Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

История Кошатницы. Или как она появилась.

Автор: Minifur | Дата: 28-06-2016, 11:09 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+2
Лазари Гриффин. (Кошатница)
Хм. С чего же начать... Во первых в моей истории не будет не каких соплей! И я довольна такой судьбой, по этому не каких "Ой, бедняга, дай обниму мимимими" нет! Только не это. Во вторых я не няшный псих как Джефф или наша любимая Нина. Возможно где-то я и в правду милая, но это только для того чтобы заманить добычу. А орудия убийства у меня колебляться от лома до моих бижутерий. Ну давай расскажу тебе начальную историю. В 15-17 была довольно зажатой девушкой. В школе были друзья. Правда не очень то и много. Спросишь почему? Все знали что я больна шизофренией. Так же если меня пугали я начинала их бить, но не сильно. Училась я плохо. Мама с папой пили. В скоре кончились деньги. Меня отправили в детдом... Моя болезнь всё время усугублялась. Очень любила кошек. В детском доме меня избегали. И почему у меня появляются приступы? А точнее когда? Первый психоз у меня был в 18 лет. Когда меня решили усыновить.... А, хотя, давай я расскажу тебе по подробнее.
Ранее утро, малышня уже встала. Прыгает по моей кровати и кричит.
-Лазарька! Вставай!-в скоре на мой живот что-то упало. Приподнявшись на локтях я увидела что на мне лежали документы для усыновления.
-Лазари, за тобой пришла уже 9 семья, не подведи их. -сказала директор этого детского дома.
-А ну! Брысь малышня а то укушу. -Дети завопили и зажались в углы комнатки. Собрав волосы в конских хвост я встала перед зеркалом и увидела знакомое лицо: зелёные глаза, бледная кожа, но здоровое тело, на глаза слезала мелкая прядь.
-Мдааа. Я прекрасна. -сказала я сонно. Переодев свою ночную одежду в более нормальную, а то есть: удобные тёмно-синие джинсы, серый топ, и мою любимую мужскую кожаную куртку которая была мне до конца позвоночника я пошла в комнату "Светлого будующего" так это у нас называется комната удочерения.
-О, вот и ваша дочь.
-Здравствуй, я...-сказал мужчина лет 50-55, но я его перебила.
-Так, отложим знакомство, знайте, я кошатница с трудным хорактером, больна шизофренией, ещё у меня есть друг кот и сабака так что если вы их обидете, я разворачиваюсь и ухожу во своясие. О вот и они. Я посмотрела на подоконник там сидел кот, а собака была не видна но слышан лай.
-Эээ. Лазари, там некого нет.-сказала пожилая бабушка.
-Ой, опять приступ... Вы не обращайте внимание они воображаемые.-Это меня обидело, а в сердце опять что-то ёкнуло.
-К-как? В-вы их не в-видите?-я посмотрела на них с испуганной улыбкой-оскалом.
-Нет. Там некого нет!-заволновалась бабушка.
-Вы же говорили что она здорова! -закричал мужчина на воспитателя.
-Довольно... Было приятно познакомиться, я вам не подхожу!-хлопнув дверью я ушла в комнату с малышами и заплакала. Как то за мной последовали мои друзья-животные. Положив руку на голову котику начала нежно гладить его.
-Вот видишь Глазурь... Тебя с Голубикой не кто не видит. Только я. Ну а меня ни кто не по нимает кроме вас.-Мило улыбнувшись я згрузила все свои вещи в рюкзак и отправилась в городо. Меня ни кто не искал. Ведь часто уже ухожу в город. Зайдя в ювелирный магазин я увидела железный костет со вставленными брильянтами. Хм. Какой большой соблазн. Боже, ладно пойду куплю маску... Зайдя в другой магазин я купила белую гипсовую маску. Так же купила накладные кошачьи уши, перчатки чёрного цвета до локтя, и конечно же краски для моего прикрытия. Закупилась я ровно на тысячу. Ну нечего. Зайдя за угол я нашла местечко где можно разукрасить это всё хозяйство. В итоге на мне была маска разрисована под мордашку кота, прежняя одежда, чёрные сапожки в корорых я могу легко бегать, уши кота, и чёрные перчатки. Я дождалась закрытия ювелирки, и обойдя сигнализацию я смогла забрать то что пожилаю нужным. Боже вы не представляете такое чувство когда тебя некто не остановит. На вкус и запах это что-то недоступное, сладкое и очень очень странное чувство. В итоге я украла тот самый кастет и не один а 2 пары, секи, клинок, карманный нож, и коготки. Ну пора на охоту! Внутри меня что-то снова екнуло и стало хотеться мести, тех кто не любит животных и издевался над ними ждала страшная учесть. Первая моя жертва была какая-то ТП. Она пинала собаку.
-Поиграй с кисой в кошки-мыши. -эта фраза непонятным образом вылетела у меня изо рта.
-Не трогай собачку, лучше поиграй с кошечкой. -Сново и снова говорила я пока она не оставила бедного пса.
-Ну чё тебе надо ?
-Хм дай подумать... Мести!-ответила я выпустив "когти"
-А!-Взвизкнула она. Накинувшись на неё я сначала вырвала ей язык. Теперь она могла только дёргаться, пытаясь вырвыаться из моих кошачьих объятий. После я начала наносить удары секи. Уже не издавая не каких звуков она плакала.
-Ооо. Милашка, и почему же мы плачем? да потому что нельзя бить животных! -После моего последнего рыка я перерезала ей горло. Аккуратно затащив её тело в угол я написала на стене кровью выразительную букву "К". Посмотрев на бедную собаку я отнесла её в приют для животных и на стене уже написала тот же символ. Хм, так кто же я? Псих? Маньяк? Возможно. Но знаю только одно! Я Кошатница!

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru