Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Чупокабрина

Автор: Дарья | Дата: 14-07-2015, 16:35 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+6
Внимание! Все имена изменены!
Всё, что здесь написано правда!
Все началось с того, как я переехала на лето к своей бабушке. Первым делом я побежала к своим подругам. Только Надя смогла выйти. Мы с ней обошли половину деревни, не заметив этого. Пока гуляли и болтали, не заметили, как начало темнеть. Мы быстро дошли до своих домов.
-Может ко мне с ночевой?-спросила Надя.
-Я только за! Но сначала надо спросить у бабушки,-ответила я.
-Окей.
Мы с Надей и ещё одной нашей подругой живём рядом друг с другом. Нам всего лишь нужно перейти дорогу.
Я зашла домой и спросила разрешения у бабушки. Дождавшись положительного ответа, я стала собираться.
-Тааак... Пижама, щётка, телефон, расчёска, вкусняшки... Вроде все!
Закинув сумку на плечо и попрощавшись с бабушкой побежала к Наде.
Её родители уехали к друзьям и Надин дом был полностью в нашем распоряжении. Ну и ещё Надиного старшего брата.
Покушав, мы пошли в зал. Там растелили диван, включили телик и стали отдыхать. По телеку шёл всеми любимый фильм "Один дома". Немного странно, что его показывают летом, но не суть.
Мы сидели в темноте, лишь свет от телевизора освещал комнату. Мы полулежа смотрели фильм и жрали разные вкусняшки. Вдруг я что-то увидела в окне, но не придала этому значению. Первый этаж, окна на дорогу. "Какая-нибудь пьянь"-подумала я. Но тут я почувствовала пристальный взгляд (и Надя кажется тоже. Мы разом повернули голову к окну). Ничего
мы не увидели. Но решили подойти к окну. Свет мы не включили т.к. не увидели бы улицу. Мы подошли и стали смотреть, кто или что это могло быть. Единственным источником освещения на улице был фонарь.
Этого было мало, но увидеть мой дом через дорогу можно. Мы стали смотреть на дорогу. Естественно никого не было. Я посмотрела на свой дом. Был включён свет в комнате бабушки. Тут я посмотрела на скамейку возле моего дома и увидело что-то чёрное. Сразу подумала, что эта пьянь решила посидеть. Я пригляделась и это было слишком мелким для человека. На кошку или собаку тоже не похоже, слишком крупный. Ну смотря какая собака. Большие у нас не бегают, только средних размеров.
-Смотри!- толкнула я Надю.
-Ага... Что это за хрень?- она смотрела на скамейку.
-Хз. Чупокабрина какая-то.
-Хах... Оно на нас смотрит?
-Нет вроде...
И после этих слов не то собака, не то кот посмотрело на нас. Оно смотрело обычными глазами, которые ловили на себе свет фонаря. Не красные, не чёрные, а обычные глаза.Тут оно издало то ли смех, то ли рык, соскочило со скамейки и поскакало в нашу сторону.
-ЗАКРЫВАЙ ОКНО!!!- проорала я.
Было тепло и окна(их в зале два) были открыты. Несмотря на сетку мы на всякий случай закрыли окна.
Мы смотрели, что будет дальше. Если бы принять эту чупокабрину за собаку, мы смотрелись смешно со стороны. Я в пижаме, усыпанной Губкой Бобом, а Надя в пижаме с Единорогами, стоим и смотрим на "собаку" огромными глазами. Но нихрена это не смешно! На наши крики вышел брат-приколист. Увидев нас у окна, он тихо подкрался и как заорет!
-Аааааааааахахахахах!!!-кричал Вадим, а потом смеялся, увидев нашу реакцию.
-АААААААААААААААА-хором прокричали мы с Надей.
Надя убежала на диван, а я пнула "опасность" между ног. Из-за тюли я не поняла кто это и естественно промазала попав в живот.
-Оооойййёёёёёёёййй!!!- прошипел Вадим.
Я убежала на диван. Надя включила свет и мы увидели валяющегося на полу Вадима.
-Ахахахахах пхахахах!!!- прыснули мы от смеха, смотря на Вадима и забыв про чупокабрину.
-Не смешно!- сказал Вадим, встал и упал на диван,- Вы чего орали-то?
Мы перестали смеяться. Мы резко посмотрели в окно.
-Выключи свет-прошептала мне Надя.
Я встала и включила свет. Мы уже втроём подошли к окнам. Чупокабрина сидела на дороге, как собака наклонив голову. Оно начало подходить, но остановилось на другой половине дороги. Теперь ЭТО можно было разглядеть. О крипипасте я единственная знала из всех трёх и это нечто было похожим на Смайл дога. Но только отчасти. Больше всего пугали эти ОБЫЧНЫЕ глаза! Тут это встало на задние лапы и стало, как человек(ростом). Мы смотрели что будет дальше. Оно на задних лапах стало подходить к окнам. Мы стояли как завороженные. Мы с Надей подошли к Вадиму. Он оказался немного позади нас. Оно подошло к нашему окну. Мы смотрели друг на друга. Тут резко оно ударило рукой об окно. Мы разом вздрогнули. Тут же вторая ладошка оказалась на окне. Мы снова вздрогнули. Но тут мне это как-то резко надоело и я ударила стекло. Оно было шокировано. Оно убрали руки и стояло несколько секунд с круглыми глазами. Тут оно улыбнулась или оскалилось. Мне стало жутко. Мы отошли от окна. Надя побежала включать свет.
-НЕТ!- почему-то крикнул Вадим.
Надя остановилась. Мы зашторили окна. Оно продолжало смотреть, как мы закрывали окна.
-----------------------------------------
Я посмотрела на электронные часы.
-Час ночи... Вроде все! Можно спать.
-Ну вроде...-сказал Вадим
Он встал и пошёл в свою комнату. Мы с Надей легли и укрылись (разными одеялами)
-----------------------------------------
Тук... Тук... Тук...
Меня разбудила Надя. Я посмотрела на неё. Она указала на окно. Эта сука чупокабрина ещё не ушла!!! Оно стояло и стучало в окно. Как же меня оно взбесило, но я ни чего не делала. Мы позвали Вадима. Он пришёл и мы втроём сидели в одеялах. Нам стал надоедать этот стук и мы включили телик. Вадим принёс попкорн в трёх чашечках. Мы включили Дисней. Так мы просидели всю ночь.
Начало светать и через каких-то полчаса стало светло.
Стуки прекратились, как часы показали 05:00. Мы подошли к окну и посмотрели сквозь щели в шторах. От чупокабрины не осталось и следа. Мы поели, потом страдали фигней. И тут до нас дошло посмотреть про это в интернете. Ничего не нашли. На часах два часа дня. Я собиралась домой. Дома я не стала ничего говорить бабушке. Ничего больше такого мы не видели, но пару недель после этого мы в своих домах плотно зашторивали окна и крепко закрывали двери.
Если что-то такое же происходит с вами, зашторьте окна и НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ свет. Я не знаю, что будет, если его включить. Но на всякий случай не включайте свет, а лучше включите телевизор или компьютер.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru