Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

SevenMurders

Автор: Есения | Дата: 14-11-2015, 08:07 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+5
Лежа на холодной земле, возле машины в которой совсем недавно были убиты люди, она думала как ей быть дальше. Как она пришла бы домой? Как на нее бы смотрели родители? Что она им скажет? Тогда, лежа на холодной земле, она решила пойти, пойти куда-нибудь , куда уведут ее ноги. Собравшись с силами она встала и пошла навстречу своей судьбе.
Идя в сторону темного, густого леса, веющего холодом, она плакала, обдумывая свое будущее. Но вдруг ее мысли нарушил не яркий свет, который шел от небольшого магазинчика. На вывеске этого магазина было написано "Еда и все что может пригодиться". Она решила зайти туда. Достав свой окровавленный нож, она вошла туда, ее встретил теплый воздух и продавец который испуганными глазами смотрел на одежду и нож, которые были в крови. Продавец хотел спросить что с ней случилось, но та пригрозила ему расправой, если тот не даст ей, что она хочет. Луиз стояла на месте, водя глазами по магазину, пока она не увидела вещь, которую хотела. Это была маска, она полностью закрывала левую часть лица и подбородок, на ней был аккуратный рисунок, что-то наподобие вьющегося растения. Она взяла маску, что-нибудь чем можно было бы перекусить, и рюкзак в который потом она сложила продукты. Держа в руках маску в ее голове проносилась мысль о ее единственной лучшей подруге- Эмме. У нее была только единственный друг, который понимал ее лучше чем родители, Эмма всегда приходила ей на помощь когда ей было так тяжело. Луиз вспомнила как прошлой осенью они купались в золотых листьях и громко смеялись. По щеке стекали капли слез, одна за другой. Она ее больше никогда не увидит. Быстро развернувшись, она вышла из магазина и тихим голос попросила прощения.
Выйдя из магазина, девочка без раздумий бросилась бежать в лес. Бежав по лесу она не о чем не думала. Она сильно устала, ноги болели, а голова кружилась, в легких не хватало воздуха. Луиз упала на землю от усталость и сразу же уснула.
Над лесом начало подниматься солнце, холодный воздух стал очень медленно прогреваться. Луиз проснулась от резкой смены температуры. Возле ее ног парил тяжелый, белый туман. Вокруг нее был глухой лес, только птицы давали понять, что в нем кто-то обитает. Могучие сосны возвышались над ее головой. А запах дурманил мысли в голове.
Девочка вспомнила, что у нее есть маска, достав ее из рюкзака она сразу же надела ее. Маска подходила ей, и она решила никогда ее не снимать.
Продолжая свой путь в неизвестном направлении, она блуждала по лесу, пока вдруг не услышала звонкий женский смех. Луиз пошла в сторону этого смеха, она была все ближе, пока не увидела молодую пару. Красивая девушка гуляла по лесу со своим молодым человеком, они улыбались, разговаривали о будущем, знали бы они в тот момент, что за ними следят. Побежали бы они?
Что-то в голове Луиз перемкнуло. Она достала свой кухонный нож и побежала в сторону пары. Первой жертвой стала девушка. Точным движением Луиз пронзила голову девушки, приложив так много сил, что нож пронзил череп, добравшись до мозга. Девушка умерла, даже не почувствовав боли. Молодой человек стоял и смотрел, его тело онемело от шока, глаза смотрели на когда-то его любимую, не желая подтверждать увиденного. Это был сон! Этого просто, не может, быть! Луиз не стала медлить, она решила жестоко его убить. После того случая в машине она ненавидела мужчин! Она воткнула нож в мужчину, тот от боли упал на землю. Луиз начала втыкать в него нож, каждая попытка парня отбиться заканчивалась еще более жуткой болью. Она вонзала нож, кровь уже перестала хлестать, она продолжала истерически втыкать нож в парня, он уже был мертв. Наконец она перестала втыкать в него нож, откинулась на землю и издала громкий истерический смех.
В конце концов ее смех нарушило рычание за ее спиной, встав на колени, она увидела большого черного волка, один его глаз был черный, а другой голубой. Глаза волка пронзали Луиз насквозь. Волк рычал, но не шевелился, пока Луиз не отдала приказ, ее взгляд был суров, а голос строг и каждая буква была понятна. Она приказала волку съесть парня, тот послушался. Луиз с безумной улыбкой на лице наблюдала, как волк пожирает плоть, оставляя за собой лишь обглоданные кости и порванную одежду. Пока волк ел, она оглянулась назад и увидела труп девушки. В ее голове пронеслась мысль, что если ей похоронить ее. Эту девушку ей стало жалко. И с безумной улыбкой она начала рыть холодную землю голыми руками. Ее кожа содралась, ногти сломались, ее кровь смешалась с землей. К вечеру она сделала достаточно большую яму. Ее руки были по локоть в грязи. Она устелила в яму сосновых веток и положила туда труп девушки, засыпав ее землей.
Стоя над могилой и костями она тихим голос голосом произнесла: "Простите".

Конец 2 главы.
_____________________
Эта глава очень завораживающая...
Всем большое СПАСИБО, что прочитали.)

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru