Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Тень

Автор: Миллиана | Дата: 10-08-2015, 19:43 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-2
Он тут, я его чувствую. Он бежит за мной. Страх заставляет бежать. Я знала, надо было бежать тогда, когда я только заметила тень. Но родители сказали, что это просто тень, ничего больше. И я поверила. Больше...нет...сил...


POV AUTOR
flashback



Милли ложится спать, (как всегда в одежде и обуви) но вдруг её пронзает страх. Чувство, что кто-то смотрит на тебя сзади, но повернувшись, ты не видишь на стене ничего. Кроме своей тени... которая лежит на полу... не на стене, на полу. Источник света - тампа, от которой тень лежит на полу. Сзади нет ничего, что бы источало свет, но тень на стене...

Милли обернулась. Сзади нечего не светило. Она повернулась. Тени на стене нет. Милли хотела бежать, но родители не раз говорили ей, что это просто тень,ничего больше. Милли им верила.

Она спокойно легла спать.




End flashback



Милли бежит по незнакомой улице, стараясь скрыться от тени. Не своей, чужой. Силы иссякли, Милли упала.

Она оглянулась.

Лес...

Темнота...

Милли помнила, что лес был совсем в другой стороне. Темнота движется, но медленно. Милли решила осмотреться. Она обернулась.

Темнота стала на много ближе.

Милли начала отступать назад, смотря на темноту. Но когдаона моргнула, темноты как и не бывало, но Милли отходила всё дальше назад, пока не обернулась.

Темнота была прямо перед её носом.

Она решила закрыть глаза, обернуться и идти вперёд.

Ошибка...

Милли почувствовала, как её засасывает в воду, но стояла Милли на твёрдой земле, идя назад, её всё сильнее тянуло вперёд. Она решила пойти в перёд.

Ещё одна ошибка...

Милли прошла через вертикальную воду, и открыла глаза.


Пустота... и только та тень тянет к ней свои руки...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru