Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Однажды летом. 3 часть.

Автор: Катя | Дата: 17-09-2015, 21:54 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
0
На следующее утро Диана встала раньше всех, приготовила завтрак и пошла в свою комнату.Она сидела на кровати в наушниках. Диана услышала сквозь музыку стук и ,вынув наушники, сказала:
- Открыто.
В комнату вбежала Салли и попросила поиграть с ней. Диана согласилась.
Спустя 30 минут.
Вся крипипаста спустилась в гостинную и Клоки пошла на кухню.Через 5 минут она вышла и сказала:
- Завтрак уже готов.
Все стояли в глубоком шоке.Диана закончила играть с Салли и позвала её на завтрак. Когда они вместе спустились вниз то увидели всех в глубоком шоке. Диана спросила:
-Что случилось?
Клоки ответила:
- Когда мы пришли завтрак уже был готов хотя никто не готовил.
Диана пыталась сдержать громкий смех, но удавалось ей это с трудом.Все на неё странно посмотрели.
-Извините. Забыла оставить записку.
Диана подошла к столику и взяла листок и ручку. На записке было написано следующее.
,, Завтрак я приготовила. Прошу не удивляться. Хочу вас предупредить. Меня не будет с !13:00 до 17:00. У меня репетиция."
Диана посмотрела на часы и резко рванула в свою комнату. Через 5 минут она уже выбегала из дома с гитарой за спиной. Лишь некоторым гениям удалось понять, что сейчас произошло и они решили отдать записку Слендеру. Он её почитал и положил на стол.В 17:00 Диана вернулась домой.Мысли:
- Так, сейчас нужно наиграть аккорды, а потом в вк посидеть.Тем более нужно группу обновить. Да,так и сделаю.
Диана пошла в комнату и ,немного поиграв на гитаре, подошла к компьютеру.Она его включила, вошла в интернет и в вк.Немного обновив группу Диана решила,что пора ложиться спать. Но её планам не суждено было сбыться. В комнату вбежала Салли и попросила рассказать ей сказку на ночь. Диана уложила Салли в свою кровать и рассказала сказку про прекрасную принцессу по имени Салли. Когда наша маленькая принцесса уснула Диана решила последовать её примерпу и тоже провалилась в глубокий сон.
Диана проснулась раньше Салли и решила приготовить ей завтрак в постель. Когда Салли проснулась диана уже входила в комнату с золотым подносом и поставив его на кровать сказала:
- Доброе утро ваше высочество. Приятного аппетита.
Диана мило улыбнулась. Салли сказала ей в ответ:
- Спасибо.
Когда тарелка опустела Диана предложила Салли одеть платье принцессы, которое она успела захватить с собой. Диана отнесла тарелку на кухню и помыла её. Когда она вернулась в комнату, то увидела как Салли пытается застегнуть молнию на спине. Диана подошла и помогла ей. Салли поблагодарила Диану за помощь и с улыбкой на лице убежала в свою комнату. Диана легла на кровать и уснула. Когда она проснулась, то увидела...
А, что увидела Диана читайте в следующей части.
Я знаю, что получился бред. Простите.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru