Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Миф о Пандориусе

Автор: Надежда Мальцева | Дата: 8-10-2017, 18:11 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+2
Пандорус это высокий,чёрного цвета анниматроник-пантера.На левом глазе три красных шрама, один внизу глаза другие наверху. У него есть чёлка, конец чёлки окрашен красным, его глаза зелёный, ещё у него на шее красный ошейник утыканный шипами. Он был костюмом как и другие. Когда нажимаеш рычаг который спрятан на спине под шерстью то тогда кастюм открывается и туда мог залест человек, также он и закрывался.

История: костюм Пондоруса привезли в пеццырию развлекать детей. Первый охранник пришол на ночную смену. Он вёл дневник о них. Однажды когда его загнал в клодовку Той Бонни то охранник споткнулся и упал ударившись о полку. И на его голову упала запосная маска Фредди. И он увидел что Бонни ушол. Он записал это в свой дневник. Однажды его опять загнал какой-то онниматронник и он залез в этот проклятый костюм он дотенулся до рычага, но чтото пошла не так и его там защемила. Благодаря малениким, тонким проводам он выжил. Они служили ему как вены. На камере его можно заметить в тени и он будет говорить такие слова My heart has stopped, it's like ice.( перевод: моё сердце остановилось оно как лёд).

Следующие теории и факты о других анниматронниках в следуйщих частях.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru