Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

My little pony:Заброшенный дом.

Автор: Просто автор | Дата: 23-11-2015, 16:15 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+3
Несколько минут до полуночи. Полнолуние. Дождь. Пони бежит по лесу. Её грива намокла. Все копыта в крови. По лицу текут капли. Слёзы? Или капли дождя? Не столь важно. Вот перед её глазами возвышается дом. Он был обгорожен лентой,на табличке было написано что-то на иностранном языке. Но пони надо было где-то переждать дождь. Она подбежала к нему, постучалась дверь. Она(дверь) сама по себе открылась. Пони сначала не осмеливалась зайти в дом, но укрыться негде. Аки (так зовут ту самую поняшу) прикрыла дверь. За окном сверкала молния. Поняла несмело двинулась подальше от выхода. Дом видимо очень старый, нет света. Акт нашла свечи, зажгла одну из них.
Пони зашла в какую-то дверь. Откуда-то подул холодный воздух и свеча потухла. Дверь с треском захлопнулась. Аки вскрикнула и задрожала от страха.
Кобылка попыталась найти выход из комнаты. Но все попытки оказались тщетны. Аки ещё с детства боится темноты. Ей вечно кажется,что в ней прячутся монстры. Вот пони разбежалась,и... врезалась в стену, при этом выбив её.
Аки вслушивалась в тишину. Ей казалось,что на втором этаже раздаётся топот копыт. Она сильно перепугалась. Пони пошла по коридору. По первому этажу эхом разнескась, чуть устрашающая в данной обстановке, мелодия „My little pony". Аки ускорилась. Мелодия продолжалась. Радавля грохот, будто-бы доспехов. Кобылка всё таки додумалась зажечь свечу. Она стояла около огромной картины. Полностью осмотревши её, она перепугалась на славу. На ней была изображена пони, довольно похожая на неё саму. Она была вся в крови... А рядом с ней тёмная пони, выражающая её сердце. Акт рванула в сторону "выхода". Остановившись, она почувствовала, будто-бы рядом с ней кто-то находится. Так и есть. Миг, и она мертва.
Сделай вывод. Не заходит в заброшенный дом-в полночь, в полнолуние. Ведь это может стоить твоей жизни.


Тили-тили-бом,
Закрой глаза скорее,
Кто-то бродит за окном,
И стучится в двери.

Тили-тили-бом,
Кричит ночная птица,
Он уже пробрался в дом,
К тем кому не спиться.

Тили-тили-бом,
Ты слышишь кто-то рядом,
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.

Тили-тили-бом,
Всё скроет ночь немая,
За тобой крадётся он,
И вот-вот поймает...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru