добро сказал Слендер
-Нечего страшного. Сказала Лили
-Вы собственно кто?
-Мы? Спросила я
-Да, вы.
-Я Джеми, Разноглазая Джеми убийца по полному имени, а это мои подружки они сёстры, это Лили Грант, а это её младшая сестра Мелисса Грант. А вы кто?
-Я? Слендер-мен, Тонкий человек.
-Очень приятно познакомится Слендер-мен. Сказала Лили
-Не обязательно меня так называть, вы можете звать меня Слендер. Договорились?
-Хорошо Слендер. Сказала я
-Ладно, а как на счёт показать наш дом? Может вам понравится и вы за хотите остаться? Показать?
-Ну давай. Сказала Мелисса

После этой не большой беседы он нас повёл рассматривать дом. Экскурсия продлилась не менее 40 минут, а потом Слендер добро-желательно усадил нас за стол и спросил:

-Ну как вам наш дом?
-Очень большой и красивый. Сказала Мелисса
-Ну, а вы хотите остаться? Как вы знаете у нас есть 2 свободной комнаты.

Мы оглянулись на друг друга и вместе мы одновременно и громко крикнули "Да!". С тех пор мы начили новую жизнь. И Лили сказала:

-Чур наша комната около Джеффа!
-Тогда моя около Безглазого Джека!

Теперь мы точно не когда не соскучимся! И теперь у нас новая и большая компания. Теперь нам не придётся ходить, бродить скрываться от людей и по ночам искать хорошие ветки на деревьях и спать на них, теперь у нас есть собственные комнаты и теперь у нас новый дом, лучше прежнего и веселее!




Вы мне верите?

Дата: 31-05-2014, 14:24 | Автор: Юно Судзуки
+9
Вы бы мне поверили если бы я сказала вам, что за вашей спиной стоит некто, или наоборот- за вашей спиной пустота? Нет. Конечно же нет. Любой нормальный и адекватный человек ответил бы не проверяя:" Нет". А если бы это была правда? Вы бы все равно не поверили? Даже если бы я вам доказала? Конечно же вы разумный человек все подряд не верите. Вы привыкли сами все всегда проверять, не так ли? А если бы у вас не было бы возможности проверить, а от этого зависело ваше будущее? Даже так вы не поверите? А знаете почему вы никому не верите? Да потому что все друг друга всегда обманывают! Да, раньше вы были глупыми, как вы сейчас считаете и верили в правду, в волшебство, что все мечты сбываются только нужно попросить волшебную фею? Ну, чего сидите, грустите? Думаете, что только вас постигла эта небесная кара, что только у вас одни неудачи в жизни, что лож других людей закалила вас и вы стали, как непреступная крепость? А сейчас вы со мной согласитесь? Знаете, у меня и до сих пор не много друзей, а точнее один дорогой мне друг. Не верите, опять? Остальные- это не друзья, а так враги, благодаря которым моя непреступная крепость становилась все выше и выше, все прочнее и прочнее. А сейчас вы верите, что нас таких "несчастных" много? Задумайтесь.




Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru