Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Танака Юки

Автор: M.Astrova | Дата: 16-04-2023, 20:29 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+2
Ещё в детстве у Юки Танака прослеживались странности в поведении. Предположительно, у девочки были серьёзные проблемы с психикой из-за сложных родов её матери (в ходе которых последняя умерла), однако точный диагноз Юки поставлен так и не был. Её отец был слишком погружён в себя, не обращая должного внимания на состояние своего ребёнка. Желая начать новую жизнь, он вместе с дочерью переезжает из Японии в Америку.

Отсутствие лечения послужило причиной развития у Юки беспричинной агрессии, жестокости и садомазохистских наклонностей: она получала удовольствие, прокалывая своё тело иголками, вонзая булавки в губы.
Первую попытку убийства Танака Юки совершила в тринадцать лет, напав на мачеху. Женщина давно замечала странности в поведении падчерицы и безуспешно просила мужа избавиться от нездоровой дочери. В один из вечеров, Юки подловила мачеху в ванной комнате и попыталась вспороть той живот длинным кухонным ножом. Женщина чудом выжила. Отец Юки до сих пор помнит ужас, который он испытал при виде окровавленной жены, ползущей по полу, однако он не решился выдать собственную дочь полиции. Происшествие было скрыто.

Контролировать Юки становилось всё сложнее и сложнее, примерно через год после инцидента с мачехой, она снова попыталась убить, но на этот раз жертвой стал одиннадцатилетний мальчик. Юки хладнокровно перерезала ему горло, изрезала лицо и руки, после чего скинула тело в шахту на заброшенной промзоне. В дальнейшем серийная убийца Юки Танака расправится ещё как минимум с пятью детьми и подростками своего возраста, заманив каждого в подвальное помещение на всё той же промзоне.

В конечном счёте малолетнюю преступницу вычислили и арестовали прямо на месте совершения преступления. Во время задержания Юки вела себя особенно неадекватно: она смеялась, размазывая по лицу чужую кровью, затем дёргалась и всячески вырвалась, когда её пытались усадить в полицейскую машину.

Пятнадцатилетняя Танака Юки была признана невменяемой, её отправили в психиатрическую клинику, где убийца пробыла десять месяцев, после чего исчезла...

***
Поздней ночью Юки стояла посреди пустого коридора больницы, совершенно не помня, как вышла из своей палаты. Свет горел непривычно тускло, вокруг не было слышно ни шагов санитаров, ни возни пациентов, словно в здании и вовсе не было людей. Она вгляделась в темноту коридора. Там, будто из ниоткуда, появился высокий мужской силуэт с абсолютно пустым, расплывчатым лицом: глаза, губы и ноздри отсутствовали. Незнакомец не совершал никаких движений, Юки даже показалось, что перед ней стоит пластиковый манекен.

Что-то тянуло её вглубь коридора, Юки и сама не заметила, как двинулась в сторону Безликого, не отрывая взгляда своих тёмных глаз от его фигуры.
Она мгновенно усмехнулась. Юки действительно не здорова на голову, раз так спокойно и без тени сомнения стояла рядом с монстром без лица. Сопротивляться Безликому было невозможно - он заполонил все мысли Юки, приковав всё её внимание к себе. Кто он такой и как ему это удаётся?

- Привет...хах?- она лукаво улыбается и хихикает. Наверное, это уже нервное.- А ты чего здесь делаешь? Один в темноте...- Юки  на секунду затихла, пытаясь придумать причину для дальнейшего разговора. Нездоровая психика не позволяет Юки испытать естественный стах. - Ты кто вообще такой?

Молчание...

Оказавшись рядом, Танака заметила, что незнакомец что-то держит в неестественно-длинной руке. Что-то похожее на свёрток.

- Обычно, когда хотят увести ребёнка, ему предлагают конфеты.- на лице девушки промелькнула мерзкая ужимка, после чего она растянула губы в подобии "улыбки", нетерпеливо переваливаясь с пятки на носок.- Но так и я не ребёнок! Что там?

Безликий ничего не ответил...
Тогда Юки сама потянула к нему свои руки, забрала тканевый свёрток, ненадолго прижала к груди, после принялась разворачивать. От увиденного, Юки буквально замерла на месте! Это была её любимая рубашка с ярко-красной нашивкой в виде сердца. На белой ткани в некоторых местах ещё виднелись въевшиеся пятна чужой крови.

В рубашку был завёрнут тот самый нож с деревянной ручкой, которым Юки совершила все свои убийства.
На секунду лицо девушки помрачнело. Она впервые за долгое время вела себя совершенно серьёзно.

- А ты, я вижу, много обо мне знаешь.

Воспоминания нахлынули на нездоровый разум Юки, и она слепо последовала за Безликим, разглядывая своё нечёткое отражение в грязном лезвии ножа.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru