Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

История Алисы Роджерс

Автор: София Лис | Дата: 27-05-2015, 11:05 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+8
Алиса Девушка которой 16 лет у неё волосы окрашены в красный с черными прядями цвет.Она читает Криппипасту и хочет туда попасть.Отца у нее нет.Девушка сидела за столом с чашкой кофе и читала новости,её мать спустилась вниз и посмотрела на свою дочь с улыбкой.
Алиса:Доброе утро,мама!-Девушка мило улыбалась своей маме
Мать:Доброе утро Алиса!-Она покосилась на газету какую она читает
Алиса:очередное убийство...-Девушка допив чашку кофе и пошла к себе в комнату...Её единственное развлечение это игра на электро инструментах и на компьютере.В этот раз она села за компьютер но там нечего интересного...Она просто легла на свою кровать и уснула.Но её сон прервал грохот и визг.
Алиса:а!?-звук доносился из кухни
Мать:Алиса!!!Беги!!!-женщина была взволнована как никогда,но Алиса взяла нож который лежал в её комнате и направилась в кухню...Но она опоздала её мать была мертва.Алиса услышала дыхание за спиной...Там был мужчина лет 20 ,он хотел замахнуться на Алису,но не смог так как она оказалась сильнее
Алиса:не зря я ходила на бокс...-она его ударила ножом горло,он не мог нечего сказать...Кровь испачкала белые стены.Он только мог прохрипеть.
Алиса:странно но мне понравилось убивать.-Она засмеялась,но не нормальным смехом,а психическим после она на стене написала *Я Ещё Вернусь!*.
Девушка решила стать не такой как все и надвигалась в ванную там она достала нож и нитки,она разрезала рот на обоих сторонах до щек и зашила разрезы...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru