Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Smile Girl (часть 4)

Автор: s.lera | Дата: 29-09-2015, 02:31 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+32
•глава4 -Кто она?
Шла я по лесу до той поры, пока не услышала крики мужчины и женщины. Неподалеку ссорилась пара молодых людей. Парень лет двадцати громко кричал на девушку, которая вся в слезах стояла рядом. Судя по его речи, он был пьяным. Странно, но в этот момент во мне что-то начало происходить. Я начала становиться "монстром".
-Он в чем-то растроен. Люди не должны грустить и делать других несчастными. Они должны улыбаться! Ха-ха-ха! Улыбаться... Или умереть... А я ему в этом помогу. Ха-ха-ха...
После того, как парень в очередной раз оскорбил девушку, она убежала и скрылась за елями. Парень, сыпля проклятьями сбежавшую девушку отправился в противоположную сторону. Я конечно же последовала за ним. Постепенно на нашем пути начали встречаться асфальтированые дорожки, фонари, скамейки. Судя по всему, это был некий парк. Парень сел на скамейку прямо под горевшим фонарем.
-Почему ты растраиваешь других людей? Почему ты не хочешь улыбнуться? Не хочешь ли улыбаться со мной?
Он обернулся. Рядом прислонившись к фонарю стояла я. Тень падала так, что ему не было видно моего лица.
-Что ты сказала? Улыбаться? Да кто ты такая чтобы я с тобой улыбался? Слушай, девочка, иди домой по хорошему.
-Как грубо... Я же просто хотела чтобы ты улыбнулся... А ты... Ну чтож, раз ты не хочешь улыбаться, я заставлю тебя это делать.
С этими словами я вышла на свет, и показала ему себя.
Мои волосы стали постепенно чернеть, без того голубые глаза стали светиться в прямом смысле этого слова, а зубы стали похожи на клыки.
-О господи! Что с тобой произо...
Неуспев договорить фразу, я повалила его на землю. Ножом, который все это время был у меня в руке я стала вырезать в его щеках улыбку. Парень начал дергаться и кричать, пытаясь вырваться и убежать. Но моя выгадная позиция и крепкая хватка делали свое дело.
-Теперь, ты не будешь грустить, а всегда будешь улыбаться. Ха-ха-ха! Парень вытащил из кармана своих шорт нож и воткнул его мне в бок. Я перестала улыбаться и на некоторое мгновение замерла. Он тем временем воспользовался этим и скрылся в темноте парка. Я поднялась и приподняв футболку посмотрела на ранение. Струйки красной субстанции закапали на асфальт.
-Они никогда не учатся на чужих ошибках... Никому не убежать от смерти...
На моих глазах рана стала заростать, и через несколько секунд от ранения не осталось и следа. О ней напоминала только лишь кровь на асфальте.
-Выходи, я знаю ты рядом... Я чувствую твой страх... Я слышу, как бьется твое сердце...
Парень поднял голову вверх и закрыл глаза. Но внезапно он почувствовал резкую боль в руке, от которой он снова начал кричать. В руке у него торчал тот самый нож, которым он "ранил" меня мгновение назад. Теперь нож надежно приковал его к дереву, за которым он надеялся спрятаться.
-От смерти невозможно убежать... От нее никуда не деться...
-ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ?!
- Я–Smile Girl... Я ведь и вправду хотела по хорошему, но по моему, этого никто не заслуживает... Чтож, "smile with me!"
-Не делай этог...
Он снова не договорил... Теперь он ничего не скажет... Никогда... Нож вошел в его рот по самую рукоять. Тело пару раз дернулось и повисло. Как только я вытащила нож, тело с глухим ударом рухнуло на землю, заливая асфальт еще теплой кровью.
-Теперь ты никогда никого не заставишь грустить...
Я услышала шаги за своей спиной. Джефф стоял немного афигевший.
- Мда, не ожидал я от тебя такого... Smile Girl...
-Как давно ты здесь?
-Да я еле тебя нашел! Жестоко ты его прикончила.
-Мир стал чище на одного эгоиста...
Моя внешность снова стала как и прежде.
-Прости меня, Джефф, но я должна идти.
-И куда это ты "намылилась"?
-Есть одно дельце...
-Ясно... Мне если честно и дела до твоих дел нет. И разбираться я в твоих тараканах не собираюсь. Мое дело - это вернуть тебя обратно в дом.
-Но тогда у тебя проблема. Я не вернусь в дом.
-Ну тогда мне придется пойти с тобой...
-Чтож, решать тебе...
Я пошла в противоположную сторону парка. Парк снова начал плавно переходить в лес. И как я и расчитывала, на самой последней лавочке, которая и разделяла парк от леса, сидела та самая девушка, которую около часа назад унизили самым оскорбительным способом. Я тихо подошла к ней и встала за пышный кустарник.
- Он был эгоистом. Он был недостоен тебя.
-Кто здесь?- спросила напуганая девушка.
-Не бойся, я твой друг... Забудь его и живи дальше.
-Но, я его люблю... Я жить без него не могу...
-Он не любит тебя. Когда любят с грязью не мешают... Посто улыбнись и живи дальше...
-Наверное ты права... Он никогда меня не любил. Я сама придумала тот факт, что он меня любит. И, мне действительно нужно начать жизнь с чистого листа. Кстати, кто ты?
-Я просто твой друг.
-Мы знакомы?
-Нет.
-Ладно, спасибо за совет.
Девушка встала и повернулась чтобы поблагодарить того, с кем разговаривала, но никого не увидела.
-Почему ты прячешься?
-Ха-ха-ха! Если ты меня увидешь, мне придется тебя убить...
-Ладно, все равно спасибо тебе, какой бы ты там не была.
-Тебе пора... Тебя ждут дома.
-Да, пожалуй...
Девушка ушла. Проводив ее взглядом, я села на лавочку. Джефф уже собирался последовать за ней, но я остановила его, задержав за руку.
-Оставь ее, Джефф...
Он с афигевшим видом присел рядом. Он сразу начал "орать" на меня:
-Почему ты ее не прикончила? Почему ты не дала мне ее прикончить? Ты никто! Слышишь меня? Никто!
-Тронешь ее, и у тебя будут проблемы...
-Что? Думаешь я тебя буду слушать? Убила одного человека и уже командир?! Я пошел, а когда вернусь, разберусь с тобой!
-Никуда ты не пойдешь!
-А кто меня остановит?
-Я сказала, ты никуда не пойдешь...
В этот момент волосы снова окрасились в черный цвет. Глаза начали "мигать" как лампочка, которая вот-вот перегарит. Снова появились зубы-клыки... Поднялся сильный ветер. Мои волосы под его порывами развивались, и делали эту сцену похожую на кадры из какого-нибудь фильма ужасов.
-Это не к добру -подумал Джефф и был прав. Порывы ветра усиливались и несли с собой пыль, мусор и неприятности. Видимость с каждой минутой становилась все хуже и хуже.
-Smile Girl, остановись, что ты творишь! - прокричал Джефф, закрывая глаза от пыли.
-Может ты и прав Джефф, я никто... Но я та, которая на данный момент решает твою судьбу.
В это сложно поверить, но голос, которым я говорила, был не моим. Он звучал как... Как запись, сделаная на старой пластинке. Раньше я его нигде не слышала, а сейчас... Я им говорила...
-Отдохни Джефф... -услышал киллер и рухнул на землю. Стальная пластина, сорваная откуда-то ветром, сбила Джеффа с ног, от чего он пролетел несколько метров с этой пластиной и врезался в дерево. Буря прекратилась, но оставила после себя страшный беспорядок.
-Кто ты такая? -спросила я у себя (знаю, это может показаться сумасшествием говорить с собой).
-Я та, кого ты так долго в себе держала...- радался голос позади меня. Я обернулась. Рядом стояла девочка моего возраста. Но... Она была зла.
-Я, дала тебе жизнь! И ты меня за это заперла в себе на 14 лет!
-ЧТО???
Я почувствовала резкую боль в области сердца, от которой я упала на асфальт. Кровь ручьем потекла изо рта. В глазах начало мутнеть... Джефф, который уже пришел в себя после удара, подбежал ко мне. Он схватил меня за руку и начал искать пульс.
-Черт возьми!!! Пульс падает!!!
Взяв меня, он поспешил обратно в дом. Там его уже ждала вся крипипаста.
-Джефф!!! Что ты с ней сделал! - заорал безглазый Джек.
-Я-я-я ничего не делал!
-Что поизошло Джефф?
-Я не знаю.
Через некоторое время, когда все распросы Джеффа привели в тупик, в комнате повисло напряженное молчание. Меня положили на диван, стали что-то колоть в вены, чем-то манипулировать...
Моя одежда вся пропиталась кровью, но боли небыло... Все это было как сон...

Местные новости: "Этой ночью на город обрушилась сильнейшая за последнее время буря. Повалены деревья, многие дома лишились кровли. Синоптики ломают голову, откуда могла взяться буря, но она окончилась также быстро, как и началась...

Тем временем я пришла в себя на диване. Странно, но боли не было... Присудствовала только слабость. Я приняла сидячее положение. Увидев свою одежду, я вспомнила то, что произошло совсем недавно. В соседней комнате шепотом кто-то разговаривал. Любопытство вынудило меня пойти и посмотреть, что к чему. Качало меня не на шутку. Перещетав локтями все углы в комнате, до нужной двери я все же добралась. В комнате находились Джефф, КлокВорк, Тики Тоби, и еще около 10 человек, которых я не знала.
-Надо во всем самой разобраться. -подумала я и пошла к выходу. Но не успела я обернуться, как столкнулась с девочкой в розовом платье.
-Привет Smile Girl, поиграй со мной!
-Ха-ха-ха! Давай сыграем в прятки. Я прячусь, а ты ищи!
-Давай!!! Прячься! -сказала девчушка и отвернувшись начала считать.
-Детей так легко обмануть. -подумала я и направилась к выходу.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru