Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Ночной Хирург

Автор: Проект Ж.У.Т.Ь. | Дата: 6-08-2015, 01:54 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+6
Лилит с детства знала, что людям доверять не стоит. А тем более она бы не посоветовала доверять людям, которым не доверяет она...
Прошло уже два года с того момента как в дом семьи Акиту ворвались люди в странных масках на лицах. Неизвестные жестоко убили родителей девочки, а в неё просто выпустили несколько пуль, посчитав, что ребёнок скоро умрет и так...
Но Лилит Акиту не умерла. Четырнадцатилетнюю девушку спас из подожженного неизвестными дома ОН. ОН заботился о девочке, будто отец или старший брат. ОН и сейчас идёт по ночным улицам чуть позади Лилит...
Акиту прекрасно помнит, как попросила в пространство о помощи.
...Вначале девочка оказалась в странном пустом пространстве, чем-то похожем на гигантский куб. По "стенкам" этого куба неторопливо ползли кадры её воспоминаний. Страшный, но в то же время привлекающий своими странными, нечеловеческими звуками голос спросил девочку, хочет ли она заключить контракт: Сила Уз Смерти, даруемая лишь королям, дающая могущество, но в то же время и одиночество - в обмен на душу...
Молодой человек с бледной кожей и черными, как сама Тьма волосами (и такой же душой) почувствовав чужое присутствие за спиной напрягся.
- "Светлая сестра, у нас гости", - эта фраза была краткой, но понятной надгробной речью для начинающего маньяка, мужчины лет тридцати.
Девочка повернулась лицом к шедшему за ними и хмыкнула, надевая белую хирургическую маску...
Незримые нити практически бесшумно рассекли воздух и все было кончено. Для маньяка, естественно.
На белоснежной маске "Хирурга" появились кровавые брызги. Девушка брезгливо прикрыла глаза белоснежный перчаткой и поспешила уйти от кровавой картины.
Молодой человек учтиво подал ей блокнот и девушка, быстро достав из кармана белого пальто красный карандаш, жирно поставила галочку рядом с одним из имён.
- Мне надоело, Люцифер, продолжим охоту завтра, - спокойно отозвалась Хирург и парень послушно убрал блокнот в сумку...
Девушка отточенным жестом сняла маску, спрятав её в отдельный пакет, то же самое произошло и со слегка испачканными в крови перчатками.
Но завтра ночью она вернётся, чтобы продолжить свою охоту...
Но есть ли ТЫ в её списке?

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru