Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Nervt.avi

Автор: Kiwano Irbis | Дата: 27-08-2015, 17:46 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+4
Сидел я на форуме, и переписывался с другом. Вдруг мне на телефон пришло оповещение. Кто-то прокомментировал моё фото в инстограме. Sertgh. , . - автор коммета, был Nervt. Зайдя к нему на профель, я был крайне испуган. Фото разных людей, в том числе и моё. На них были метки, надпись " F HNK IEKI CNBEA T " Зазвонил телефон. Я взял трубку.
- алло. но никто не отвечал
- . . .
- ответьте !?
- " помехи, "
Я бросил телефон.
После того звонка, большие ничего не было. Но это было затишье перед бурей.
Буквально через 4 дня , начался ад.
Каждые минуты две, названивали мобильники. Скайп выходил из строя, из-за сообщений и звонков. Я не спал 2 дня, и не зная что будет дальше, собрав вещи, я отправился к другу. Рассказав ему все, он предложил мне остаться у него.
- Как раз я уезжаю на две недели. Алекс , только не забывай кормить кота
- хорошо
- ну ладно, мне пора идти. Пока
- пока.
Я остался дома один. решил что сегодня , из дома не выйдет, и сел на диван. Включив телевизор, я начал смотреть новости , но вдруг что-то услышал на кухне. " побежал туда"
- странно . ничего тут нет
Зайдя в комнату, я замер в ужасе . Кишки, кровь, и мертвый кот. По телевизору оказывалось " утечка информации" . " помехи" вдруг , на экране начали мелькать какие-то картинки с жутким вещами. Мне стало плохо. Но на там замерла одна картинка. Какое-то непонятное существо таращелось на меня минуты 3. Я быстро выбежал из комнаты, но упали и потерял сознание.
Чесно говоря, не помню сколько был в отключки. Но очнувшись я понял что умераю . Из под ногтей текла кровь, глаза были не зеленые, как раньше а кровавые. Я был весь в какое-то саже, а по телевизору транслировалось то видео, то проклятое видео. Последее, что я видел, это была надпись "Nervt".
Через две недели , вернулся мой друг. Он сильно испугался.
Через два дня состоялись мои похороны.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru