Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Теневой Джек

Автор: Никита | Дата: 16-06-2016, 15:23 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+3
Джек был обычным 14-им парнем. В 15 лет он потерял своего брата Тони, он был единственным кто любил его, так как отец и мать ненавидели Джека.
Каждый день Джек запирался у себя в комнате, ложился на кровать и смотрел в потолок. От этого стресса его кожа стала бледная. Когда Джек выходил из своей комнаты чтобы поговорить с отцом, тот бил его,оскорблял и унижал.
Иногда Джеку казалось что за ним кто-то наблюдает, каждую ночь когда Джек выглядывал из окна он видел человека в оранжево-коричневой кофте с серым капюшоном, лица Джек не видел потому что у этого человека лицо было закрыто маской. Этот парень каждую ночь приходил к Джеку и пристально смотрел к нему в окно.
Внутренний голос говорил Джеку одну и ту же фразу:
-Убей своего отца! Убей!!!
Ровно в 3 часа ночи Джек спустился в гостиную и увидел смотрящего телевизор отца. Взяв со стола кухонный нож, Джек тихо пошёл в сторону отца. Размахнувшись Джек хотел вонзить нож, но не успел,отец быстро вскочил, вырвал нож из руки Джека закричал:
-Что ты делаешь, сукин ребёнок?! Я тебя породил, я тебя и убью!!!
Отец прыгнул на Джека и они оба упали на пол. Джек ударил отца кулаком в нос и тот выронил из руки нож. Джек подобрал его и начал наносить удары ножом в грудь и шею родного отца. Мать Джека стояла в стороне и всё это видела, Джек обернулся и увидев что мать звонит в полицию, накинулся на неё и задушил.
Пулей вылетев из гостиной, Джек направился в свою комнату. Одев полосатую кофту, зелёную безрукавку, маску и перчатки, он выбежал на улицу забежал в гараж, взял два топорика, облил свой дом бензином и поджёг его.
Услышав звуки сирен полицейских автомобилей, он скрылся словно тень убежал в лес. Пройдя несколько метров, на опушке леса Джека встретил этот странный парень, он сказал что его зовут Тоби. И через несколько минут они ушли глубоко в лес.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru