Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Скульптура забытого мага 1 часть:Предыстория

Автор: kelrina | Дата: 23-11-2015, 19:49 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+3
Город Naleunhan- (п.а если переводить с Корейского то будет сонный в данной истории будут использовать именно Налеунхан )

Улицы poteu,geugdoui,segye,wang-ui (п.а poteuт(Потэо) с Корейского будет порт . geugdoui (Геогдоуи сокращу до Геогдоу) с Корейского как крайняя . segye (Сегуе ) с Корейского как мировая . wang-ui (Ванг-ай п.а Седзё-ай тут не причём :D) С корейского как королевская.Этого хватит


Главные герои yeogsa (м.р Юогса),milae,gwageo,ip bug (Ип-Баг) (Гвагео м.р )( по моему ж.р, Милаие ,хм ) (п.а Прошлое,будущее,прошедшее,листок севера (п.а я упрт)

Пассив герой- Маркел (п.а хз ,прост), Агрон (п.а пассив, но будет упомянут всё-таки создатель темницы как не как) Зорька (п.а почему-то)

этого хватит на 1-ую часть . Думаю я обьяснила всё
перевод городов Налеунхан ,Арис (п.а по рандому Сибр) Трансит (п.а unsong рандом )

Давным-давно, когда ещё не было таких городов как Налеунхан,Арис,Трансит,Гортон жили великие люди, а на каждого такого человека приходился и великий демон. Однажды когда король демонов стал сильнее чем великий Маркел который считался предводителем людей ,демоны решили на битву , битву которая решит - Кто сильнее , а кто слабее, таки порешили демоны и не сообщив людям напали ,люди бились отчаяно но пол их земель были захвачены . Тогда когда прошло уже 4 года появилось 4 героя - Налеунхан-Вор,убийца , Арис- Маг,чтец, Трансит- Строитель,механик , Гортон - Воин,мечник , среди них был и 5-ый герой, но мало кто его заметил . Эти герои до последнего отвоевывали город помогая Маркелу , в итоге демоны начали отступать а силы короля демонов стали слабеть , битва была выиграна но не совсем, пока все 4-и героя пировали 5-ый герой совершил самый главный поступок который забрали эти 4-и героя , а поступок был таким - Последний герой 5-ый затачил короля демонов в клетку агрона, люди узна об этом начали покланятся 4-ем героям а про 5-ого таки забыли, от этого он рассердился и создал 4-и трещены 1-ая трещина , трещина гнобы - там и был построен город Налеунхан, 2-ая трещина, трещина зависти там и был построин Арис,3-ая трещина,трещина гнева там и был простроен город Трансит , 4-ая трещина , трещина похоти - там и был построен город Гортон , се эти трещены отображали их хозяев . После появления этих трещин 5-ый великий сказал : Если вы не построите сдесь города через 6 лет и они мне не понравяться то я освобожу демона,если вы всё сможете то я освобожу демона через 300 лет и вы получите всю славу . Великие войны согласились , вот и началась история о скульптуре забытого мага, мага - Мести , послденего героя Зори (п.а да.да это женщина xD)

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru