Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Тони/Tony

Автор: Zhanna Hokinzer | Дата: 24-06-2016, 07:17 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+3
США Колифорния в этом городе живет или жил наш главный герой Тони Уайт. Тони был обычным не примечательным парнем которого мало кто замечал. Когда ему было 5 лет его жизнь перевернулась с ног на голову. Его родители погибли в автокатострофе,а мальчик был вынужден жить в интернате. Как то идя из школы( тут ему 15 лет) Тони зашел в темный переулок не заметив этого пока не ударился головой о стену."ай" вскрикнул парень ,и только он собрался обернуться как его сразу оттолкнул Зак.

-Тааак,кто это тут у нас?А! Так это же сиротка наша.

-отвали.

-А если нет?

-А если нет,то твоя физеономия не будет похожа на человеческую.

- что, что ты сказал?

- Ты че глух..."Тони резко получил по носу не закончив свою фразу ,и из него потекла алая кровь.

- Да что ты себе позволяешь?

- А что ты себе позволяешь!?" Зак толкнул Тони ,а тот упал на камни и потерял сознание.Когда он очнулся было темно."сколько времени?" Подумал парень. Часы показывали 20:56"черт".Тони побежал в так называемый "дом". У входа его уже встречает мисс Петти.Ему хорошо влетело от своей няни.Она потащила его в ванную чтобы он отмыл всю грязь и засохшую кровь.Сняв толстовку он помыл голову и смыл запекшуюся кровь из под носа. Толстовка с футболкой скрывали множество синяков так как его часто били в школе из за того что...да просто так ,дети жестокие . После уроков придя "домой" запирал дверь и брал наушники которые остались после смерти отца и слушал музыку не понимая сам что по его щекам текут слезы. Закончив он посмотрел в зеркало упераясь руками в раковину."что...ЧТО со мной не так?!"
Слезы навернулись на глаза.Парень сполз по стене на пол уткнувшимь лицом в колени. Вскоре плачь наростал в смех...смех безумца!он достал швейный набор и аптечку.Выколол себе свои изумрудные глаза и перевязал то место где должны быть глаза бинтом. Странно что он видел.Все прекрасно видел! Он побежал на кухню и взял большой кухонный нож "то что нужно" и захватил свои наушники и телефон,заная что он уже сюда не вернется побежал к дому Зака чтобы отмстить за все. Вот он уже около дома Зака.Парень пролез через окно. Пройдя в комнату родителей и молнеиносно пререзал им горло что они не издали ни звука.Его руки в крови ,но ему это нравится. На его лице появилась сумасшедшая улыбка.Тони прошел по корридору царапая стены ножом,а вот и комната Зака.
*стук в дверь*
НОВОСТИ:
Найдено три трупа в доме номер 561. Два человека убиты сразу,а у их ребенка, пятнадцатилетнего Зака Холла были отрезаны уши и выколоты глаза,вскрытый живот,а на стене написано кровью " ТЫ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ" зцепок нет, отпечатков пальцев нет ,убийца скрылся в неизвестном направлении...
"Идиоты" хмыкнул просебя Тони читая сегодняшнюю газету. Выкинув газету направился в лес.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru