Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Крипипаста - образ Мейлон Смерти

Автор: Killer11 | Дата: 9-01-2016, 13:43 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+3
В начале я хотела вам написать историю про моего персонажа из Крипипасты, но у моего персонажа очень длинная история и она будет делиться на несколько частей. Прежде чем писать историю я бы хотела, чтобы у вас въначале было хорошее представление о героине. И поэтому я написала её образ и характер.
Этот персонаж сама Смерть, но к тому же она человек. Вообще, у Смерти есть имя, а зовут её Мейлон. Давайте, сразу начнём с её характера. Мейлон, в отличии от Джеффа-убийцы, смеющего Джека, глазастого Джека и др, не любит насилие, убийств и боль. Но вы спросите, как это так, Смерть не любит убийств, тогда зачем она убивает людей? Вовсе она не убивает людей, а берет души из тела после окончание его срока и посылает их на тот свет. Ну, тут нечего не поделаешь, ведь такова была её работа. Мейлон никогда ни кому, не показывала свою боль, страдания и печаль. Все это она прятала под свою улыбку, чтобы не показать свою слабость. Мейлон была ещё добрая, весёлая, энергичная, усердная и немного вспыльчивая. А ещё Мейлон была немного трусишкой. Она очень сильно боялась темноты и странных существ ,например, как Рейк или Боб. Каждый раз, когда Смерть чего-то боялась, она становилась сильнее. Не зря существует одна поговорка "Страх - это сила". Но когда была Мейлон злая, она становилась другой, например: теряла в себе свой страх и свою доброту, даже изменялось её выражение её лица, оно становилось злым и перекошенным. Но Мейлон больше всего любила детей и улыбаться от души так, что даже очень раздражало Джеффу. Мейлон не очень-то хорошо ладила со всеми. Например, Джейн несколько раз хотела убить Мейлон, из-за того, что она считала её убийцей. Безглазый Джек не раз пытался вырвать Мейлона почки, пока она спала. А Салли всегда убегала или пряталась от неё, потому-что очень боялась Мейлон (Может из-за того, что только дети могли видеть настоящую сущность Смерти). Но больше всего Мейлон не ладила с Джеффом. Она всегда мешала ему убивать людей, от чего не раз получала от него нож в плечо. Чаще всего, они спорили друг с другом или били друг друга жестоко из-за каких-то пустяков. Пустяк был таков, Мейлон иногда прятала его ножи, чтобы убийца реже убивал, из-за чего сам Джефф злился и спорил с ней, а после чего возникала драка. Мейлон, больше всех ненавидела Демонов, потому-что они вмешивались в людскую жизнь и убивали людей, при этом поедая их душ. Смерть жестоко их наказывала и убивала, при этом отняв у демонов их жизни, а иногда купалась в их крови. Её коронная фраза - это "Kiss of Death" что обозначало "Поцелуй Смерть". Она произносила эту фразу перед тем, как убить демонов. Самые ненавистные её враги были Залго и Скай Демон. Эти ребята точно могли причинить большой ущерб Мейлон. Мейлон не считает себя одной из Крипипастов. Но так как она посреди них жила, то теория доказывала обратное.
Внешность героини сложно отличит от парня или от девушки (но больше она похожа на парня). Мейлон всегда одевает футболку с черепом, а иногда в красную кофту с полосатыми рукавицами и в середине - череп. Сверху серую безрукавку с капюшоном (реже чёрный плащ). Снизу чёрные брюки с цепями. У Мейлон белая кожа (не как у Джеффа), чёрные короткие волосы и чёрные глаза. В основном она одевалась как подростки, но только все в черно-красные цвета (эти цвета были её любимые). Но, когда она берет воплощение Смерти, её стоит опасаться. Ведь в этом образе она теряет свою душу и эмоции. Есть малая вероятность в того, что и она может прийти за вашей душой. Внешность её тоже меняться. С бок её головы побрит, а кончики волос становились пепельного цвета. По-всему телу появлялись татуировки, даже на лице. Скорее всего, это не татуировки, а печать для того, чтобы удержать свою силу в человеческом теле. Цвет кожи Смерти становился серо-белого цвета, а глаза в желто-огненного цвета. Смерть часто носила маску в форме черепа. И в таком облике она отнимала души у людей.
Но, если вы хотите её обрадовать, тогда вам лучше отвести её в какое-нибудь кафе или забегаловку и, конечно, платить за неё. Ведь она любитель чего-нибудь поесть. Но сильно к ней привязываться не стоит, а то демоны тоже будут на вас охотиться.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru