Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

лишний ген 2

Автор: Захария | Дата: 14-06-2015, 18:11 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+4
***2010 год. Россия. Город *****
По тёмному ночному городу шёл странный парень с ломом наперевес. На нём была серая выношенная рубаха и серые рваные штаны. Вся его одежда и лицо была заляпана чем-то бурым. Жёсткие чёрные с белой прядью волосы были спутаны. В руке зловеще поблёскивал гнутый старый лом. Вдруг в очередном переулке он услышал голоса:
-Давай деньги!-хрипло командовал низкий голос.
-Пусти меня! ПОМОГИТЕ!-вторил ему высокий женский голосок.
Парень свернул в переулок. Он увидел, как двое бандитов держали богато одетую дамочку, а третий пытался отобрать у неё сумку в стразах. Дамочка шипела, повизгивала и пыталась пнуть бандита стройной ножкой на шпильках. Бандит заметил парня.
-Пшол вон!-приказал бандит, поигрывая битой.
Парень молча пошёл к ним.
-Пшол вон, кому сказано!-разнервничался бандит, держащий правую ручку дамочки.
Парень молча перешёл на бег и занёс лом над головой.
-Ты чё тво!!!.....
Брызнула кровь, бандиты выхватили складные ножики. Их руки тряслись. Дамочка живописно грохнулась в обморок. Парень вытащил лом из раскроенного черепа и улыбнулся, глядя на дрожащих бандитов. Он кинулся на второго. Раздробил ему рёбра и вогнал острый конец лома в нижнюю челюсть. Кровь полилась рекой. Третий пытался убежать. Далеко не убежал. Его догнал в затылок брошенный лом. Его глаза остекленели, а в горле застыл крик. Парень подошёл к телу третьего, наступил на шею и с хрустом вытащил лом. Дамочка очнулась. Сначала она хотела бежать, затем улыбнулась и поблагодарила, но её улыбка сползла с её накрашенного лица, когда она взглянула в неестественно бирюзовые глаза парня. В его глазах она увидела смерть. Её обуял страх. Она хотела бежать, но лом догнал и её. Парень не спеша подошёл и поднял лом. В городе было тихо. Он задрал голову вверх и закрыл глаза. Воздух ночью такой свежий. Город спал.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru