Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

История джони

Автор: Тамик007 | Дата: 19-11-2016, 08:18 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-2
Однажды джони дали денег для того чтобы он купил питомца он пошёл на рынок.Он
мечтал о сером котёнке и искал их на рынке.И вот он нашёл себе котёнка продавец был обычный ннчего такогоно но волосы у него были какие то непонятные сероватые штоли.
Узнав его внешность я спросил:сколько стоит вон тот аоследний котёнок.Он да
да заберай бесплатно.И я очень удивился как такого красивого котёнка можно
отдавать бесплатно.И когда я уходил он сказал по оккуратнее с этим он опасен.
Я подумал он сашёл с ума и принёс его домой.мама и папа увидив его замерли как это так прекрасно.Они обняли меня и сказали:ты такой молодец что купил котёнка вот мы тоже думали купить котёнка но это так красиво.Теперь у нас дружная семья.И мы все жили нормально я ходил в школу, папа на работу,а мама
дома сидела с котёнком и делала дела по дому.Но вот однажды произашёл случай
который запомнится ему навсегда.Однажды у его котёнка поднилась температура.
И она не проходила 5дней. Потом всё прошло.Но мы сводили и не зря.Доктор сказал что у котёнка рак.И я начал плакать.Но он сказал что ещё не поздно его вылечить.Мы каждый день ходили к нему.И он спас котёнка.Но ночью когда я вышел погулять,подышать воздухом меня ктото схватил.Тёмная рука лицо в капешоне он схватил меня за лицо и оглушил палкой.я проскулся в заброшенном доме и когда он покозал лицо я пришёл в ужас.Сначало это был продовец, а потом он потянул себя за лицо и сорвал его.Я сказал чего тебе нужно,а он сказал твоё сердце.Я очень испугался.Но я смог выбратся и удалить его по голове.Он умер.Я побижал домой так как я знал свой адрес но когда я вошёл в дом мои родителя были мертвы.А кот очень ранен. Я понел надо помочь котёнку.Я спас его.И вдруг стук в дверь.Я посмотрел и это он.Он будто пытался выломать дверь и у него получилось когда он выломал щве он толкнул дверь.Я упал. Он взял нож и хотел добить меня но мой кот прыгнул на него но кота он поймал и пырнул ножём и когда он отврёнся я отобрал у него нож я убял его.И внокце я повесился.Вот история Джони.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru