Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Лина

Автор: Killing Lina | Дата: 14-02-2020, 22:52 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+18
Это был обычный день, Лина шла после приёма своего психолога. Снова всё плохо, снова и новые проблемы, ей становится хуже. Родители снова запрут её дома.
Не успев Лина зайти в дом мама сразу набросилась.
- Чего с тобой не так, ты мне надоела. Не можеш идея без драки пожить? А отвечай!
- Они мне надоели, И они меня не оставляют. Все они сволочи, я не могу оставить их.
- Говорю тебе снова я не буду платить за травмы и синяки.
- Ну да на другие вещи хвотает, а на меня нет.
Лина побежала в свою комнату. Села на стул и думала что ей говорил психолог." Я не могу ходить к нему, больше не могу он копает слишком глубоко, это не нормально".
Сделав домашнее задание, даже не поужинав Лина пошла спать. Сон ей приснился очень страный. Она шла по дороге домой, вдруг стало темно, почти нечего не было видно. Только шум громкий, но глухой закружилась голова и она упала. Когда она упала к ней подбежал мальчик. Он посадил Лину на скомейку и спросил всё ли у неё в порядке. Лина ответила что ей внезапно стало плохо. Для Лины это было странно ведь ей было хорошо
Подняв голову Лина случайно заметила его лицо, она очень испугалась. Это лицо ей было знакомо.
Это ты, ты сделал что-то страшное, но что же. Ах это ты, ты меня столкнул с того много этажного дома.
Да, это был я. Я пытался у бить тебя но ничего не вышло. Но я не отпушю свою надежду. Он набросился на Лину с ножом.
Именно на этом месте кончился её странный сон. Лина встала с постели, заправила её ипошла вниз, умылась и прихватив с собой булку на завтрок, вышла из дома. В школе она не могла думать о уроках впрочем как обычно, но на удивление она училась хорошо, что было ещё одной причиной насмешек и призрения. После уроков она должна была ходить на приёмы психиатра, но на этот раз она ого пропустила, просто из-за того что ей просто не хотелось говорить. Лина осталась в парке на сегодня молча сидела на скамейке и читала свою любимую книгу "ЯНТАРНЫЙ ТЕЛЕСКОП".

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru