Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

мирай

Автор: котик | Дата: 6-11-2022, 03:36 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+2
На момент этой истории девушке 15 лет. Действия происходят в США, город Огайо.
C рождения Мирай Теренс жила в богатой семьe, всё, что она просила ей покупали. девочка не знала слова "нет". Но было одно но... отношения с родителями были не слишком близки. Подойти к маме и поговорить с ней про мальчиков она не могла, для мамы это тема была неприемлема, по её мнению Мирай сейчас должна думать об учёбе. А про папу, что уж тут говорить, он постоянно был на работе, и девчонка видела его крайне редко.
Итак, история начнётся с описания самой Мирай. У неё глубокие тёмно-голубые глаза с разводами, напоминающие расколотые льдинки. Волосы были чуть ниже плеча, русого цвета с окрашенными белыми прядями у лица и хаотично сзади. Теренс была стройной, так как комплексовала из-за своей фигуры и сидела на множестве диет, при этом занимаясь спортом. По характеру она была довольно общительной, громкой и открытой, но временами ей приходилось быть тихой и молчаливой, к примеру дома, потому что мать - Джессика не любила шум.
В один день Джессике приходит известие, что её муж скончался в автокатастрофе. Она впала в отчаяние. А Мирай долго не могла принять, что его больше нет. Она хотела в будущем провести с ним немного времени, рассказать папе историй из своей жизни, и понимание того, что она его больше не увидит, убивало... Как я говорила, Джессика впала в отчаяние и начала срываться на Мирай. Так их отношения сошли на нет.
На похоронах, девчонка заметила странного человека в капюшоне. Теренс он показался подозрительным и она за ним пристально наблюдала, пока маму успокаивали и сожалели друзья и близкие знакомые её мужа. Когда время подошло к подношению цветов ко гробу, вышел тот аноним(так будем называть подозрительного мужчину). Аноним подошёл к Чарльзу(муж Джессики), достал нож и стал беспощадно тыкать им в грудь Чарльзу. К нему сразу побежала охрана, но он успел скрыться.
Все были в оцепенении. В особенности члены его семьи, Мирай хотелось узнать "Кто он? Кто его пустил? Кто он был для отца?".
После похорон Джессике хотелось забыть всё, что она видела и оставить мысли о смерти её мужа на время, она отправилась в клуб. Это было странно, так как она никогда не пила и относилась к алкоголю с призрением.
Так Мирай осталась наедине со своими мыслями о том анониме, и так просидев до 3 ночи, заснула.
На утро в доме она не обнаружила матери. Не придав этому значения, она стала заниматься утренними делами, а после уроками. В середине дня ей позвонили, рассказав о том, что её маму нашли повешенной в подсобке бара, она совершила самооубийство. У Мирай началась истерика, за неделю она потеряла обоих родителей...Девочка была в пространстве, она осталась одна...Ей было не к кому идти...Тёти или дяди у неё не было, также как и бабушки с дедушкой, теперь она отправится в дет. дом...
Шла вторая неделя проживания в детском доме. Дети относились к ней, как к шавке. Её унижали морально, применяли грубую силу, после которой у неё оставались серьёзные травмы. Это продолжалось на протяжении нескольких месяцев, и ночью, лёжа на кровати и обдумывая, почему это происходит с ней и почему они так к ней относятся, Мирай приняла решение отомстить им ... Она стащив незаметно с кухни нож, вырезала тех, кто над ней издевался. Но не остановившись на этом, она перерезала людей ещё из нескольких комнат. Всё шло гладко, пока её не заметила воспитатель, она завопила, но Мирай быстро заткнула ей рот, пырнув ножом в живот. Этот крик не остался проигнорированным, на него прибежали другие воспитательницы и дети. Теренс успела скрыться до прихода людей. Она, быстро одевшись и взяв всё нужное, подготовленное зарнее, выпрыгнула из окна и побежала к себе домой, у неё был ключ и она с лёгкостью зашла в него. Там она смыла кровь и погрузилась в свои мысли, зачем на это сделала... Пугало то, что её поймают и посадят, но ещё больше пугало то, что ей это понравилось... ей понравилось убивать...
После того случая, она разузнала, кто ткнул ножом её отца на похоронах и убила его. Она убивала тех, кто на улице приставал к девушкам или тех, кто прилюдно унижал кого-то.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru