Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Face Changer

Автор: Bitard | Дата: 4-09-2016, 23:56 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+14
Все любят шутки? Но ведь некоторые выходят за рамки обычного.Это история про мальчика,который любил свою маску Анонимуса. Мальчик не представлял из себя ничего необычного,средний рост,русые длинные волосы,среднего телосложения.Все друзья знали,что он любил свою маску и им очень это не нравилось.
Однажды его друзья решили сыграть злую шутку над мальчиком,они расплавили воск и нагрели его до температуры в 200 градусов по Цельсию затем налили в его маску.Друзья предложили мальчику надеть маску,но он сразу понял,что что-то не так и он не согласился,тогда друзья силой надели на него маску и она приклеилась намертво к его лицу.От того,что воск был горячий,мальчик не смог сдержать крик и закричал от адской боли,но из-за маски его крики были приглушённые,поэтому его никто не слышал.И только потом прохожий увидел как мальчик на земле извивается от боли и вызвал скорую помощь.
В больнице не стали рисковать отрезать маску,так как вместе с ней придётся отрезать и кожу.Но мальчик не стал мириться с этим,и оторвал маску руками.Когда в палату зашёл доктор вместе с родителями,то они впали в ужас,они увидели мальчика без лица.Родители не узнали сына и доктор вызвал охрану,которая выкинула мальчика из больницы.Озлобленный на весь мир,он пошёл искать своих обидчиков,бывших друзей.
Их было четверо,и мальчик знал где они постоянно ошивались.Он оторвал от забора доску и нашёл своих обидчиков,все воспоминания о друзьях исчезли в миг и он не щадя убивал одного за другим.Он по очереди ломал им ноги,а затем и руки,в итоге всё дошло до лица,он отрезал им лица и вывешивал на верёвки,в затем отправлял родителям,чтобы те посмотрели на своих красивых детишек.Перед тем как отрезать лицо последнему,обидчик спросил мальчика:"Кто ты?",на что мальчик ответил:"Ты разве не узнаёшь меня!?Я тот с кем ты играл и общался на протяжении 10 лет."Так как у маски был крепёж,то мальчик надел маску и сказал:"Я - Сменщик Лиц!".Только тогда жертва поняла с кем имеет дело.
Теперь он бродит ночью по улицам в поисках детей и срезает им лица,а затем пришивает себе,чтобы его приняли в семью ребёнка,но все сразу понимают,что это не их ребёнок,и сразу убивает родителей.и Так будет продолжаться пока его не примут в семью

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru