Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Очень странный Spore, часть 2

Автор: Cat fan | Дата: 6-07-2017, 05:14 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+11
Продолжение истории странного Spore.
После лого племя, началась очередная заставка. Она длилась не 10 секунд, а 5, после чего она вновь зависла. Никого не было кроме моего вождя. Это было очень странно. Я так ходил целую минуту! Я не мог выйти за пределы моей территории. Затем появилось племя с этим гадким и приставучим именем "???". У них была кровавое снаряжение. Они убили вождя, моментально! Начался этап "Цивилизация". Самое странное, что интро не было. Довольно странно, верно?
В городе не было никого. Кнопки эволюции всё ещё не было. Я не мог построить технику, да что там, я не мог войти в меню "Изменить"! Звуковым сопровождением были тихие крики детей и существ Spore, при этом крики были замедленными и похожими на какой-то шёпот. Небо всё больше и больше становилось красным. Спустя минуту небо полностью стало красным, а спустя 15 секунд появилась надпись: "Основан город "???"". И опять эти знаки! Мне это уже надоело! Я хочу выйти и играть в обычный Spore!! Я нажимал Alt+F4, но игра не хотела выходить, писав:"Ты не уйдёшь"! Оставалось только играть. Спустя 2 секунды после появления города "???", я услышал звук ракеты. Я переключил камеру на их город и увидел как город запустил мне Технобомбу. Если вы не знаете что это такое, то это ядерная ракета. Мой город взорван. Начался этап "Космос". Интро опять не было.
Я нажал коммуникатор, а там ничего! Только труп моего существа и название игры! Я начал путешествовать. Всё вокруг было красным! Я сразу увидел новую империю. Это опять то название! Я не могу! Не могу, но нужно. Я начал с ним говорить, но он не показывал лицо и говорил какими-то символами. Была кнопка "Гроксы?". Затем существо заговорило нормальным текстом. Оно говорило про "Город приключений". Это одно из самых первых приключений. Я думал что успокоюсь при прохождении и со спокойной душой полетел в систему "SCP 173". Ничего не напоминает? Однако я ошибался! Обложка приключения была тёмно-красной, а название и описание были реверсированы. Я начал приключение. Вместо логотипа GA, была маска ВИD. Приключение началось.
Музыка была замедленной, всё в красном, а персонажи говорили такие фразы как:"Гроксы идут", "Смерть близка" и прочее. Когда я начал говорить с мэром, он тоже говорил непонятные символы. Затем игра зависла на 15 секунд и появился Грокс который говорил: "Убей свою семью". И было 2 варианта ответа. Да и нет. Я выбрал нет и выскочил экран смерти. Я истошно крикнул и побежал в зал, после чего я достал молоток и долбанул по монитору. Затем достал диск и растоптал его, но это не помогло. Ко мне домой пришёл Грокс. Он побежал ко мне! Я заперся в комнате. Поэтому если вы это читаете, то я скорее всего буду мёртвым. Мне нужна помощь, но это бесполезно. Грокс уже почти в комнате. И возможно он и у вас дома. Просто вы не обращаете внимание.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru