Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Shadow.exe

Автор: Sword Steve | Дата: 26-04-2015, 20:32 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+15
Здравствуйте меня зовут Джек.Мне 12 лет я соникфан, я люблю игры про соника.Но мой любимый персонаж из серии Шедоу .Мне всегда хотелось поиграть в игру ,точнее хак Shadow in Sonic 1.Но после этой история незахочется .Так вот однажды я рылся в интернете и случайным оброзом нашёл такой файл Shadow.exe,я обрадывался так-как я давно искал эту игру.Естествено я скачал игру точнее хак.Ровно через 5 минут игра устоновилась.Я запустил её всё была хорошо.Но как только я нажал на старт,заставка стала ужасной:Вода стала кровю а Шедоу был самым страшным его глаза были чёрными,зрачки красные и кровопотёки под глазами.Затем запустился уровень где нужно было играть за Шедоу.Я уже подумал что заставка была глюкам.Но вдруг Шедоу перестал идти он стал смеяться .А затем его глаза стали чёрными а зрачки красными,возникла надпись.
Начнём играть?
Я испугался,затем появилась меню выбора персонажей были доступны:Крим,Соник и Эггман.Первой я выбрал
Крим .Уровень загрузился с названием'Scrap Brain
Deaht'.Крим бежала по уровню полному крови,органов и
трупов. У ней поиаился пот на лице .Затем в мгновенно
появился Шедоу который схватил Крим,у неё потекли
слёзы. После Шедоу убил её.Появилась сообщения
Ты слишком слаб по пробуюй снова .Затем громкий

смех психапата.
Что это было ?Я подумал Шедоу никогда бы так непоступил.Далее я выбрал Соника.Уровень загрузился с названием 'You're death team'.Соник был более быстрым чем Крим .Пол зоны был взят из Green Hill Zone из Sonic 1.А небо было чёрным , позже появились помехи и сообщение .
Ты не убежишь.
Продолжение слдеует.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru