Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Безумный Джо

Автор: Руслан | Дата: 11-10-2015, 23:48 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+9
Привет я буду писать не грамотно но ни судите строго. История про парня 13 лет по имени Джо. Всё случилось когда когда ему было 9 лет с младшей сестрой они игра на задним дворе.У вы в тот день был сильный ветер а мяч был резиновый лёгкий мяч подуло ветром сестра Джо по имине Бони вышла на дорогу взять мяч.Но она не успела аглинуться как ёё с била машина . Джо за орал на крик прибежали родители мать рыдала от того что увидела отец подошёл и взял тело дочери .
Тогда Бони было 5 лет прошли похороны Джо ехал по не ровной дороге на велики на которой валялись камни и стёкло .Джо вспомнил что умерла его сестра он заплакал и упал с велика и после этого он заслужил шрам на лице и психологическую травму .Но его вылечили прошло 4 года он и его семья пере ехали В Чикаго прошёл месяц как он живёт в новом доме над ним из девались в школе но обижать о себя не давал.Где он жил район был криминальным однажды он вернулся домой и увидел дверь открытую на распашку а в гостиной лежали его за стреленые родители.Джо осмотрел дом и обнаружил пропажу денег и дрогаценостей. Джо взял с кухни нож и пошёл мстить Джо видел мужика который бежал он крикнул :Эй стой: мужик повернулся и подошёл :Чего тебе надо щенок. Джо сказал :это ты убил тех людей из 25 дома . Мужик слегка удивился и хотел достать пистолет но Джо знал что это он поэтому он его опередил и быстро спорол живот.Джо сам не понимал как он это с делал одна парочка у видело всё это и вызволи полицию и скорую . полиция допросила у Джо что произошло он раскозал но смеялся как безумец у него спросили по чему ты смеёшься он сказал зачем грустить луче смеяться.Его положили псих больницу над ним ставили эксперименты он проснулся в палате .
перед ним сидел доктор Джо не чего не спросил док встал и ушёл и это произошло
снова Джо сказал :Стойте . Док сказал что я увидел ваше движение как экстрасенц. Док позвал другого врача они стали говорить типа мол эксперемент удался не кто не выживал от этого он избраный.Джо вышёл в коридор и сел на стул.Вокруг него психопаты как и он по коридору ходил мед брат Джо стала надоедать что он видит одни и тежа движение мед брата. Джо сказал нутриней голос убей его Джо свернул ему шею и с бежал психушки ему от убийство хотелось смеяться . Он пришёл домой дом был разворовон Джо нашёл тёмно сини узкие джинсы свои кеды и тёмную толстовку с перевёрнутым крестом ему хотелось убивать что б его жрам на щеке не было выдна что бы его лицо открытым и его не моймали он одел медицинскую маску и круглые очки которые носят слепые он взял большёй кухоный нож и пошёл убивать от него не кто не мог убежать потому что он знал движение каждого ево фраза была УМРИ он безумец по этому его зовут Джо Безумный Джо.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru