Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Джесси кейт

Автор: Ада волк | Дата: 16-08-2015, 13:20 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+1
Эта история о маленькой девочке которая жила в старом доме родители должны были переехать в другой дом но денег не хватало.Отец устроился на 3ю работу и наконец заработал достаточно денег. Семья переехала в другой дом в другом городе. Джесси в то время было всего 6 лет. У нее был брат по имени Джейкаб он был шумным и веселым.Мать устроилась хирургом а отец дровосеком (в городе за эту работу много плотили).Джесси и Джейкаб пошли в школу и все было нормально...пока один раз за обедам не было брата Джесс, мать попросила его позвать, зайдя в его комноту она увидела открытое окно и бежащего от дома брата.
-Джейкаб! А ну вернись!
-Извенни но это ради твоего же благо...
В то же время в комноту вошла мать
-Что тут происходит?!
-н-ничего...
Через 2 дня его нашли но уже мертвым. Для семьи это было ужосом но они смирились. Когда джесси было уже 14 она забывала про брата так же как и родители.Отец начал учить Джесси митать топоры зачем-то. Поздно вечером отец долго не возврощялся это сильно волновало мать зима же с ним может случится что угодно. Невыдержав мать оделась в теплую одежду и пошла в лес в котором работол отец. Она была в жудком шоке когда увидела отца лежащем на снеге с застывшем лицом у негобыл сломон позвоночник кровь текла по земле это было ужасно.
В 16 лет Джесси знала о смерте отца и грустила все время запиралась в себе каждую минуту плакала, что же делать то. Мать была нервной но ее дочь больше нервный тик на руке ее пугал. Мать начела задержеватся на работе до позна и ночью ее ни могла успокоить мать приходилось засыпать без нее. Джесси потихоньку сходила с ума. Когда она стояла ночью перед зерколом она смотрела на щеки ,чертовы щеки,она думала что же если...если...если их проколоть маминым старым степлером? Побежав в ее комноту схватив степлер дерганная рука прокалывала щеки но Джесси лишь улыбалась и смеялась. Закончив она услышала стук главной двери в гостинной.
-О! Похоже мамочка пришла.сказала она шопотом.
Подбижав к ней она задушила ее голыми руками отрезав голову повешала на люстру и сказала:
-Красата да мама? Черт моя одежда!!!
Одежда была в крови
-Пойду переодинусь.сказала уже не та джесси которой была
Одев толстовку на замке темно бирюзовова цветасвитер без руковов синего цвета и простые джинсы с кедами она выбежала из дома. Зайдя в папин сарай она всяла маленький но очень острый топор. Она даже не заметела как сильно изменилась ее карие глаза чуть чуть стали светлее а кожа бледной боль...а что это такое отвечала джесси дерганная девушка стала убибать людей одним токо топором. Спустя неделю как Джесси стала убийцей к ней начал подходить безликий высокий человек который принял ее к себе и дал маску на рот так как она прокола щеки она стала прятать их такой маской. Ее роль, быть прокси.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru