Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

бэлла утопленица

Автор: Джейн зе киллер | Дата: 11-10-2015, 07:10 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-7
Эту историю рассказала мне моя подруга! Дело было так!!! Я живу в г. Белгороде и на железнодорожном пляже есть одно местечко называемое квадрат! И вот эта история была как раз на том квадрате!
Двое парней собирались выпить, и пошли на этот квадрат,а после этого собирались к одногруппнице идти на квартиру. Так вот сидят на берегу этого квадрата и пьют, подходит к ним девушка-красивая такая и говорит им: А что вы тут делаете, они ей да вот решили выпить, а ты тут что делаешь, она им да прогуляться решила.
Они ничего не подумали сидят дальше, она им задает вопрос: А вы куда нибудь собираетесь? Они ей: да к однокурснице пойдем! А что? Она им: а можно я с вами пойду? А то я одна и боюсь иди домой вы меня проводите, они ей да конечно проводим.
Допили парни и пошли провожать эту девушку, доходят до посадки, а после посадки кладбище. Девушка им говорит мол подождите меня пожалуйста я сейчас вернусь. И пошла в сторону кладбища. Они не придали этому значения стояли ждали минут 45 не было ее.
Они замешкались, но подумав пошли к одногруппнице, придя к подруге рассказали эту историю папе этой девчонки. Отец собрался и с парнями пошел искать ту девушку. Все вместе решили пойти через кладбище, ведь она шла в эту сторону. Проходя мимо могил, один из парней увидя одну из могил встал как вкопанный. Все подошли туда и увидели эту девушку на фотографии. Отец спрашивает вот эту девчонку вы видели? Они покивали головами.
Тут папа рассказал историю им, в общем эта девушка утонула несколько лет назад на этом квадрате… Услышав эту историю один парень потерял сознание и поседел!!!
Незнаю правда это или нет… но жутко как-то!!!

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru