Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Дистресс

Автор: OliviaFinniran | Дата: 27-01-2016, 01:16 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+20
Детство у Келли было весьма обычным. Родители уделяли вполне хорошое внимание дочери, но часто задерживались на работе. Мама Келли, Тейлор, работала в банке, а отец Кендел, был автомехаником. В школе она училась на тройки. Но к шестому классу скатилась на два и была оставлена на второй год. Эта новость шокировала родителей. Миссис Райт (эта их фамилия) сильно накричала на Келли, а отец лишь поддакивал матери. Девочка убежала жить к бабушке. А вот их бабушка была настоящим исчадьем ада, как думали некоторые. Она была мизантроп и чудом вышла за муж. Но и чудо продлилось это не долго. Муженёк-то сбежал. Не вытерпел её. Поэтому её мнение на счёт людей ещё ухудшилось.
Бабушка, Марианна, приютила Келли у себя и рассказывала как люди ужасны, мир полон несправедливости и всех подкупают. Так как у девочки был переходный возраст, она воспринила эти рассказы близко к сердцу и стала презирать людей. Через неделю любящие родители возвратили дочь к себе. Чтоб наладить отношения между Келли и Тейлор, отец повёл их на футбольный матч, где в Бразилии то был самый любимый вид спорта.
Купив билеты, семья пошла на первый ряд. Игра была захватывающей. Бразилия против Испании. Это были соревнование, где Испанцы очень хотели получить кубок, поэтому они иногда брали пенальти.
Был решающий удар. Футболист из Бразилии, не хотевший проиграть, сделал резкий и сильный удар по мячу который полетел в зрителей. Угораздило ж попасть в лицо Келли.
На следующий день приехала бабушка и потребовала забрать себе внучку. Кендел категорически был против, мол «ты её погубишь». Началась ссора.
Марианна всё же забрала девочку к себе. Отец начал выпивать и доставать бабку, чтоб та вернула Келли. Тейлор пыталась успокоить мужа, за что получала сама под натиском пьяного мужа.
Прошёл год. Кендел спился и умер от язвы в желудке. Мать уехала наплевав на семью, а бабушку Келли решили родительских прав за грубое отношение к внучке. Да. Она её избивала. Но только когда у неё был нервный срыв. Увидив это, соседи побежали звонить в полицию, которая заставила пройти бабушку на психическое состояние. Результат оказался не самым приятным и её забрали на лечение. Саму Келли, не найдя родственников и пропавшую мать, отправили в дет.дом.
Там было намного хуже. Поварихи постоянно курили. Иногда можно было найти в тарелке окурок, волос и т.д.. Воспитательница обращались с детьми как с подстилками. А вот дети были злыми. Каждый день где-то происходила драка. Ребята смеялись над Келли из-за её повязки на носу. За год она очень привыкла к ней и не снимала её.
Не выдержав такого обращения, девочка сбежала оттуда и скрылась в парке. Выживать ей приходилось туго. Особенно на счёт питания. Келли начала грабить магазины. Она брала одну или две вещицы и уходила. Однажды она зашла в магазин одежды для интереса и увидела плащь. Тёмно-серый плащ с капюшоном. Взяв одежду и собираясь уйти из магазина, Келли услышала сигнализацию. Прибежала охрана и девушка (на тот момент ей было 15) помчалась прочь. Мужик рванул за ней с пистолетом. Райт понимая, что ей так просто не уйти, подбежала к машине. Только она хотела открыть дверь, как в неё выстрелили. Охраник, весь запыхавшийся, бежал к ней. Келли быстро завела машины и отъехала назад. Послышался глухой звук удара. Девушка выглянула в окно и её сковал ужас. Около машины валялся мужчина без сознания. Келли затащила тело охранника в машины и поехала к болоту. Бензина было не много, но достаточно чтоб доехать до места назначения. Через нескольков, охранник был утоплен в машине, а девушка вернулась в город.
Взвалнованая продавщица рассказывала полиции всё в подробностях. Девушку, лет 15-16 с коричневыми волосами до плеч, слегка волнистыми и грязными. Серыми глазами вокруг которых были синяки от недосыпа, синию ветровку и ботинки. Вещь пропажи и охранника. Полиция начала искать бандитку. Увидев как копы спрашивают прохожую о ней, Келли завернула за угол и побежала на безлюдную улицу, попутно надев капюшон плаща. Девушка стала думать что делать дальше и решила уехать подальше.
Выбив стекло у рядом стоявшей машины, девушка уехала в Аргентину. Дальше она жила спокойно, пока дошедшие до Аргентины новости, не заставили искать преступницу.
Келли стала похищать людей июна украденных машинах и узмучив жертву, утоплять. Из Аргентины она перебралась в Сидней. И на этот момент ей 19 лет. Она бинтами закрыла левый глаз, который стал видеть немного хуже, и закрыла полость с носа до подбородка. Плащь она так и продолжала носить.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru