Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Distraught Olivia

Автор: Лузера3000 | Дата: 14-10-2015, 01:13 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+22
- ... алгебра и иностранный.... - проговорила девушка, ложа в сумку старые учебники. Она вздохнула и натянув рюкзак на плечо, спустилась вниз. Все было как обычно. Мачеха презрительно на неё посмотрела. Не любила она её. Эмили считает, что она выглядит как чукча из-за своего внешнего вида. Высказав всё что она думает об падчерице, она продолжила готовить. Оливия хотела что-то сказать, но решила не делать этого. Ей не нужен был скандал. Она хорошо знает её характер.
- "вот за что мне досталась она?" - подумала Ливия подходя к зеркалу, из которого на неё смотрела девушка, волосы который были заплетены в растрёпанный пучок. Чёлка доставала до глаз. Серые грустные глаза смотрели в одну точку. Серая кофта была без рисунков, карманов. Только с длинным воротником и рукавами. В общем, "серая мышь".
- В школу живо, не нужно тут опаздывать! - крикнула резко женщина. Оливия дернулась. Постояв так еще пару секунд она выбежала из дома и направилась в школу, т.к. не хотела больше находится в компании этой женщины.
_______________________________________

В школе всё было как всегда. По коридору раздавался смех, кто-то бегал, кто-то учил параграф или сидел в телефоне.
- "как всегда... 6 уроков...." - только Оливия хотела отойти от расписания, как вдруг к ней подошла группа. В ней было 2 девушки и 1 парень.
- А за что твою мать посадили? - усмехаясь спросила рыжая девушка.
- Её не сажали.
- Да? И где она тогда? В Африке? - от собственной "шутки" парень засмеялся. Его подруги жестоко сказали замолкнуть.
- А ты хочешь к ней?!
- О! Кто тут взбесился!.... - только Ливия осмелилась ответит "милыми" словами дочери директора, как прозвенел звонок. Раттор оттолкнула их и побежала в кабинет. Без замечаний так же не обошлось. Оливия искренне от души ненавидела всю школу. Причины на то были.

Так как следующие уроки были очень скучные, мы перенесемся на 5 урок.
Сейчас должна быть физкультура. Ливия переоделась и пошла в спортзал. Спустя 3 минуты, подошел учитель.
- так, рассчитайтесь на 3!
После того как всё это было сделано, физрук продолжил:
- сегодня мы будем играть в волейбол, т.к. скоро будет обще-школьные соревнования. Ясно?
- да - вяло ответил класс.
в итоге 3 команда села на лавки, а другие взяли мяч и подошли к сетке.
Мяч врезался в стены, в потолок, в дверь и даже в учителя, но следующая его цель была Оливия. Девушке он прилетел в голову, из-за чего её откинуло назад. Класс засмеялся.
- Раттор! Вставай!
Школьница злобно посмотрела на того, кто бросил мяч. Им был одноклассник Ден. Он смеялся больше всех.
- чего смешного? -Ливия поднялась и стала смотреть на него.
- ха-ха-ха, ты как последняя, ха-ха-ха, идиотка грохнулась.
Девушка оглядела класс. Слабые нервы были на пределе.
- Ты за это ответишь. - тихо прошептала она и урок продолжился.
На перемене ей не хотелось оставаться в классе на алгебру. Девушка тихо взяла вещи и выбежала из школы.

________________________________________

Дома её встретил недовольный отец.
- как это понимать?! - стал кричать он.
- что "понимать"?
- ты зачем с урока сбежала?!
- так это ж... - начала мямлить она.
Отец передразнил дочь.
- у тебя и так одни двойки! так ты хочешь еще двойки за поведение!
- а что ты так орёшь как будто я убила человека?
В ругань вмешалась мачеха.
- ты же дочурку директора обматерила и избила!
- что?! - глаза Оливии расширились до невозможности. Она, конечно, знала что дочь мистера Уилссона была еще той мразью, но не на столько. Девушка бросила сумку и убежала в свою комнату. Там она просидела весь день. От удара мяча проявился синяк на правой стороне лица. Она облокотилась на стену и стала вспоминать всё. Как её пытались избить одноклассницы, ругань родителей, когда ей камни под ноги кидали, смеялись в лицо, придумывали сплетни и пытались всячески унизить. Это у людей получалось довольно хорошо. Она усмехнулась от мысли, что они все скоро за это ответят.
Ночью, во сне, она смеялась. У неё был приступ лунатизма. Не соображая что она делает, она зашла в комнату родителей и подошла к мачехе. Она взяла подушку и стала душить её. Мать проснулась и пыталась разбудить мужа, но кислород был ей прегражден. Отец почувствовал что-то не ладно. Он проснулся, но получил по голове светильником. Он схватил дочь за руку и сделал захват. Она его пнула. Оливия подошла к стулу, схватила его и ударила отца. От него осталось тело без головы. Вся кровь растеклась по комнате. Она вернулась в свою комнату и продолжила спать как ни в чём не бывало.

____________________________________

На следующий день она спустилась вниз. Там никого не было. Оливия подумала что они просто спят, или уехали куда-то. Поэтому она решила не ходить в школу. Точнее, прогулять. Всё шло гладко и хорошо, пока мимо не проехал завуч. Она остановила машину.
- Раттор, почему ты не в школе?
- а...я...ну.... - девушка была прилично испугана таким поворотом и не смогла придумать объяснение. выслушав попытки сформулировать предложение, она сказала: садись.
- з...зачем?
- я отвезу тебя директору.
Оливии ничего делать как сесть. В её жизни началась реальная черта неудач. Девушка смотрела в окно и думал что будет дальше. Что ей ответить? Такие мысли закончил голос Мисс Тейлор.
- выходи.
Ливия медленно вышла из машины. Женщина уехала обрызгав серую кофту Оливии грязью. Девушка тихо зашла в школу. Был урок. Только этим ей и повезло. Но как - никак, а к директору она пошла. Ей стало смешно и страшно одновременно. С одной стороны она идет на верную "гибель", а с другой у неё нет выбора, иначе беседы с отцом не избежать опять. Она постучала в дверь. Послушалось тихое "войдите". Когда Ливия зашла в кабинет, на неё посмотрел директор.
Он прожигал девчонку ужасным взглядом.
- А, Оливия, не ожидал. А завтра что будет? эх.. ну присаживайся.
Девушка села в кресло.
- Прогулять решила?
- ... Да.
Директор записал что-то в блокнот.
- А зачем?
Девушка смотрела на него не моргая. через минуту она продолжает:
- ОНИ ответят за всё.
- прости, что?
Раттор стала что-то бормотать себе под нос.
- избили? - расхохатавший директор смотрел на хорошенький синяк ученицы.
Мужчине позвонили. Он взял трубку и вышел из кабинета. У Оливии задергался глаз. Она начала тихо смеяться. Вся эта ситуация казалась ей очень смешной. С каждой секундой смех становился громче. Когда директор зашёл обратно, ему стало не по себе. Он сел в кресло и стал смотреть на девушку.
- не смотрите на меня ха-ха-ха!
- это еще почему?
Ученица не ответила на вопрос. Она взялась в ручки сидения и стала глубоко дышать. Мистеру Уилссону совсем стала не по себе.
- всё нормально?
В ответ прозвучал безумный смех.
- это всё из-за вас! зачем вы существуете? без вас, людей, мир был бы лучше! ха-ха-ха-а-ха-ха! вы за это ответите!
Раттор подошла к директору и стала бить его по лицу. Она пыталась снять кожу с его лица. Мужчина оттолкнул девчонку и отошёл к телефону. Девушка встала и набросилась на него. Совсем обезумевшая ученица стала кусать ему руку. Она прогрызла её до крови. С рта девушки потекла кровь, а во рту остался кусок кожи. Оливия вцепилась ему руками в лицо и стала стягивать кожу. Мужчина очень громко закричал. На его ор сбежались технички. они открыли дверь и увидели такую картину: девчонка рылась в лице директора, но заметив их, она зашипела и выпрыгнула в окно. Куст смягчил падение, но у неё всё ровно рукав оборвался.
Испуганные женщины стали вызывать полицию и врачей. Ливия побежала домой. Она ворвалась в дом, сбив дверь с петель. Она схватила сумку и надев через плечо, пошла искать родителей. Обойдя почти все комнаты, девушка зашла в родительскую спальню. Её хватил шок и смех. Она увидела трупы своих родителей. Девушка упала на колени и выплюнула остатки крови. Раттор засмеялась. Она сделала себе ножом заострённые зубы. взяв веревку, девушка, направилась к выходу из города.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru