Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Когвил(Крипипаста)

Автор: Ада Волк | Дата: 30-09-2015, 15:09 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-8
Маленькая девочка по имени Адель проживала в старом доме с отцом. Ее мать и отец были в разводе так как мать родела сына от другого. А сама Адель раделась от родного отца и не видела мать, отец запрещает с ней видится. Так же Адель радилась недоношеным ребенком ее психика чуть ухудшилась и она стата психически неуравновешоной а тоесть нервной. С отцом она общалась в полне нормально, у нее было всего 2 подруги но ей вполне не было одиноко. Так же ей нравился один мальчик из класса его имя Адам. Он с ней общался на уровне друг. Вот Адель исполнилось 14 и ее приглосили на день рождения дочери друга отца. Вобще она не любила куда либо ходить. Одев милый бирюзовый сарафан и босаножки она направилась к машине отца чтоб он ее отвез. Вот она уже приехала и зашла к ним. Мать Лины той у кого день рожденья ушла на работу с отцом оставив гостей и Лину одних дома. Адель оказалась самой младшей из них от чего ей было не по себе.
-Ну что закатим тусу?спросила Лина
-А по чему бы и нет?ответил вопросом на ответ какойто парень
-Эммм...Лина ты же хотела открыть подарки?сказала Адель
-Оу да точно! Вечеринка позже! Лина подошла к подарком.
-Так так это от эмили. Открыв она слегка шокировалась.
-Это тебе дорагая. Как оказалось они лучшие подруги.Там оказался недетский подарок о котором даже говорить нехочется.
-Дальше от Джеймса. Открыв он разозлилась. Ты в своем уме дорарить мне бикини.Джеймс промолчал.Впрочем она открывала все остольные подарки пока не добралась до подарка Адели. -И так это последний...Открыв она слегка удивилась,растроилась.Что за хрень?!
-Это тебе, браслет из жемчуга.
-Почему именно браслет, он же даже не потходит мне!!!Она пнула Адель от чего она просто на просто свалилась, но она держалась не бить ее ведь день рожденья же.Посли этого они начали готовится к этой вечеринки.У Адели уже не было настроения веселится но что то ее держало остатся.
-Все готово! Крикнула Лина.
-Кому пивку?спросил незнокомый парень оставив пиво на столе.
-Мне уже не чего терять. Подумала Адель и подошла к столу за пивом. Выпив до дна она начала танцывать со всеми. К ней начал пристовать какой то изврощенец желая ее износиловать. Тогда над ней начали издеватся поднимая ее сарофан. Кончилось все тем что Адель упала в оморок от страха. Очнувшись она потрогала свои щеки.
Скрепки....это скрепки....они в моих щеках....где я?
Она очнулась в холе этого проклятого дома. Там все еще была вечеринка. Как будто Рефлексом она встала.
Хмм...месть?....А почему бы и нет?
Она пошла на кухню взяв самый острый нож для проверки на сколько он острый она порезала руку но не там где была вена. Подойдя к первому кто выходил из той комноты она перерезала горло. И так до последней а именно Лины.
-П-привет. Адель уже потеряла голову и стала нервной и даже очень.
-Что за херня? Почему у тебя нож?И почему ты вся в кров.....
Она не успела договорить как Адель ее убила.На следущей день как будто ничего не было Адель пошла в школу там ее встретил Адам.
-Привет
-Привет
-Эммм...почему у тебя
-Что?
-Твоя рука... Она дергается...и это чуть страшно
-Я забыла выпить успокоительные вчера, просто не оброщай внемания.
После этого они зашли в класс Адель писала что то что бормочет учитель и тут к ней прилетела записка с надписью "я тебя люблю от Адома" сразу Адель непоняла как так получилось что Адам узнал о ее чувствах но через долю сикунды услышала:
-Хей Адель, передай это Глории
У нее сразу все закололо возле сердца ведь Глория как раз была ее главным врагом. Но она сделала вид что ей кидает а та самом деле просто порвола эту бумажку.После уроков Адом приглосил зайти к нему и помочь с домашкой.Адель конечно согласилась. Делали они эту домашку пока Адому не стало интересно что у нее под маской которую обычно дают в больницах но она просто ответила:
-Там ничего нет я просто болею.
Точно так же она ответила своему отцу.Адом просто на просто упрямился и стянул с нее эту маску
-Что? Что с твоими щеками?
-Адам!!! Я же просила тебя не трогать ее ,и кстати я на сикунду...
Выйдя она увидела что радителей как и у Лины дома не была и она начала вспаминать те ужасы которые с ней делали.
Она подошла к зеркалу что бы повнимательнее осмотреть. С зади краем глаза она увидела напугоново Адома.
-Ты в порядке?
-Да так себе меня избили износиловали разбили сердце и напугали...думаю да
-А кто все это сделал?
-Хах ну ты и любапытный у нас,все это на одном празднике но кроми разбитого сердца!
-А кто разбил?
-Это уже не имеет смысла....ну а по правде....ТЫ!!!
-Я?
-Нет блин я!
-Но...
Неуспел он договорить как она проткнула ножом место где должно быть серце.
-Больно да? Мне было так же хахаха.
Она начала делать с ним все что хотела вырезать глаза,руки, ноги,голову.
-Достаточно...до завтро Адом.
Вернувшись домой она увидела отца и быстро прокралась к себе в комноту ,одев пижаму она не спала но ей нужно было. Ей всегда козалось что отец ее не любит и от любопытства подбежала к нему.
-Пап?
-Да.
-Я хочу спросить....ты правда меня любишь?
-Ну...сказать по правде...нелюблю....и некогда не любил....иди лучше поспи завтро ранно вставать.
Она отправилась к себе в комноту но не плакала просто не находила причину.
Она сидела в угле и опять ее рифлекс. Встала и подбежала к своему шкафу. Там у нее откудо то нашолся расклодной нож ,взяв его она подбежала со спины к курящему в доме отцу воткув нож она творила ужосы и очень даже жестокие можно сказать что она его пытала. Завершив это дело она пошла в гараж отца где была банка с шестиренками. В ее голове что то начало пикать и появился звук царапающих доску когтей. Взяв банку и выбежав в дом она зашла в ванную где волялся ее разклоной нож. Она совершала безумие вырезав зрачки но каким то боком она все видела, вставив в свои глаза эти шестеренки она выбежала хахоча . Выйдя на время из такого состояния она взглянула в зерколо из ее глаз лились слезы менявшияся в кровь. Она уже забыла об том что ее глаза как то видят она забыла о друзьях она только лишь взяла свой раскладной нож и выбежала из дома начав убивать.
Внешнась:глаза шестеренки , скрепки в щеках,пирсинг брови,одежада:синий пиджак с мехом порвоные джинсы сапожки белого цвета майка серая и шиповоный ошейник.Волосы:томно каштановые.
Характер:
-нервная
-переменчивая,тоесть может быть безумной,злой,веселой,печальной.
-замкнутая.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru