Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Eyeless Sonya

Автор: Соня | Дата: 9-04-2016, 04:32 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-7
Жила девочка по имени Соня,она была очень дружелюбной и весёлой девочкой когда ей было от 4 до 8-ми лет.В 8 лет она начала меняться:у неё были галюцинации,часто сходила с ума,ей мерещились силуэты,а так же детские крики.Рассказав подругам в школе про всё это ей стало легче,как гора с плеч.Но этот разговор услышал один из мальчишек.Он рассказал всё о чём говорила Соня,о мутациях что происходили с ней.Соню сразу начали называть чёкнутой,а то и хуже.После школы она пошла на футбол с друзьями,так как она им ничего не рассказала про то что с ней творится. Она боялась что её друзья узнают и будут так же её обзывать.Придя домой в девять часов вечера её мама снова начала скандал. -Где ты ходишь?! -Блин не начинай скандал,а.-прошептала она надеясь что мама не услышит. Но она всё таки услышала. -Да как ты смеешь так разговаривать с матерью!-воскликнула она. Соня пошла в свою комнату не обращая внимание на мать которая кричала на неё.Соня взяла свой альбом и начала рисовать разные рисунки,она изображала на них как можно больше крови.рисуя рисунки Соня вспоминала что с ней творилась и что новое происходило с ней,и она вспомнила,то что она начала чувствовать запах крови.(Самое удивительное,ведь кровь не имеет запаха и даже особого вкуса).Пока Соня об этом думала она не заметила как нарисовала на картоне какую-то маску.Она была розового цвета.Соня взяла какой-то материал и начала делать маски.Прошло два часа,мама уже спала,Соня доделала маску о продолжала сидеть в своей комнате.Она постоянно бормотала себе под нос о том как достала её семья,как она не хочет видеть мир.Она надела маску возле зеркала.Соня долгое время не могла отойти от зеркала,ей очень нравилось как смотрится маска.она надела на себя любимую тёмно-малиновую кофту с зайчими ушками.Соня пошла на кухню,взяла самый большой нож который только был в доме.(Стандартная ситуация:D).Подойдя к матери она вонзила нож прямо в живот,не косая место где находится у человека сердце.Мама почувствовала безумную боль.Пока она была в состоянии она крикнула:
-Ты дьявол!-это были последние слова матери и она скончалась.Ты сказала:,,Называй меня Безглазая Соня".Выйдя на улицу ты заметила как смотрела на тебя из окна соседка.Она разглядела кровь на кофте,она тут же бросилась к телефону.Соседка вызвала полицию.Соня услышала сирену полиции и убежала в лес.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru