Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Прогулка в лесу

Автор: Серёжа | Дата: 20-12-2015, 18:11 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-3
Мне,14 лет и я очень перепугался, когда увидел какого то парня, с топором, выглядел он лет на 15-17. И я расскажу эту историю, которая произошла со мной.
Был обычный, летний вечер, было гдето 23:47. Я пошёл прогуляться в лес, я поправде почти нечего не видел вокруг себя и я вынял из кармана, маленький фонарик и шёл так гдето ещё метров 365, в глубь леса и наткнулся на детскую площадку-“ Но ведь её тут не было„,подумал я.
Я сел на качель и начал потихоньку качаться, качели были ярко красные,я качался минут 20,может 30 и мне надоело и я отправился домой.
Когда я пришёл домой я сказал родителям, что я дома и хорошо прогулялся, после этого я лёг спать потому что устал.


Я проснулся, было уже часов 10 с чем то, я оделся и пошёл есть, было вкусно, после я пошёл гулять, так как не кто из моих друзей не пошёл гулять, мне очень хотел ещё раз сходить на ту площадку в лесу и я пошёл туда один, когда я пришёл на то место, где должна быть площадка, но её там не оказалось и я удивился, и пошёл обратно в город, я гулял час или полтора и пошёл домой и сидел дома до 23:40.


Я всётаки хотел ещё раз проверить туда ли я пришёл утром и я пошёл опять в лес, я шёл гдето минут 20 и пришёл на то место и там снова оказалась площадка и я обрадовался, но я увидел , что качели были уже заняты, там сидел какойто парень в оранжевой толстовке в чёрных джинсах и кедах, я увидел, что на парне была одета синяя маска, я спросил может ли он дать мне покачаться, но на мой вопрос парень молчал и я посветил на него фонариком и я у видел, не объяснимое, у парня были красные глаза, полнлстью и у него был в руках топор, он посмотрел на меня, толи он меня неувидел из за света, толи ему было на плевать на меня, он встал с качель и начал что-то вырезать на стволу дерева, мне показалось, то, что он вырезает чьё то имя и какойто символ, он оглянулся на меня и пошёл на меня я убежал с детской площадки, оставалось немного до города и тут я увидел его, он бежал за мной и кричал “Отдай мне свои почки„, я закричал на него-“ Ты чё дол****„, он меня догнал и ударил меня в ногу, я упал, он подошёл ко мне и уже начал замахиваться на меня, но послышался звук полицейской машины, я моргнул и огляделся парня негде не было, я взглянул на свою ногу рана была глубокой. ПРОШЁЛ 1 МЕСЯЦ
Меня выписали из болницы и я пошёл на то место, пришёл на то место, там нечего небыло, кроме надписи и какого то символа на стволе дерева «Паук» и снизу был вырезан перечёркнутый круг.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru