Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Темнота.

Автор: Ghroge | Дата: 4-12-2015, 23:42 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+4
Был вечер,все было темно на дворе.Но я пока не хотел спать и решил посмотреть телевизор.Незаметно прошел час потом я выключил свет и устроился на кровати поуютнее.Смотря в окно я видел только темноту и казалось что за окном нет ничего.
У меня было чувство что кто-то здесь есть кроме меня.Но я тут единственный кто проживает в этой квартире.Открыв глаза и осмотревшись я вздрогнул.За окном появилась фигура похожая на человека с капюшоном.Я вспотел и старался не дышать.Но потом я думал что это глюки или что-то типо того,это продолжалось несколько минут и когда я успокоился он...оно начило покачивать головой с лево на право и медленно сказало мне "Включи свет пока не поздно."
Я быстро встал чуть не закричав,включил свет а его как след простыл.Успокоясь я пошел на кухню попить воды.Возвращаясь обратно я увидел что выключен свет и открыто окно.Я закрыл окно а повернувшись увидел ту самую фигуру что видел за окном но теперь из-за лунного света стало еще яснее как оно выглядело:лица не видо, зато видно два глаза без зрачков в капюшоне.
Увидев это я пробежал через всю комнату что-бы включить свет но свет не включался поэтому я побежал еа кухню,взял фонарик и нож я пошел к нему но его там не было.
Свет везде выключился а фонарик еле держится.Я пытался как-то удержать свет но напрасно,фонарик сломался.Единственный источник света не мог продерживаться долго и наступила темнота.Ничего не было видно одна тишина и лишь только чувствовалось что кто-то за спиной...

Некоторые думают что в тьме ничего нет,но там есть то что очень злое.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru